Перейти к содержанию

По ту сторону стены


Рекомендуемые сообщения

Драконы.

Вот о чем я бы хотел с вами поговорить. Не секрет, что каждый из нас пережил испытание одиночеством на этой планете, среди премерзкого общества. Каждый из нас влюблялся, и на этот вопрос источена уже не одна клавиатура нами или до нас. Но на этот раз я подниму вопрос, несколько глубоко затрагивающий личность, нежели отношения. Могу предположить, что некоторые откажутся принимать участие. Я обращусь к тем, кто определяет себя Драконом, а не носителем драконности. А тех, кто считает (думает, уверен, сказал, решил, и так далее), что он дракон получившийся тут, им тут стал, так назвался, или станет потом, или иное подобное мнение - я его уважаю, но прошу не участвовать в данном обсуждении. Их мнение здесь не будет рассматриваться как ответ на тему, и будет просто мнением, которое я выслушаю, но не стану придавать требуемое для меня значение. Благодарю за понимание.

Думаю у каждого есть такое "место" внутри...идеальное. Скажем так "куда" или "откуда", по сравнению с текущим Вашим положением. В моем круге такое место называют Дом. У каждого есть своя история. Может даже не совсем честная для себя и для других. Это не важно. Большинство с теми, с кем я общался в своих путешествиях, всегда говорили о таком Доме. И самое частое воспоминание, что мне доводилось обсуждать - это Семья. Большинство в своих рассказах мне говорит, что потеряли Семью. Вполне логично, что местных людей-содержателей мы сейчас не затрагиваем. Мало кто из вас действительно хочет называть их Семьей. Среди Драконов существует незыблемое не обсуждаемое и нерушимое утверждение, что у нас только одно сердце. Значит и любить мы можем исключительно один единственный раз. Однако. Я нередко встречаю говорящих мне такие слова: "я же потерял свою любовь. ее нет здесь со мной. я ищу себе любовь здесь". Я хочу обсудить с вами именно подобное направление вопроса. Есть ли у вас существо, которое и есть - ваша жизнь? Даже если его нет здесь с нами. Кто оно? Как вы относитесь к нему? Какое место оно занимает в вашей жизни здесь? Ищите ли вы ему замену? Расскажите мне о своем идеале, и почему он на том месте, на которое вы его ставите.

Буду благодарен за четкие адекватные ответы, и дельных собеседников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скай... Ты сама беспардонность!

И с чего ты решил,что вот ща-зз, кто то возьмет, и вот так прямо, всем на показуху все здесь выложит...!

Ну, фантазеров, не в пример.

Насколько я знаю, это очень тонкий, и довольна таки специфический вопрос. Который если и обсуждается, то только в кругу доверенных лиц. Или в основном тет, а тет. И то с самым близким.

На своем примере, вот здесь, и вот так открыто... Да, не в жизнь!

А с другой стороны, ты по моему, не успел, не кому влезть в душу, что тебе вот так, все и рассказали...

Просто сам подумай. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у вас существо, которое и есть - ваша жизнь?

Нет. Вообще нет. Forever alone. Есть смысл мне дальше писать?

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, аналогично

forever%2Balone%2Bface.png

Просто у меня нет таких существ, которые Как сама жизнь. Я живу, и буду жить дальше, и за время жизни кто знает, может и появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент по статусу совпадаю с выше отписавшимися, живу один и кошки не считаются, активным поиском не занимаюсь, раздумываю о заведении "семьи" ради удобства и просто потому что среди людей так положено.

В прошлом как в анекдоте "любовь это скучно, я пробовал". Имея историю относительно длительных отношений с несколькими девушеками, успешно проходил дальше конфетно-цветочного периода со всеми логичными последствиями. При этом не отпускало ощущение некоторой неправильности процесса, как будто сделал все по инструкции и получился закономерный результат, а возвышенных чувств как это описывается людьми не было, исключительно плотские реакции. Впрочем это все можно списать на особенности социальной адаптации, да и выборка не так велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно в этом плане человеческое общество -- мусор. Самки хомо, цветочки и конфетки? Вздор! У меня, как у дракона, даже мысли не возникало о чем-то подобном. Став неожиданно крысой, очутившись в грязном подвале среди тысяч похожи крыс, но сохранив память о своей сущности до... Это еще не повод следовать крысиным обычиям и уж тем более заводить крысят. Меня, как дракона, аж передергивает от мысли о чем-то подобном, я конечно за адаптацию к данному обществу, но только не такую...

По поводу же всего остального...

Есть ли у вас существо, которое и есть - ваша жизнь? Даже если его нет здесь с нами. Кто оно? Как вы относитесь к нему? Какое место оно занимает в вашей жизни здесь? Ищите ли вы ему замену? Расскажите мне о своем идеале, и почему он на том месте, на которое вы его ставите.

Слишком личные вопросы для общей ветки.

