Перейти к содержанию

Графика и концепт-арт


Рекомендуемые сообщения

Здесь, как понятно из названия, будет обсуждаться графика игры.

ОСОБО приветствуются конкретные предложения рисунков, спрайтов или текстур.

Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, так сложилось, что я высказался по этому поводу в сообщении #7163 темы ''Драконы всех рас, присоединяйтесь!''. Однако для удобства сдублирую значимую часть моего сообщения сюда, чтобы ты его случайно не пропустил:

Сейчас главная проблема - найти (а лучше сделать) анимированный спрайт дракона для всех положений

Возможно, я бы мог помочь? Хотелось бы сказать, что я умею делать качественные модели (и могу, если есть необходимость, продемонстрировать несколько примеров). Однако хотелось бы прежде всего узнать следующее.

1) Какого будет максимальное разрешение спрайтов, т.е. насколько "крупным планом" будет показываться дракон в игре. Насколько детализованная требуется модель?

2) У меня, вообще-то говоря, уже есть модель дракона, но значения это факт совершенно не имеет, ибо я предпочёл бы сделать всё заново; поэтому хотелось бы услышать пожелания касательно наиболее важных черт будущей модели дракона.

3) Что-нибудь ещё моделировать, кроме дракона, требуется?

В принципе, у меня есть ещё некоторые вопросы и предложения, но для начала я бы хотел узнать ответы на эти три; чтобы не перегружать эту тему, лучше всего ответить через ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

есть в Огнем и Мечом. Красиво машет крыльмя и огнепылкает... но как выдрать не знаю...

Прошу всех заметить, что "выдирать" модель драконов и грифонов мы ни откуда не будем, ибо они будут смоделированы "с нуля". Для моделей всех прочих существ по возможности будут использованы готовые модели в качестве заготовки для окончательной модели соответствующего существа. Если имеются ссылки на места откуда можно взять достаточно качественые модели (т.е. ссылки на библиотеки моделей) - пишите сюда.

Если знаете хорошую библиотеку текстур - тоже пишите сюда. Просьба также учесть, что понадобятся текстуры всех типов, начиная от совсем типичных, вроде плитки, мозаечных рисунков и пр., кончая гораздо более сложными текстурами. Отмечу, что ссылки давать следует только на качественные текстуры.

Не стесняйтесь оставлять ссылки на небольшие и/или малопопулярные библиотеки, ибо не исключено, что там я смогу найти нечто новое и, возможно, полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...