Перейти к содержанию

Сегодняшние власовцы.


Рекомендуемые сообщения

С твоих слов получается, что лично тебе потеплее бы местечко и потолще пряник.

С таким подходом, ну чем ты не власовец?

С твоих слов получается, что тебе плюют в лицо, а ты становишься на колени и говоришь "Хочу еще!", но при этом пишешь "Жаль, что за свою жизнь ты так и не понял что такое ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО."

Кто ты после этого? :lol:

Из этого следует, что ты не имеешь представлений об армии.

Я имею представление об армии. Отец военный, родился и вырос я в военном городке. Несколько менее удачливых друзей уже отслужили.

Не знаю, как дела обстоят сейчас (не буду заострять внимание на самоубийствах среди призывников, пищевых отравлениях из-за великолепного качества продуктов для срочников и отсутствию банально формы по размеру в некоторых частях, дедовщину тоже оставлю) но что 12 лет назад, что сейчас найдется множество призывников, для которых первой целью в военном конфликте станет спина собственного "родного" офицера или пары бывших старослужащих.

И, да, недавно говорил с одним американцем (приехал учить русский) у которого двое братьев ушли служить в их армию. (кстати, в семье их 9 человек кроме самих родителей. Это по поводу рождаемости) Я сначала удивился и спросил, мол, что не было денег продолжить образование? И тогда он мне рассказал об условиях, о зарплате и "бонусах" для военнослужащих в штатах. Все вопросы отпали разом.

И, да, ты так и не ответил на вопрос о семье. На самом деле если ты честно признаешься что обзавелся здесь самкой хомо и парой ребятишек все вопросы о твоей искренней привязанности к этому шарику и его населению исчезнут сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Когда стране нужно бесплатное пушечное мясо- она называет себя Родиной. Дооо...что есть патриотизм? патриотизм- это любовь к дому, в котором ты родился и вырос, в котором живет твоя семья и дети, в которых хочется вернуться где бы ты ни был и защитить любой ценой?.. Нет, это любовь к дому, а патриот- это игрушка политиков, результат зомбирования, лишь инструмент в руках власть придержащих, причем дешевый и расходный. Патриоты выгодны любой стране, промывание мозгов о "Родине" начинается еще с садика. У драконов не может быть деления на страны, драконов не могут сковывать условные границы на картах, драконы- единая раса, принадлежащая небу и не признающая земных границ. Желания сражаться за страну, ее вождей и политический строй не испытываю ни малейшего. Ни за какую- мой дом не тут. Тут есть лишь довольно узкий круг небезразличных мне существ, все прочее...тлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварг, честь и достоинство для меня не пустой звук. Но для меня отвратительно присягать на верность чужим мне существам и чужому миру. И уж тем более этому клочку земли. Тебе всего лишь промыли мозги те же люди и вы мыслите на их уровне. Хочешь отдать свою жизнь за этот жалкий клочок земли или за чужих тебе существ? Пожалуйста, мне все равно.

Значит ты готов пойти против дракона, кто оказался всего лишь на другой стороне в этом хуманском мире по воле продажных лидеров? Подобное поведение неприемлемо для дракона. И вижу, многие тут со мной соглашаются. Значит по твоему большая часть драконов это расисты и эгоисты думающие только о себе? Может только в твоем воображении. К тому же ты начинаешь себя вести как агрессор.

Ты о моем клане не знаешь, чувство братства и взаимовыручки у нас на высоте и история нашего клана идет уже миллионы лет и я надеюсь будет идти еще очень долго.

Мы считаем что мы не в праве вмешиваться в жизнь других миров и что-то там творить, даже если мы посчитаем это благом. Только до тех пор, пока это не касается нас.

И здесь я следую тем же заветам и идеям, которые всегда были со мной. И никто не смог мне вдолбить чужие идеи в голову, ни родственники за всю жизнь, ни посторонние люди, ни тем более это государство. Эти идеалы были уже задолго до моего появления в этом мире. И здесь у меня нет привязанностей, кроме драконов и как только путь отсюда будет найдет, я без сожаления оставлю этот мир, забрав с собой собратьев. По крайней мере я знаю, что я не одинок и будут те кто пойдут со мной и способны будут бросить все "блага" этого мира и "родственников".

