Перейти к содержанию

Привет от студии «Лазоревка»!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех обитателей «Дракии»!

Драко, доброго здравия! А мы закончили новый показательный ролик и приступаем к новой работе.

На сей раз создаём ролик для конкурса. С персонажами, разумеется.

Прошу меня извинить, если публикую ссылку не в той теме. Ветка «Из всех искусств» ведь относится к кино, а анимация в том числе?

Изменено пользователем Scorpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это сюда попало? Чем ты был движим? Желанием разрекламировать студию?

А неплохо, однако. Надо еще посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правде говоря, это не главное. Я хочу поговорить, а точнее посоветоваться с одним небезызвестным драконом, основателем «Дракии».

Кстати, Джейк, если подойти к делу строго, получается, что у тебя в подписи реклама Асуса, нет? Конечно, нет. За рекламу денежки платят, а ты просто поделился тем, что нравится. Вот и я делюсь своим творчеством.

Изменено пользователем Scorpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели. Больше всех понравилась заставка конкурса любителей анимации. Остальные какие-то очень мультяшные::bouncy Но идея перевода Чипа/Дейла в 3д не очень понравилась. По мне они в 2д лучше смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! Приятно послушать отклик зрителя, особенно после конструктивной, но жёсткой критики. Жаль только, что Драко не почтил нас своим присутствием. Ну что ж, наверное, он больше не интересуется анимацией. В любом случае, на «Дракии» живёт много творческих личностей, может, я познакомлюсь с родственными душами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, Скорпи, в Штабе себя дискредитировал, теперь пришел вербовать сторонников на Арене? Ну-ну :twisted:

Как это сюда попало? Чем ты был движим? Желанием разрекламировать студию?

Не студию, а самого себя. Скорпи неплохой аниматор (надо отдать ему должное), но его самомнение и страсть к наставлению всех окружающих "на путь истинный" просто кошмарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Хироптер! Ты совершенно прав, что «Штаб» — это прошлое. А ещё ты прав в том, что я ищу единомышленников, но на «Арену» я зашёл, главным образом, чтобы поговорить с Драко. Пока, видимо, у него нет времени, поэтому я подожду.

Кстати, буду рад обсудить с тобой мировоззренческие вопросы. Если я в чём-то не прав и ты сумеешь аргументированно доказать это, я соглашусь. Кстати, не забывай, что в каждом клубе свой устав. Например, на «Арене» почитают драконов. Вот и в моём сообществе есть мировоззренческая основа, которая, между прочим, во многом совпадает с той, что на этом форуме. К примеру, мы с Драко — убеждённые агностики-атеисты (у меня 6,9 по шкале Докинза).

Передавай приветы моим бывшим соратникам в «Штабе»! Скажи, что время было отличным!

Да, и ещё кое-что. Кое в чём ты не прав. А именно в том, что я хочу «разрекламировать самого себя». Анимация — это совместное творчество. Вместе создаём работы, вместе показываем и отвечаем.

Изменено пользователем Scorpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко вообще редко бывает, разве что если что-нибудь напишет, или сообщить о том, что собирается что-нибудь написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...