Изменено пользователем Мирроар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Фалькорром, темка этакая чрезмерно личного плана. Мало кто выскажется, если вообще такие найдутся :)

Отвечу все же, кратко и мало.

Семья? Не помню такого. Хотя, как сказал один выдуманный, но умный товарищ... "Команда - как семья". Полагаю, этой команды, чем бы она ни была, не хватает действительно... Но и это поправимо.

Касаемо последнего вопроса... У моего корабля только один руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Скай, позвольте узнать, с какой целью  Вы задаете этот вопрос?  

Изменено пользователем Fafnir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема, пусть чересчур личная, но интересная... семья... немного в ином понимании, но была, про вторую половинку не уверен, но к счастью, как видно, не было...

Если вернусь, будет

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скай, позвольте узнать, с какой целью Вы задаете этот вопрос?

С целью понять Как окружающие позиционируют свои внутренние, скажем так высоты, в окружающем нас "пространстве".

И мне бы хотелось знать - насколько действительно высоко окружающие Могут подняться для себя.

Изменено пользователем Скай Фалькорр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение близко к мнению Мирра. Создать полноценную семью в том смысле в котором разумеют это понятие люди для дракона здесь и сейчас невозможно. А притворство "чтобы не выделяться"- глупо. Если то что найти пару с которой захочется прожить жизнь я еще допускаю, то вот создание полноценной ячейки человеческого общества- нет, дети вчастности- это вообще глупость. Сделать фигню "чето мне скучно...давай-ка я сдуру женюсь да ребятни настрогаю чтоб было о чем голове болеть"...пардон...но бредово звучит. Ну это имхо. Впрочем "там" я не оставил практически никого и ничего, кроме своей расы, а здесь есть друзья, что делает пребывание не таким уж элонистым как по мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связывать свою жизнь с хуманом? Фу!

Жениться и заводить детей? Я не выжил из ума.

komiks-0052.jpg

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударь, вы бы хоть лапы отмыли, прежде чем в души чужие влезать и топтаться в них. Не на форумах о таком ищут ответ - в жизни своей, в мыслях - опять же своих. Ибо даже друг не каждый ответ на этот вопрос на блюдечке выложит с каемочкой голубой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у каждого есть такое "место" внутри...идеальное. Скажем так "куда" или "откуда"' date=' по сравнению с текущим Вашим положением. В моем круге такое место называют Дом.[/quote']

А если у меня нет т.н. "Дома" и я просто стараюсь подстроиться под текущую ситуацию? Идеала нет. Есть только максимально подходящие для данной ситуации условия.

Я нередко встречаю говорящих мне такие слова: "я же потерял свою любовь. ее нет здесь со мной. я ищу себе любовь здесь". Я хочу обсудить с вами именно подобное направление вопроса. Есть ли у вас существо' date=' которое и есть - ваша жизнь? Даже если его нет здесь с нами. Кто оно? Как вы относитесь к нему? Какое место оно занимает в вашей жизни здесь? Ищите ли вы ему замену? Расскажите мне о своем идеале, и почему он на том месте, на которое вы его ставите.[/quote']

А есть-ли оно у тебя? Кто оно? Как ты относишься к нему? Какое место оно занимает в твоей жизни здесь? Ищешь-ли ты ему замену? Для начала расскажи сам. :3

Сударь' date=' вы бы хоть лапы отмыли, прежде чем в души чужие влезать и топтаться в них. Не на форумах о таком ищут ответ - в жизни своей, в мыслях - опять же своих. Ибо даже друг не каждый ответ на этот вопрос на блюдечке выложит с каемочкой голубой. [/quote']

Взрыв синей драконьей задницы через три... два... один...

img_5yjzoom11b7wfp_62260.png

Изменено пользователем Cross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого же многие ждут... Жаль только, что в мозгу неадекватных существ от холивара до джихада всего лишь шаг один. Если по существу, постановка вопроса в заголовке, имхо, звучит так, будто сам Создатель на землю снизошел пообщаться с детьми своими. Не верится, что Скай разучился высказывать свои мысли в уместном оформлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rin, судя по тону, у Вас со Скаем какие-то личные счеты. Раз так, не вижу ни единой причины для того, чтобы Вы услаждали публику в данной теме своим прущим из всех щелей негодованием. Можете написать автору темы что-нибудь животрепещущее и неожиданное о нем самом и его манере выражать свои мысли, но в формате личных сообщений.

Изменено пользователем Мирроар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконы.

Правильнее было сказать души, так как разница огромна.

определяет себя Драконом, а не носителем драконности.

Из одной иллюзии в другую. Может для кого то будет разница, но её нет, одни и те же проблемы, разве что в другой обёртке.

У каждого есть своя история.

Такая длинная и бессмысленная.

