Перейти к содержанию

Поздравления :)


Рекомендуемые сообщения

Хм, что за бяка такая. Именинник есть, поздравлений нет...

Может, конечно, тут дата неверная и все кроме меня это знают.

Тут все просто: именинник уже давно не отписывается здесь и не заходит сюда. Другая логика в выборе, кого поздравлять, думаю, понятна.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если у меня указывало: что мне 42 исполнилось -это не так мне 22. я недавно зашёл, на более ранней версии может не подправил... у меня день рождение 27 января .Теперь поздравляю с наступившим новым годом всех и тех кого с Днём рождения не поздравлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром, с Днем Рождения) Коршун, с 30м Днем Варенья :) Желаю всего самого высоко и чистого. Пусть мечта всегда будет на расстоянии вытянутого крыла и пусть ничто не встает между драконом и небом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все просто: именинник уже давно не отписывается здесь

Относительно недавно видел...вроде. Впрочем неважно)

И нынешних именинников также поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром, с Днем Рождения)

И нынешних именинников также поздравляю)

Отпишусь таки. За поздравления спасибо, очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Присоединяюсь к поздравлениям)Всех крылатых благ вам, дракоши) 

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно что прямо в новогодние праздники, есть дни рождения у тутошних обитателей. Конечно несколько с опозданием, но всё же просто присоединяюсь к поздравлениям. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил письмо с поздравлением с днем рождения с форума. Спасибо, конечно. Лучше поздно, чем никогда... Ну, подумаешь, поздравление "слегка" запоздало (всего-то на 3.5 года)

Хотя, сильно подозреваю, что поздравление должно было быть с Новым Годом, ибо отправлено 1 января, а где-то что-то видимо перекосило в коде поздравлялки.

Всем приветы и с Новым Годом.

И пусть этот год будет особенно удачным и плодотворным для всех драконов.

п.с. дата д.р. в профиле стояла неправильная (01.01.1970) - поменял на верную (30.05.1966)

Изменено пользователем WingLion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю именинников с Днем Рождения. Мои вам наилучшие пожелания ::bouncy

P.S. Крыльв, решил таки остепенится да прайдом обзавестись ::smile . Мои вам поздравления. Желаю вам всегда оставатся верными друг другу , поддерживать друг друга и в горе и в радости. Счастливой вам совместной жизни ! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баррох, надеюсь что сюда на дракию иногда да заглядываешь, хотя не видать и не слыхать. И это сообщение увидишь :wink:

18 лет однако бывает не каждый день, и пусть это будет не просто цифрой а отроет какие то новые возможности. Ну и главное, чтобы в новом году жизни небыло негатива. С днём рождения. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

Редко конечно он сюда заглядывает.Но думаю заглянет. :smile:

С Днем Рождение тебя,Баррох.

Да возраст значимый,закрывает одни пути - детство, и открывает другие,хотя все мы так и остаемся в душе детьми душой,просто взрослеем.

Всего тебе наилучшего.Пусть твой полет к своей цели будет спокоен и не спешен! ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барохх Я тоже думаю, что ты, сюда все таки заглянешь. - А потому, поздравляю тебя, с тем днем, с которого начинается настоящая жизнь.

А вот насколько она будет связанна с твоим внутренним миром, все зависит только от тебя одного.

Ты главное прислушивайся к своей душе! И она обязательно подскажет тебе верный путь в жизни. Ну самое главное, не забывай кто ты есть... ;-)

С днем рождения тебя Корр! ::smile

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заглядывать я заглядываю просто не всегда пишу. Большое спасибо за поздравления! ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Lizzardboy. Гмм, Лизз с днем рождения тебя дракоша , с днем рождения!

Хоть ты, и оторвался от этого мира, в мир семейный. Но все ровно, ты точно также останешься драконом.

Хоть может новенькие тебя, и не знают... - Зато хорошо помнят старенькие друзья!

Так что, еще раз с Днем рождения! - Хорошего семейного круга! - Ну-уу, и всего, всего, и много...!

Удачи крылатый! ::hyper

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разиель С днем рождения тебя!

Всего светлого, высокого, и прекрасного!

Еще раз: С днем рождения! ;)

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разиель, с Днем Вылупления тебя. Чистого неба и высокого полета ! ::up

Да какая разница, значит будет в двойне приятно

Это врят-ли. Особенно когда ты узнаешь, что есть Comalika на самом деле ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Буран, поздравляю тебя с Днем Рождения и пусть все у тебя будет хорошо и твои желания исполнятся. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...