Перейти к содержанию

"Вечерний чай с Драконами"


Рекомендуемые сообщения

Мы планируем придумать свод правил

Да не нужно никаких сводов и никаких правил. Все давно придумано за нас. Элементарная вежливость, такт, этика. Просто принимать существо по дефолту тем, кем оно само себя считает. Пусть хоть табуреткой. А брожения на тему труЪ/нетруЪ будут всегда. Особенно среди драконов, где не существует никакого эталона и никаких внешних обязательных проявлений инности, лишь субьективные ощущения и не менее субьективное видение. Выводы можно делать не о "дракон-не дракон", а лишь о "мне нравится/принимаю/понимаю мировозрение" и соответственно "не нравится/итп" конкретный индивид. А Фридом- просто глупый ребенок, не желающий понимать этого факта. И на это он тоже имеет полное право, особенно пока подобные заявления носят общий характер и не переходят на личности. Справедливости ради стоит заметить, что среди современных "дракончиков" действительно не так уж много ммм...тех для кого это не забавная игра, персонаж, позволяющий казаться круче или следование моде.

Изменено пользователем Khael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пределами интернета любители писать негативные сообщения обычно становятся белыми и в меру пушистыми, особенно в компании товарищей. Отчасти от невозможности по полчаса раздумывать над сатирическим памфлетом, возможно от близости и меньшей виртуальности "модерации" ^^ Как показывает практика, те кто сознательно нарушают правила редко появляются на встречах ирл, от случайно же ляпнутого формально не обидного, но резко противоречащего чьей-либо личной мифологии, утверждения ни один свод правил не убережет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Khael

Правильно мыслите я с вами согласен, но так же надо учитывать, что на встречи может прийти любой желающий и тому же дракончику я запретить не могу, но если уж все таки решат прийти, то пусть уважают всех участников встречи.

Как организатору для меня важно взаимоуважение между всеми участниками группы, я и мой друг придумали это мероприятия с целью культурного общения между драконами и теми, кто захочет прийти на встречи, создать возможность провести досуг в отличной от форумов и интернет общения форме. Найти друзей и единомышленников.

В каком-то смысле это движение к личному культурному росту каждого участника.

Мы выбираем места, где традиции и этикет имеет высокое значение и я надеюсь многие согласятся, что это возврат в истокам того, что принято называть мудростью и духом дракона.

По сути это наши с вами традиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rebersis

За пределами интернета очень мало кто вообще что-то сможет сказать, поскольку знают, что за публичные выражения могут на месте получить в глаз. А сильные духом люди просто не опускаются до такого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но так же надо учитывать, что на встречи может прийти любой желающий и тому же дракончику я запретить не могу, но если уж все таки решат прийти, то пусть уважают всех участников встречи.

Вот из-за этого я зачастую предпочитаю встречи в узком кругу уже знакомых существ, крайне придирчиво и тщательно подбирая под себя в него кандидатов)) лишь в этом году сделал исключение ради слета :) Ну а так вцелом согласен. Пусть не радушие, но уважение к чужому мнению и вежливость ко всем, вне зависимости от того кем существо себя считает, обязательны. Ничего не имею ни против людей ни против фуррей, если они демонстрируют адекватное ситуации поведение и воспитание. Но на "драконих" посиделках крайне хочется видеть именно драконов :)

Зы. Как хоть прошло все? :) Интересно ведь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло вкусно :)

Честно говоря я не хотел бы относить или ассоциировать наше мероприятие со слетом.

О последнем у меня не лучшие впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча в воскресенье, 12.00

Подробнее в теме встречи: http://vk.com/topic-44134829_27357278

Вот же ж блин. Пропустил. Ну кто же так объявляет?

Я на Арену не каждый день захожу.

Как хоть все прошло? отчет будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hobsyllwin

На неделе вечернюю встречу соберем думаю :)

Khael

лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне слишком накладно ехать за тысячу километров чтобы попить чайку, даже если с драконами :) Но хоть в какой-то мере приобщиться хочется :)

Изменено пользователем Khael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну об этом я уже говорил :) в радиусе 200км я знаю только пятерых драконов. четверо из которых в Харькове обитают, а пятый собственно я :) в небольших городах дело с соплеменниками обстоит крайне тяжко. Их попросту тут нет. А в больших они тоже косяками не шастают :) Это не Мск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе вечернюю встречу соберем думаю :)

:)

Если в будни то у меня маловероятно что получится.

Сколько хоть народу было? и Сколько ожидается на новую встречу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...