Перейти к содержанию

Слёт ДраКон-2012


Рекомендуемые сообщения

Объявлено о дате проведения Слёта ДраКон-2012.

Слёт в этом году состоится 3-5 августа (пятница-воскресенье).

Слёт проводится на даче в Московской области , в 44 км от Москвы.

Основное обсуждение на Гнезде ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу...можно было бы провести где-нить у меня по месту жительства, в далекой-далекой деревне, но я крайне сомневаюсь что подобное мероприятие соберет уйму народа ;) А вообще...было бы неплохо скататься хоть раз, для общего развития) Бум пасмареть как у меня в августе что-то получаться будет. Работа-проблема, отпуск осенью...да и билет с Украины до мск какт неадекватно стоит...

Hobsyllwin, на Харьковском было 2дракона и 5фурриков, назвать это полноценным слетом...скорее поинт :) а в своем городе...это тоже не слет ;) если в городе 2-3дракона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Харьковским Слетом проблема была не в городе или удаленности, а в организации.

Я бы хотел поехать, но организаторы: не составили план , не опубликовали условий приезда проживания , даже дату и ту сообщили всего за неделю. Какая тут поездка? билетов уже не купить, отпуск не выбить.

Но это не значит что провести Слет в другом городе нельзя. Вопрос в другом, захочет ли кто?

Изменено пользователем Hobsyllwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом кто мешает провести свой Слет в своем городе?

Дааа, далекая деревушка под названием ЕКБ мало кого волнует...

А так впринципе никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "захочет" тоже всегда проблема :) я на харьковский именно не захотел. Опять конечно работа...но там при желании можно было пару дней пропетлять. Просто не захотел. И конечно же заниматься организацией- точно мало кто рвется :) Хорошо что Скрэч вообще занимался этим вопросом и собрал хоть кого-то, помощников у него было ровно 0 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, далекая деревушка под названием ЕКБ мало кого волнует

Екатеринбург? Я так скажу: крупнейший конвент ролевиков проходит не в Москве, а в Казани. Фурри тоже собираются в Подмосковье. В Европе крупные конвенты субкультур тоже делаются не в столицах, и этому можно найти несколько причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да и еще раз да. Всеми правдами и неправдами постараюсь быть ::bouncy Только не поздновато: 3-5 августа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не поздновато: 3-5 августа ?
В самый раз.

Казанский Зиланткон и Новгородский ДракКон вообще проводятся в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец лета самое то, однозначно :) Я пока подумаю...ближе к середине лета будет ясно, так далеко наперед мяф никогда не загадываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, далекая деревушка под названием ЕКБ мало кого волнует...

Ох, зряяяяяя ты так...

Во-первых, я в этой "деревушке" живу. В самой середине её, представь себе.

Во-вторых, эта "деревушка" - мощнейший центр культуры как Урала, так и всего замкадья.

....И как же мне надоело, что всякие питерцы с москвичами кормят свою паршивую гордыню, считая себя самыми умными и цивилизованными.

Города - вообще зло. Истинная сила в дикой природе заложена. Дивинисты.

Можно выбраться на слёт в принципе. Интересно будет посмотреть на нарушителей спокойствия - или, в крайнем случае, на особо несдержанных субъектов...

Изменено пользователем Ba11istic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выбраться на слёт в принципе. Интересно будет посмотреть на нарушителей спокойствия - или, в крайнем случае, на особо несдержанных субъектов...

Если это основная причина поездки на слет, то НЕ приезжайте.

Не надо нарушать спокойствие и провоцировать на это других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это основная причина поездки на слет, то НЕ приезжайте.

Не надо нарушать спокойствие и провоцировать на это других.

Да этоже в переносном смысле, наверное. ::bouncy

Моя тоже быть может быть приехала на сие действо, дабы воочию увидеть весь этот 3.14здец. Или ему противоположное, бо про слеты где - то на окраине у доброго дедушки, столько всяких интересных слухов ходит... Что мая просто напросто до ужоса любопытне. ::hyper

Но мая очень наврятле прилетать к ваше. ::blank

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем что-либо провоцировать, если можно просто посмотреть? Или лучше заснять.

Впрочем, большего там сделать и нельзя... Москва же, русский город грехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже быть может быть приехала на сие действо, дабы воочию увидеть весь этот 3.14здец.

Это лучше представить, чем столкнуться. Толпа тусовщиков, ролевиков, "профессоров" разных мастей. Перетягивание каната (или чем там маются), насилие над мозгом псевдофилософским трындением, семинары по магии и прочие трах-тибидохи, и т. д.

Или лучше заснять.

Есть видео в разделе для гостей с эпизодами старого слета. Слеты одинаковые, так что и остальные в том же духе. 3 страница, 58 сообщение, с 0.45 до 1.44.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так лучше один раз увидеть вживую, нежели судить по всему тому шлаку который бросали на утуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо на добром слове, гостеприимно звучит, нвпомнило о том почему я долго не выдержал на Гнезде. А зачем вам вообще кто-то? Пускай все сидят тогда дома, собрались бы сугубо по месту на междусобойчик...нафиг эти слеты с такими заявлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hobsyllwin, не мне учить хорошим манерам, но вы по-моему как организатор высказали довольно грубовато. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо на добром слове, гостеприимно звучит, нвпомнило о том почему я долго не выдержал на Гнезде. А зачем вам вообще кто-то? Пускай все сидят тогда дома, собрались бы сугубо по месту на междусобойчик...нафиг эти слеты с такими заявлениями?

Слёт для всех, кому это интересно, кто готов, что то привнести на Слёт, кто готов провести конкурс или просто участвовать в них.

Вам не интересно, Вы не будете ни в чем участвовать, вы не привезете ничего кроме негатива. Зачем же вам ехать, деньги на дорогу тратить?

И нам не нужны нытики и папарацы.

>как организатор высказали довольно грубовато.

Я всего лишь предупреждаю вас, нечего у нас делать. У нас "муждусобойчик". Вы же не хотите к нам в тусовку. Ну и к черту!

PS: больше писать о слёте не буду. Как я уже писал полгода назад, ни к чему хорошему это не приведет.

PSS: кому интересно, кто хочет приехать на Слёт УЧАСТНИКОМ, прошу на Гнездо. Вся информация будет там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*истерично расхохотался* очень мило ^^ а я всегда думал что слет ставит в первую очередь своей целью собрание в одном месте собратьев по небу и духу, знакомство с новыми личностями, простое общение пусть даже неизбежно возникнут группы по интересам...О как я был наивен)) Ведь оказывается это закрытая вечеринка для "своих",где на первом месте балаган ввиде дурацких конкурсов, а вход лишь по инвайтам и после вступительного взноса. Воистину...

4. Зачем мне ехать на слёт, я там никого не знаю?

У нас не существует барьеров в общении и мы думаем, что вы найдёте тех с кем вам будет интересно общаться.

прекрасно согласуется с

Я всего лишь предупреждаю вас, нечего у нас делать. У нас "муждусобойчик", нам не нужны нытики и папарацы. Сидите дома в своей деревне. Все покажут на ютубе. Зачем вы нам?

ЗЫ.на самом деле пичально. К сильно надеюсь что на самом слете мнение ТС разделяют не все. Иначе мне стыдно за драконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...