Есть ли у вас существо, которое и есть - ваша жизнь? Даже если его нет здесь с нами. Кто оно? Как вы относитесь к нему? Какое место оно занимает в вашей жизни здесь? Ищите ли вы ему замену? Расскажите мне о своем идеале, и почему он на том месте, на которое вы его ставите.

Создатель. Полюбить истинной любовью очень сложно, так как везде будет присутствовать эгоизм. Но это возможно, но чрезвычайно трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос интересный, но как уже говорили, слишком личный.

Здесь есть люди, которым я благодарен, но нет тех, с кем можно связать свою жизнь(я имею ввиду людей), так как мое презрения к этой расе слишком велико, да и тех с кем можно пообщаться мало, скорее всего из-за их маниакального стремления разрушать самого себя и всего окружающего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да, Мирроар. Вы правы. Он меня оскорбил грязно и незаслуженно. И до тех пор, пока это существо не докажет свою непричастность, я буду считать его несущим угрозу обществу. Он уже в курсе моего негодования и оправдался перед своими друзьями, что ничуть не меняет моего отношения к произошедшему, происходящему и тому, что произойдет. 

Изменено пользователем Rin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так сходил поспать...

Постараюсь по порядку.

Для начала, спешу выразить г-же Rin наилучшие пожелания на её будущую жизнь. Я не из тех, кто, как уже писали в спойлере - взорвусь при виде очередной эмоциональной флюктуации и начну холивар, или тому подобное. Я не просил выражать в теме свое глубокое отвращение по причине личного бурления говн с ее стороны. Посему очень вежливо попрошу покинуть обсуждение. Есть ЛС, коли вы не знали. Это такая функция, где личное сообщение можно отправить, и не засорять форум неуместными налетами. Может, как вы выразились, мои лапы не чисты, но кажется о Вас конкретно эта тема совершенно никак не касается. И кажется, только Вы чем-то оказались оскорблены. Благодарю. Мирроар: +1

будто сам Создатель на землю снизошел пообщаться с детьми своими.

Для Вас, все что пожелаете. Бу.

Из одной иллюзии в другую. Может для кого то будет разница, но её нет, одни и те же проблемы, разве что в другой обёртке.

Если для Вас, уважаемый Шанжела, это, как Вы выражаетесь "проблемы", то мне Вас искренне жаль.

Что касается Фридома и Джейка, то Вы не слишком верно восприняли постановку вопроса. Записанная в моих анналах фраза одного существа, пришедшего однажды ко мне, звучала буквально как "Я не хочу этих личинок!!!!" с долей вопля и нытья, и имела отношения как раз к изображению, так любезно предоставленного Фридомом. Вопрос не имел основы на обсуждении "хотите ли вы здесь семью" или "собираетесь ли здесь остепеняться".

А есть-ли оно у тебя? Кто оно? Как ты относишься к нему? Какое место оно занимает в твоей жизни здесь? Ищешь-ли ты ему замену? Для начала расскажи сам. :3

Я вижу встречный иск, Cross?) Я то могу рассказать. Вот только каждый здесь жаждет до чужого ответа, нежели набраться смелости ответить самому.

Что же. В любом случае сам начал тему, почему бы первому и не рассказать. Из уважения - ни имен ни отсылок ни намеков.

Вот некоторые отправили мем в ответ, не потрудившись написать даже словами. Forever alone? Хм.

Да. Есть. Ради этого существа я живу и иду дальше, не смотря на все, что выпадает на моем пути, как бы тяжело мне от этого не было. Это существо, которое заставляет меня просыпаться по утрам, после очередных кошмаров, и улыбаться. Это существо, которое знает каждое мгновение моей жизни, каждое переживание, каждую радость, и каждую боль. Это существо, которое всегда рядом. В любую трудную минуту. Это существо, которое делает осмысленными цели в моей жизни. Которое помогает до них добираться. Которое дает смысл моему существованию. Это она.

И она умерла от травм несовместимых с жизнью.

И тем не менее она со мной. Искал бы я замену? Было существо, пытающееся обманом, игрой на чувствах и эмоциях - занять её место. Даже сильно преуспело. И преуспело, только потому, что я не думал, что такие низкие поступки еще могут существовать во вселенной. Но слишком рано я размягчился видимо. Очень длинная история, до которой никому совершенно не будет дела. Теперь это существо получает сполна за свои жалкие поступки. Не от меня. За все расплатиться вселенная. Как говориться в известной фразе - Каждому свое.

Это очень здорово. Честно. Что за любовь такая, когда фраза "пока смерть не разлучит нас" - ставит точку?. Я думаю нас ничто не сможет разлучить.

И снова. Forever alone? А зачем вы тогда вообще живете?...

WBR, Skie Falkorr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

Скай, Скай, Скай...

Тема не представляет собой никакой ценности...

Создана она,чтобы только повыпендриваться зачинателю,сего топика.

Господин полезный, пора бы выбраться из оков книг,пиарить себя и выставлять свою личную жизнь напоказ это как то, не мур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...