Перейти к содержанию

"Вечерний чай с Драконами"


Рекомендуемые сообщения

Крылатые Друзья, появилась мысль собираться вместе вкусно пить чай и разговаривать о хорошем :)

Кому интересно, будем рады видеть, пока планируем мероприятия в г. Москва :)

Информация о проведениях встреч будем выкладывать в группе по ссылке ниже.

vk.com/tea_with_dragons

=^__^=

Изменено пользователем Аэнур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдущему оратору. За МКАДом жизни нет =)

Бтв, идея хорошая, чем больше разных посиделок тем проще найти компанию по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ваша драная Москва, всё в ней да в ней, скоро.. ой..чуть было не понесло::blush

Собственно, что мешает устроить у себя приятное время при провождение с чаем) Мр?) Хотя бы дома) Думаю это все могут)

Жаль, что конечно большинство тех, с кем бы я с удовольствием провёл время за чаем живут далековато.. Так что приходиться ограничиваться тем что есть, либо "аськой или "скайпом") Увы в большинстве случаев это всегда получается так, за не имением средств и времени..::sad

Изменено пользователем Winged Wanderer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, почему бы не устроить конференцию, и тихо-мирно без всяких вылазок пообщаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как например? На это нужны средства и много времени. Да и кто поедет в какой-нибудь там Зажопинск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, в Москву я не поеду. Во-вторых, я чай не пью. В-третьих, я предпочитаю проводить время среди тех, кого я знаю и при условии, что я получу удовольствие от времяпровождения с ними. Так что я профукаю это мероприятие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно организовывать встречи и чаепития в разных городах.

Просто договариваться в одном месте, чтобы проще было найти интересующихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для организации нужно хотя бы двое. В идеале надо бы создать сайт, продвинуть рекламу, нанять помещение (хотя можно без него), и т.д. Думаю все же, не так уж и легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале надо бы создать сайт, продвинуть рекламу, нанять помещение

Нафига эти заморочки? Без этого можно спокойно обойтись.

Можно пригласить на дачу или в квартиру, если не собираешься приглашать со всей страны и не боишься, что кто-нибудь из приглашенных будет клептоманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэнур,

Это мероприятие имеет какое-либо отношение к Арене или это просто реклама сторонней встречи?

просто интересно, зачем нужны другие сайты, когда можно все обсудить здесь на форуме.

По теме , собственно я не против встретиться и познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hobsyllwin

Не все сидят на арене, как центр обсуждения сделал группу вконтакте, раскидал информацию по драконьим группам.

Для примера в группе "мы драконы" вконтакте состоит порядка 14 000 участников.

Это информационное сообщение и не коммерческое мероприятие, можно сделать ветку на форуме, для освещения мероприятий, но как центр информирования пока вконтакт.

Была идея сайт сделать в своей стилистике по теме, для обсуждений, встреч и выкладки тематических материалов.

Просто темы в будущем будет мало, но привлекать интересующихся на дракию вполне можно к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову допустим, если будет нормальный Wi-Fi в чайнях, вполне можно создавать трансляции и конференции для участников других городов.

Или как мероприятие фанатам творчества Драко собраться и попытаться вытащить Драко на конференцию, по задавать вопросы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На счет конференций.

Нужно иметь разработанную программу, сценарий. Нужен ведущий, даже больше, с каждой стороны трансляции по ведущему. Ведущий должен уметь говорить. Нужны операторы снимающие живое видео. Нужны экраны где это видео показывать. Нужно отдельное помещение где никто не помешает, т.е нужен стартовый капитал в несколько (десятков?) килорублей. И конечно нужен народ, желательно на порядок больше чем оргов.

Без всего этого получится УГ. Можно даже не начинать.

2. Вконтактники

Это все мертвые души. Реальных пользователей там в 100 раз меньше. И из тех кто остался на встречу пойдут единицы. т.к. кто то не из Нерезиновой, кто то малолетка, кто то "проспал".

Попробовать конечно можно, но особых надежд я б не питал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, без вконтактовцев совсем никак? Это привычка такая - приглашать их на встречу драконов? ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hobsyllwin

Для конференции хватит и не большого тихого помещения, нормального ноута, веб камеры и микрофона.

Мы не говорим о каких-то огромных мероприятиях, то есть если соберется там драконов 200-300 я готов такие средства вложить, но и какую-то отдачу захочу получить, чтобы не все на себе тащить.

Но это хм.. Что-то вроде фурренции уже получится.

Freedom Dragon

Приглашения были разосланы в группах драконов.

Дракия является не единственным местом обитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная идея. что-то вроде минислета ориентированого на непринужденное общение в не слишком широком кругу, а не на развлечения, мероприятия и тусняк. Беда лишь в том, что нерезиновой дело не ограничивается, поэтому контингент тех, кто даже просто теоритически может прийти, не такой уж большой. А в своем городе зачастую организовать нечто подобное трудно по причине вообще 2-3х крылатых в пределах досягаемости (это в лучшем случае). Вот превращать это в фурренцию с 200+ существ точно не стоит :) Да и видеочат...лучше сделать фотки и потом выложить кратенький "отчет" как все прошло. Там глядишь народ заинтересуется и это мероприятие станет регулярным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашения были разосланы в группах драконов.

Вот я и спрашиваю: обязательно приглашать на встречу драконов этих драконофанов?

Печалит, что встречи драконов на самом деле типичные сборища.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ простите, а как вы определяете драконофанов и драконов? :)

Некоторые драконы может даже про дракию не подозревают и знать не знают, что они драконофаны. :)

Вы как-то очень избирательны. :)

И что значит обычные сборища? Первая встреча будет завтра, там и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснять это - бессмысленно и оффтоп.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freedom Dragon

Все просто, нет центра компетенции. Можно с легкостью поставить под сомнение любого человека/дракона и опровергнуть мнение, если он не более профессиональный спорщик, но победа

в споре не доказывает ничего. Мы планируем придумать свод правил для культурного общения, одним из первых будет отсутствие холиваров на тему дракон/не дракон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...