Так что ты считаешь себя патриотом этой страны лишь потому что родился тут и тебе это вдолбили в голову и ты считаешь что тут кому то чего должен? Это печально. Я бы понял еще если бы ты еще не осознавал себя как дракона. Но тут все очевидно.

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварг

Хороший способ сбежать от ответов. Но есть к тебе вопрос. Представь что сюда прибудут драконы и разгорится конфликт между ними и этой страной по каким либо причинам? Так на чью ты сторону всташь? Что для тебя дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого следует, что ты не имеешь представлений об армии.

Мой отец полковник в отставке. Уж поверь, у меня информация из первых рук. И с т.н. военной тайной тоже немного знаком, вся тайна которой в том, как всё разбито, устарело и разворовано.

Про сдачу солдат на панель, хачей трюкачей и прочие казарменные радости ты наверное тоже знаешь.

Изменено пользователем rumpel84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Я сам кадровый военный, в отставке.

В моей семье есть кадровые военные, полковник, к примеру.

И знаю современную ситуацию в армии, она очень разнообразна и неоднозначна, но лучше, чем многие думают.

Представь что сюда прибудут драконы и разгорится конфликт между ними и этой страной по каким либо причинам? Так на чью ты сторону всташь? Что для тебя дороже?

Я буду на своей стороне, и решу, что мне делать по факту, это первое.

Второе - как ты представляешь конфликт вулкана и кролика? ;)

Если сюда прилетят (если уже не прилетели) мои родичи......

И каким-то случаем возникнет вооружённый конфликт.

То люди могут быть уничтожены в раз вместе со всей планеткой одним космическим истребителем драконов.

Какая война может быть??! Да и не будут мои уничтожать ни этот мир, ни людей, без чрезвычайной на то причины.

И кстати, есть оружие, которое просто напросто выведет из строя всё основное оружие землян и коммуникации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь хочу вам улыбнуться. :)

Придёт время, и многое встанет на свои места.

Ну, улыбаться это всегда хорошо. Мне лишь жаль, что я впустую, фактически, потратил время, оказывая услугу и разжевывая некоторые очевидности существу с "патриотической" кашей в голове.

Впрочем, учитывая (пусть и весьма низкую) вероятность того, что я говорил все-таки с относительно дальним крылатым родственником, я не слишком расстроен из-за времени, все больше из-за густоты каши.

Конечно, проще поулыбаться, чем отвечать на вполне конкретные вопросы. Ну или, на худой конец, поговорить о мифических супер-пупер драконах с БОЛЬШИМИ ПУШКАМИ :)

P.S. Иногда мне кажется, что пора бы уже начинать испытывать неудобства от чувства собственной неполноценности, общаясь с местным населением... Ибо мои драконы как и я сам, соответственно, весьма скромных размеров, вселенской мудростью не обладают, ведут себя вполне скромно и даже без БОЛЬШИХ ПУШЕК. Один здравый смысл да и только. Эх... Чувствую себя таким незначительным на фоне некоторых.

Изменено пользователем Мирроар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварг, может быть. Но такой шаг странный для меня

А в этой теме многие отлично показали свой уровень. Особо те, кто готовы ради этой страны перегрызть глотку собратьям-драконам, даже за то что они имеют на это свой иной взгляд и иной выбор отличный от вашего. Как-то странно это смотрится на фоне заявлений о мудрости драконов и превосходстве над людьми, когда сами ведут себя не лучше. А подобных остается причислить к агрессорам и опасным существам, когда в сообщениях уже мелькают угрозы.

Если кто-то решил, что это ему этот мир не родной, ему тут не место и нечего делать, то это его выбор и не надо навязывать ему местные ценности. У этого существа могут быть свои ценности и идеалы. А мне все равно, пусть кто хочет пополняет собой ряды и жертвует собой ради этого мира и лезет в дела людей сколько угодно, пока подобные действия не несут угрозы кому-либо из драконов. У меня свой путь и свои цели и я буду идти к ним.

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лишь жаль, что я впустую, фактически, потратил время, оказывая услугу и разжевывая некоторые очевидности существу с "патриотической" кашей в голове.

Ну что вы, не в пустую, возможно кому-то Ваша позиция и Ваше видение будет родным и принесёт свои плоды, вопрос лишь только какие?

