Перейти к содержанию

Просьба о помощи


Рекомендуемые сообщения

Крылатые и не очень, кому не безразлично, что со мной происходит, пожалуйста, откликнитесь... Полмесяца назад, аккурат в мой день рождения, на меня свалилась беда, которая высасывает из меня все соки. Она разорила меня и обломала все научные начинания, отодвинув серьёзное продвижение вперёд в понимании того, что мы такое, в лучшем случае на год. Я пожертвовала очень многим, но, похоже, и это ситуацию не спасёт.

Тяжело болеет очень близкое мне существо, и мне приходится платить за его лечение и круглосуточно ухаживать за ним. Два раза появлялась надежда, что всё налаживается, и вот теперь всё становится только хуже. Я уже выгребла все резервы, какие у меня были. Если деньги на лечение закончатся, он просто умрёт. А сколько ещё нужно продолжать лечение, не знают даже врачи, потому что такая непростая ситуация ставит их в тупик.

У меня опускаются крылья. Я не знаю, что делать, потому что никаких других легальных способов найти деньги на лечение, кроме как попросить, не осталось. =__________=

Осталось только глухое отчаяние.

Пожалуйста, помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько конкретно нужно, я не знаю. Потому что не знаю, как всё повернётся завтра. Врачи тоже не знают, потому что на серьёзные анализы у нас денег не хватает. Нужные виды анализа что-то под 600 рублей одна штука. Сколько их должно быть, я даже не стала узнавать ввиду бессмысленности этого действия...

Вообще деньги - это последнее, о чём я вообще хочу думать. =____________= Ненавижу их. Дурацкая человеческая придумка, от наличия которой зависит жизнь пусть не моего ребёнка, но того, кто мне как ребёнок. Единственный.

Простите, если что-то не то напишу. У меня голова плохо сейчас работает, мне очень тяжко. :(

Проблема в мочевыделительной системе. Очень-очень-очень надеюсь, что почки ещё в норме, но проверить никак не могу. Надо анализы делать. Завтра снова повезём в клинику. Колют антибиотики, но предыдущие (даже названия не знаю) не помогли, теперь колют какие-то другие. На 2-3 дня процедур денег ещё хватит, но на этом ничего не закончится, а сколько потом - я даже боюсь предположить. :( Надеюсь, обойдётся без капельниц и остального. Пока надо сделать хотя бы так, чтобы я перестала бояться и отчаянно ползать кругами, потому что в таком состоянии я даже на булку хлеба не заработаю.

Я очень боюсь... И не знаю, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлю всё что есть у меня. Давайте данные куда отправлять.

И ещё, молитесь Господу чтоб хоть как то помог.

Изменено пользователем Шаженла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто, чем болеет, можно подробнее?

и куда слать: QIWI, webmoney,и.т.п.?

Присоединяюсь.

ТОже могу кинуть пару рублей.

Нужны подробности же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ещё нужно продолжать лечение, не знают даже врачи, потому что такая непростая ситуация ставит их в тупик.

Надеюсь, ты понимаешь, что такая ситуация в тупик их вовсе не ставит, а дает возможность заработать на чужом горе. И зайти это может довольно далеко, поэтому каждый факт оплаты лечения нужно заверять квитанциями и хранить как собственные крылья. Чтобы было с чем в суд обратится в случае чего.

P.S. Схожу завтра в Сбербанк и на Почту России. Узнаю, что почем. Но мне нужны реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще деньги - это последнее, о чём я вообще хочу думать. =____________= Ненавижу их.

Сорри за оффтоп,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлю всё что есть у меня. Давайте данные куда отправлять.И ещё, молитесь Господу чтоб хоть как то помог.

Не надо всё... Мне и так жутко стыдно, что приходится просить помощи, да ещё в этих идиотских деньгах.....

Надеюсь, ты понимаешь, что такая ситуация в тупик их вовсе не ставит, а дает возможность заработать на чужом горе. И зайти это может довольно далеко, поэтому каждый факт оплаты лечения нужно заверять квитанциями и хранить как собственные крылья. Чтобы было с чем в суд обратится в случае чего.P.S. Схожу завтра в Сбербанк и на Почту России. Узнаю, что почем. Но мне нужны реквизиты.

Их ставит в тупик непонятность ситуации, а я знаю и того меньше, потому что не владею очень многими профессиональными знаниями. Я и сама порой ползала кругами и сердилась на то, как много приходится отдавать, но по факту они не берут с нас лишнего. И идут навстречу, понимая наше положение. Даже идут на некоторый риск, в последний раз катетер без наркоза ставили. Хотя я почти ничего не знаю. И мне совсем не до судов...

Мне бы какое-нибудь магическое всевидение... Вроде Взгляда... посмотреть, как он там внутри, безо всяких узи и прочего...

У меня есть сбербанковская карта. Но это, наверное, лучше в приват...

А вообще, наверное, со стороны это всё кажется так мелко, несущественно. Потому что и суммы не астрономические, и личности не важные. Страшно, когда какая-нибудь мелочь оборачивается бедой.

Изменено пользователем LittleDrakon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LittleDrakon

Не надо всё..

Мне не жалко.

У меня есть сбербанковская карта. Но это, наверное, лучше в приват...

