Перейти к содержанию

Сегодняшние власовцы.


Рекомендуемые сообщения

Прочитал я тут про патриотизм...

 

Лично у меня патриотизм зиждется на вполне естественных инстинктах и желаниях:

1)Желание комфорта и защита своей территории. Как ни странно, я считаю страну своей территорией. Здесь я относительно легко передвигаюсь (так сказать, обозреваю территорию), здесь меня поймёт каждый человек, ибо я говорю с ним на одном языке, и здесь я живу с комфортом. Когда сюда придут завоеватели из чужой страны, они, во-первых, введут ограничение на передвижение (и снимут его только при окончании войны), во-вторых, я буду вынужден учить чужой язык. Всё это не есть комфорт, тем более, что оккупационное правительство будет драть три шкуры с населения (в том числе и с меня).

2)Инстинкт самосохранения. Если я не буду убивать, убьют меня и моих близких. Поэтому я возьму в руки оружие и как можно дороже продам свою жизнь. И есть шанс вообще остаться живым.

 

Вот всё, что я хотел сказать.

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Алекс.., зря ты задел эту тему.

Я пойму тебя, ну немного еще кто... -Но другие не поймут.

 Ведь для них, в одной лапе чизбургер, а в другой кока-кола.., намного дороже собственной чести.

А место где они живут, готовы отдать за просто так. Лишь бы задница их была не тронута, и сидела в тепле!

Вот потому, могут посыпаться куча нападок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...