На счёт патриотизма, то я просто иначе вижу мир и себя в нём, и это моё право.

Я не питаю слепой патриотической приверженности, но я лаповодствуюсь принципами, которые проявляются в моей душе.

Вы иногда очень хорошо можете донести некоторые очевидности.

Но в данном случае я не вижу смысла спорить или раскладывать по полочкам своё представление патриотизма.

Уже из ответов других ясно себе вижу, что мои ценности жизни и других аппонентов, несколько иначе построены.

Плюс, мы под разным углом восприятия смотрим на многое в мире.

А в этой теме многие отлично показали свой уровень.

Это точно.

И дело тут не в патриотизме совсем, а в наших всех ответах и реакции на многие темы.

Мы все сами показываем свои уровни, кто и чего из себя представляет.

Как-то странно это смотрится на фоне заявлений о мудрости драконов и превосходстве над людьми, когда сами ведут себя не лучше. А подобных остается причислить к агрессорам и опасным существам, когда в сообщениях уже мелькают угрозы.

Этими словами ты лишь подтверждаешь, что не имеешь толком никакого представления о реальных драконах.

А у тебя всего лишь искажённое видение реальности, что ты и пытаешься показать другим за истину.

Драконы во Вселенной одни, и появились очень давно.

Какие у драконов ценности и поведение, я имею представление, и поверь, не на пустом месте.

Кого ты принимаешь за драконов для себя, мне не ясно, но возможно это просто похожие существа.

Не надо вестись на обманки других существ, выдающих себя в снах, якобы памяти прошлого и другом, за драконов.

Они закрывают изначальную сущность и направляют по подложному маршруту,

переманивая существо на свою сторону, где мнимая свобода и клановость превращаются в тупик и рабство.

Чернокрыл, ты сам можешь разрушить те бредни, что забили твоё я дракона, к чему тебя и призываю.

Даже, если ты сейчас в "штыки" примешь это сообщение, то знай, что потом, и даже сразу после смерти в этом мире, ещё можно будет пробудить истину в своей душе.

Сейчас многие будут смеяться, но настанет момент перехода сознания у каждого живущего тут, тогда мои слова возможно кому-то помогут обрести дорогу домой.

И никакой научной бурды, научитесь верить, разум на многое не даст ответов, а душа уже знает. ::blank

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой еей!

Я разного мог услышать, и увидеть здесь... - Но такого!

Но обо всем, по порядку:

Где-то на этом форуме, в какой-то теме... - Я так невзначай описался, и сказал: Что на этой планетке присутствует реальный дракон.

Который вот так сидит, и наблюдает за всеми со стороны. И оценивает все, и вся.

Но соль, не в этом :)

А в том, что сколько, он, не пытался узнать кто чего стоит, и что из себя представляет... У него так толком, как то не получалось!

Огромное спасибо автору этой темы. Так все удачно сложилось, и каждый показал свае истинное Я.

Но прежде чем расписывать все дальше, хочу сказать следующие ( себя, я увы, не прочу на место того наблюдателя, человек пока что!).

И по поводу марали сей темы такова: Узнать на что вы сможете пойти, и как далеко способны отдалится от своего центра мировидения. Узнать сферу ваших принципов.

Но вы, так себя красиво расписали...!::bouncy

Может вам, и покажутся мои словам обидаю, но вы, не драконы... - Вы крысы!

Самые натуральные крысы бегущие с тонущего корабля.

Каждый из вас кичится о собственной шкуре.

Каждый думает прежде всего о собственном благополучии.

И каждого из вас мучает жажда наживы, и зависть!

Как легко говорить что этот корабль такой плохой и ржавый... А капитан его полное дерьмо!

Еще раз извините, я ведь не поданный России, но я ее патриот.

И я вас хотел бы спросить: -А кто ее собственно довел до такого состояния?

Не такие же ли как, и вы сами, которым уй как захотелось свободы, и процветания. Кока-колы, и хот-догов дешевых.

Джинсы километр, и попсы иностранной.

Все это вы, и получили. И теперь смеете еще называть Россию кончиной рашкой...!

Да были у власти коммунисты, но и народ жил, и не бедствовал. У всех все было. И жилье, работа, и дети голодными не бегали.