Кидайте всё что необходимо для перевода. Как разберусь с системой переводов, так и отправлю.

Изменено пользователем Шаженла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала.

Заранее спасибо... Теперь я пойду спать и, надеюсь, смогу выспаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы какое-нибудь магическое всевидение... Вроде Взгляда... посмотреть, как он там внутри, безо всяких узи и прочего...

Вроде такая возможность есть... попрошу его...

Дай пейпал, если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету пэйпала. И не знаю, как его приспособить для России, иначе бы давно с его помощью работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, помочь я тоже не против, и опять таки присоединяюсь к вопросам выше написанным, КУДА ОТПРАВЛЯТЬ? могу отправить на альфу или на сбер, и так же не помешала бы более подробная информация о состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини Алистер я всё понимаю но увы я не могу тебе оказать помощь в средствах. Моё финансовое положение этого не позволяет сделать.

Хотя я искрене надеюсь что ты не возьмёшь пример с гварда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно уверен что Алистер способна отвечать за свои действия. Никто не безгрешен, но в данном случае приплетать аферистов просто напросто невежливо. Если кто-то сомневается в искренности её намерений то можно просто промолчать и

припасть грудью на злато

охраняя кровные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный - незачет из-за очередности пинания, я все еще в строю. Макс, объявлюсь в скайпе - распишу, что и как. Алистер, сорри что только сейчас пишу - сюда не заглядываю вообще. Сделаем что сможем, но хотелось бы больше конкретики от врачей (на самом деле, важен не столько диагноз, а то, чем тушку в итоге будут пичкать, но тут одно из другого). Фух... Ушел спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спросила, какой прогноз, врач сказала, что "осторожный". Купили новые лекарства, должно хорошо пойти. По крайней мере, к вечеру кое-какие улучшения явно наблюдаются (подробности, пожалуй, опущу, тема невкусная). Надеюсь, так и дальше будет. Как только мой маленький пойдёт на поправку и за ним не надо будет круглосуточно наблюдать, я сразу же займусь работой.

На самом деле это очень приятно, что столькие откликнулись. И мне стыдно, потому что я ничего особо взамен дать не могу и не умею как следует выражать ту благодарность, которая у меня внутри. И ещё я не знаю, сколько конкретно денег потребуется. Может быть, тысячи две. А может и десять тысяч (не приведи, конечно, небо! потому что это будет означать повторное ухудшение, как уже было...). А может, всё пойдёт хорошо, на что я надеюсь, и через неделю я уже сама разберусь со всеми финансовыми вопросами. Но пока у меня тотальное неведение. И поэтому я не всем отвечаю на вопрос "КУДА ОТПРАВЛЯТЬ?"... не хочется обижать, но вдруг уже не понадобится? (А распоряжаться чужими ресурсами - вообще табу... На чужой территории хозяину не рычи. Впрочем, если кто-то всё равно хочет помочь, это его решение и его право.)

Самое главное, мне теперь не страшно. Лечение не прервётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алистер, у меня финансов не очень много и они все нужны, но думаю хоть что-то выделить под такое дело смогу, если разберусь как отправлять, ну или на крайний давай я тебе хоть на телефон пару сотен скину, так сэкономишь на связи хотя бы там, в общем обращайся. ::up

Но могла реквизиты на всеообщие обозрение выставить, лечение похоже не простое и даже на реабилитацию потом, в общем не будет лишних денег, к тому же может кто-то хочет пожертвовать анонимно, всякое бывает.

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишних денег не будет, это точно...(

Но меньше всего мне хочется, чтобы кто-то действовал в ущерб себе.

На вопросы отвечу позже, когда вернёмся из клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа проснулось Оо

2Khael сейчас не дома, потому не скажу, через что в вебмани выводится... Но вроде бы там возможен юнистримовский перевод.

2Алистер Осторожный прогноз - это серьезно, ага. Лечим то, не знаем что.

Если уж на то пошло, проще будет через тот же киви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но могла реквизиты на всеообщие обозрение выставить

Меня учили, что такое в открытом доступе выкладывать нельзя.

Вывести с вэбмани как я понимаю возможности нет?

Есть.

Сейчас вернулись из клиники: прогноз пока всё тот же, осторожный, но появились обнадёживающие признаки. Через два дня нужно будет убирать катетер, и если после этого в течение двух-трёх дней всё будет в пределах нормы, то прогноз сменят на благоприятный. Но вообще сколько ещё нужно будет продолжать лечение - одно небо знает. Как-то очень непредсказуемо всё развивается. Два раза были признаки улучшения, и два раза всё ухудшалось сильнее, чем было вначале. Надеюсь, в третий раз такого не будет...

Спасибо всем, кто уже помог. Я в долгу перед вами... (Хотя меня стараются убедить в обратном, я всё равно чувствую себя виноватой, потому что это я должна была всем помогать...)

Однозначно сейчас денег хватает на всё, что требуется в обозримый период лечения. Поэтому у меня даже приподнятое настроение, по крайней мере, я надеюсь, что никаких очередных ЧП в моей жизни не случится... Но и врачи, и крылатый предостерегают от радости заранее.

Поэтому я теперь вообще не знаю, как мне реагировать на предложения помощи. ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...