Перейти к содержанию

Юзербары (биг, мега и прочие)


Юзербары  

16 проголосовавших

  1. 1. Пользуетесь ли вы юзербарами, в любом их проявлении

    • Да, зовите меня повелителем МегаСупперБигБаров
      0
    • Да, приходится, что-бы лишний раз не отвечать на дурацкие вопросы
      1
    • Да, просто так
      3
    • Да, а что это
      0
    • Нет, терпеть не могу всякие Бары
      6
    • Нет, а что это
      1
    • Нет, мне Админ не разрешает
      0
    • Нет, просто не пользуюсь
      5


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем ветра!

Вот рылся сегодня на форуме и не нашел никаких складов драконьих юзербаров...

Решил создать тему где все могли бы поделится друг с другом этими объектами самоидентификации на форумах.

у кого какие есть выкладываем смело...

сам пока ничего не нашел, потому выложу позже, когда найду что нибудь...

надеюсь тема будет интересна...

[апдейт] лучшие юзербары вынесу в шапку, большая коллекция разнообразных юзербаров находится здесь

Изменено пользователем Винг Алый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, не совсем понял... насколько информативной должна быть картинка в подписи, чтобы считаться юзербаром?)

Просто сам лепил... такое...бааашое и страшное))

1381291.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет варианта,просто не пользуюсь?

добавил))

юзербары как правило имеют определенный размер, что бы входить в определенные подписи, это у нас с вами можно хоть видео с ютюба, хоть постер в подпись воткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзербары? Расширенная версия подписи, для тех кто не пользуется псевдографикой. Как и подпись призваны отражать статичную философскую мысль или крайне важную для автора динамическую информацию. К сожалению пока не встречал хороших экземпляров, чтобы мозолить ими глаза после каждого сообщения.

Практика показывает, что статичную мысль\картинку достаточно выразить один раз, а динамическая информация в виде последнего изученного мультимедиа файла или киллрейта в симуляторе не оправдывают лишние килобайты пусть теперь и скоростного интернета.

А нарезать бары можно из красивых артов, где взять арты все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзербары хорошая вещь, один у меня в подписи тут уже несколько лет торчит, иногда что-то в добавок ставлю, но сам их не делал и "драконьи" не использовал. ::up

Просто сам лепил... такое...бааашое и страшное))

Ну это уже целый гигабар будет. ::cool

http://gigabars.ru/

Да, а что это

Замечу, нелогичный вариант в опросе, если ты пользуешься, значит знаешь что такое юзербар и спрашивать что это уже не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу, нелогичный вариант в опросе, если ты пользуешься, значит знаешь что такое юзербар и спрашивать что это уже не будешь.

Неправдо,есть такие которые пользуються,но при этом незнают что это юзербар.Они называют их просто,картинками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то можно и гигабары выкладывать...

Замечу, нелогичный вариант в опросе, если ты пользуешься, значит знаешь что такое юзербар и спрашивать что это уже не будешь.

почему сразу нелогичный, многие любят отвечать да, но что такое юзербар не имеют понятия, да и возможен вариант озвученный lightphoenix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае нельзя утвердительно ответить на вопрос "Пользуетесь ли вы юзербарами...", не знаю что такое юзербар, при том что в опросе отсутствует пояснение насчет него. Хотя я не исключаю сцены, где кто-то спешит ответить да, а потом спрашивает на что же он утвердительно ответил, видимо на таких и расчет. ::bouncy

Ну собственно не суть. ::cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...