В клиниках специалисты работали, и ученый мир такие вещи создавал, от которых весь мир с открытыми ртами на нас смотрел.

И от военной мощи пол мира от страха тряслось.

А в народе у людей душа была там где надо. И в любом городе чувствовалось радушие.

Таким как вы, захотелось лучшего... Вы получили!

Так какого вы тогда теперь сидите, и пасти открываете что у вас дерьмовая страна...

Взяли бы, и все переменили к лучшему. А не кричали бы, и за угла какие там все на верху пида...сы!

Это что касательно страны...

Теперь что касательно родины:

Как говорил мой знакомый: Все начинается с родины!

И ветеран тот сражался в великую отечественную за родину!

Он же не знал, что такие как вы идеалисты, ее могут вот так просрать, и не думал что такие вот правнуки, могут вот так ногами за ордена приласкать до смерти. Для их ума, это ведь, только дорогие значки!

-Какая бы она временная, не была. В каком бы ты виде, не находился...

Но ты, был рожден здесь, пускай, и не в родном виде... -Но это место, тебе запомнится на всегда!

И не с забегаловками от евро магдональса, не от японского авто производителя, и не американскими джинсами, и другим тряпьем...

А от широты восприятия, и склада ума.

От природной красоты, и ее широты.

От души радости, и сочувствия к ближнему!

Вот, прежде всего что должно было, отложится у вас в душах. И это, все называется родиной!

И пока сие понятие существует... его, надо ценить, и надо защищать. И не важно кто ты есть, человек, дракон, или фурь.

В конечном итоге это, и в родном мире пригодится.

Есть одна поговорка: От прошлого, не сбежишь, оно тебя все ровно нагонит!

Я обращаюсь к тем кто так рьяно кричит что мир этот не его, и что он в любой момент готов удрать с него.

Так вот совет тебе на будущие: Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь! ::hyper

Нато! -Северо атлантический альянс...

Умники разумники! - А знаете ли вы, зачем вообще создавался этот самый блок Нато?

Знаете ли вы, какие у него приоритеты прежде всего?

А знаете, какова его цель в общем?

Не кто из вас даже, не удосужился просто посидеть, и по гуглить...

А зря, много интересного бы нашли!

Прежде чем перейти к следующему скажу поговорку:

Лучше там, где нас нету!

Вы знаете, я вглядевшись в эти слова понял истину. -Действительно, где таких как вы нету, там лучше...!

А знаете почему Россию, не победить?

Да потому что люди в ней сражаются за родину!

А на западе за цветные фантики!

И любой дракон в помощь тому народу будет только рад.

Вот потому, посидите, раскиньте мозгами по столешнице рабочих столов своих у компов. И подумайте сами. А не отдавайтесь на милость иностранных сайтов.

Каму вы такие нужны...? Если вы... Отказываетесь от прошлого, и можете предать в будущем.

Драконы из вас, не какие. Ибо чести в вас, и души как с гретский сухой орех.

И слова ваши... - Пустые.

И на последок: Мои сказанные слова можите расчленить как хотите... Ума от этого, у вас все ровно, не добавится.

И умного сказать вы, не сможете. -Только грязью закидать, вы в силах!

А мне более, говорить с вами, не о чем... -Все равно ведь слова в пустоту!

И хотелось бы поблагодарить всех тех, кто понял истинность того, чего я хотел сказать, и показать в этой теме!::blush

Награды, ага. В советские годы была прекрасная пословица: служи дурачок - получишь значок.

А тебе Румпель84 за эти слова, хоть, и не тобой сказанные, но тобою перевернутые, и извращены в том понятии, в котором ты преподнес их.

До человека, ой как еще далеко...!

Тебе с начало надо пройти путь, до разумного, а уже потом, может быть, когда нибудь... И только тогда, подумать отдаленно

о драконах, и, не больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Фалькорр, выдал ты нагара. ::bouncy

Что же, прямо и в точку!

Очень надеюсь, что хоть кто-то задумается и изменит свою жизнь от недочеловека к дракону.

Впрочем, если кому-то и так хорошо, то милости просим в мир флоры и фауны. :wink:

А если серьёзно, то всё это очень трагично, и гордыня будет мешать понять самих себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварг

А откуда тебе знать то о чем я помню и что я знаю?

Многие в моем клане были странниками и искателями, мы много где побывали и видели всякой чертовщины и других драконов в том числе в самых разных мирах. Многие в течении тысяч лет жили изолировано от других, не имея связи с ними. И порой они отличались от нас во многом, и в то же время было и общее. И мой вид был мирной расой, хотя и способной показать зубы, если что. Но мы не были расистами и не отличались воинственностью. Знаешь, если бы мы были расистами и злодеями, какими ты нас выставлял в ранних своих высказываниях, то половина галактики давно бы стала частью Пустоты. В этом же мире я гость.

Хотя возможно у меня просто неправильные драконы, так же как у Мирроара, Интикса и остальных :)

Научись принимать чужую точку зрения, чужие идеалы и не считать себя единственным ТруЪ-драконом с Единственной Верной Истиной. Все драконы разные и часто сильно отличаются друг от друга.

Falcorr, избавь нас от своих проповедей. ::up

Я вставлю сюда только эту картинку.

eb3bbe68679f.jpg

Обоим

Навешивая на других ярлыки и не уважая чужие идеалы вы сами показываете себя существами недалекими. Если уж так любите говорить о мудрости, то сами старайтесь соответствовать. Научитесь уважать чужой выбор и идеалы, которые отличаются от ваших.

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе Румпель84 за эти слова, хоть, и не тобой сказанные, но тобою перевернутые, и извращены в том понятии, в котором ты преподнес их.

До человека, ой как еще далеко...!

Тебе с начало надо пройти путь, до разумного, а уже потом, может быть, когда нибудь... И только тогда, подумать отдаленно

о драконах, и, не больше!

9fJinLNG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в данном случае я не вижу смысла спорить или раскладывать по полочкам своё представление патриотизма.

Ну, раз не видишь, то и не надо. Дипломатично ушел от вопросов и необходимости выражать свое мнение, но, на мой взгляд, это уже не имеет никакого значения.

Этими словами ты лишь подтверждаешь, что не имеешь толком никакого представления о реальных драконах.

Когда я читаю нечто такое мне становится грустно. У всех свои драконы, говорить что у кого-то они реальнее других... Ну, это несколько моветон.

Драконы во Вселенной одни, и появились очень давно.

Какие у драконов ценности и поведение, я имею представление, и поверь, не на пустом месте.

Кого ты принимаешь за драконов для себя, мне не ясно, но возможно это просто похожие существа.

А вот мне кажется, что это ты себе каких-то великих и прекрасных Драконов придумал, или, возможно, просто каких-то похожих существ. У твоих драконов есть кисточки? А гривы? Нет? Ну так они же не настоящие. Настоящие драконы выглядят как я и никак иначе. Все остальные просто "похожие существа" :twisted:

Может у тебя это вообще асуры какие-нибудь или дев :)

Чернокрыл, ты сам можешь разрушить те бредни, что забили твоё я дракона, к чему тебя и призываю.

Учитель до... много, что ли? :D

Плавали, знаем таких гуру. Раскрой свой внутренний потенциал, освободи мысли и увидь астрал драконов такими, какие они есть (=какими их придумал себе я). Круто, внушает :lol:

Ну и цитатно. Перлы, жемчужины, которые тронули меня более всего. Редко где такое встретишь...

Может вам, и покажутся мои словам обидаю, но вы, не драконы... - Вы крысы!

Самые натуральные крысы бегущие с тонущего корабля.

Крысам лучше остаться и утонуть? Я просто немного не понимаю логики, раз капитан дерьмо и корабль дерьмо...

Еще раз извините, я ведь не поданный России, но я ее патриот.

Шикарно. Не буду спрашивать про русский язык, спрошу про русскую литературу, живопись ну и дальше по пунктам, я уже спрашивал Сварга, он воздержался. Так ответьте же мне, товарищ патриот, классиков читали? Художников русских знаете? Каких ученых из того же "совка" более всего уважаете, как по вашему, кто внес наиболее значительный вклад в своей отрасли?

Если все-таки нет, то советую подтянуть грамотность, ну и, соответственно, получше познакомиться с культурой и выдающими личностями в истории той страны, к которой испытываете столь яркие чувства.

А то пока что это все напоминает какой-то балаган, где два "патриота" пытаются продемонстрировать, кто кому чего должен в современном, весьма неоднозначном мире. Причем один утверджает, что есть единственно верные мудрые-прекрасные-сиятельные драконы (его, конечно же, такие, как он себе их представляет), а другой уродует русский язык так, что больно читать.

Представление получилось неплохое, но хотелось бы уже и чего-то осмысленного.

Не такие же ли как, и вы сами, которым уй как захотелось свободы, и процветания. Кока-колы, и хот-догов дешевых.

Джинсы километр, и попсы иностранной.

Все это вы, и получили. И теперь смеете еще называть Россию кончиной рашкой...!

Да были у власти коммунисты, но и народ жил, и не бедствовал. У всех все было. И жилье, работа, и дети голодными не бегали.

Ну тут я могу только посоветовать почитать учебник истории. Я не собираюсь сейчас читать (писать, вернее) лекцию о последних годах совка, его ранних годах, трех сортах колбасы на всю страну, перестройке, ваучеризации и всем остальном... Это дико скучно прежде всего мне. Могу сказать, что за одну только тотальную цензуру и стукачество на рабочих местах, от которого пострадали в свое время многие знакомые мне личности и даже мои родственники (когда отказывались следовать указам свыше, например, или вступать в партию) я бы не дал за жизнь в ссср и гроша ломаного.

Не знаю, может с промытыми мозгами свобода быть собой воспринимается и не так остро. Можно этот вопрос задать Фалькорру или Сваргу чтобы выяснить.

Взяли бы, и все переменили к лучшему. А не кричали бы, и за угла какие там все на верху пида...сы!

Гвозди бы делать из этих людей...(с)

Извините меня, Фалькорр, но из таких как вы -- только табуретки :)

Я даже не вижу смысла говорить об инерционности данной страны и возможных стратегиях... Зачем? Такая наивная простота требует максимально прямых ответов на свои глупости.

Но ты, был рожден здесь, пускай, и не в родном виде... -Но это место, тебе запомнится на всегда!

Да? А почему именно это? А запомнилось ли то, что было до "родного мира"? А десятки других до него? Нет? Но это так, уже придирки :)

А от широты восприятия, и склада ума.

От природной красоты, и ее широты.

От души радости, и сочувствия к ближнему!

Да вам бы в церкви вещать, с такой-то четкостью мысли и смысловой нагрузкой!

Умники разумники! - А знаете ли вы, зачем вообще создавался этот самый блок Нато?

Знаем. М... И что?

Вы знаете, я вглядевшись в эти слова понял истину. -Действительно, где таких как вы нету, там лучше...!

Ваш родной мир все более и более приближается в моем представлении к дубовому лесу.

А знаете почему Россию, не победить?

Да потому что люди в ней сражаются за родину!

А на западе за цветные фантики!

Любой народ, когда приходит время, сражается за родину. Впрочем, не суть, что это я...

И хотелось бы поблагодарить всех тех, кто понял истинность того, чего я хотел сказать, и показать в этой теме!

Есть такая книжка, назвается "Урфин Джус и его деревянные солдаты". Мне в детстве нравилась. И вот, судя по всему, тут явно не обошлось без волшебного порошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать на что вы сможете пойти,

Радуйся, ты уже узнал..::annoyed

Может вам, и покажутся мои словам обидаю, но вы, не драконы... - Вы крысы!

Самые натуральные крысы бегущие с тонущего корабля.

Каждый из вас кичится о собственной шкуре.

Каждый думает прежде всего о собственном благополучии.

И каждого из вас мучает жажда наживы, и зависть!

Ты Фалькорр, ты подумал перед тем ,что бросаешься слишком громким заявлением?

Я могу сказать тоже самое про тебя...но ты оказался ещё хуже.. так что скажу иначе) Ты просто хумятина не больше не меньше.

Еще раз извините, я ведь не поданный России, но я ее патриот.

Вот и радуйся тому, что тебя потом используют эти продажные управленцы этой страны :twisted:

-А кто ее собственно довел до такого состояния?

Хороший вопрос Фалькор, я бы тоже это хотел знать... но ты представь в этом много кто замешан) Ищи...

Это что касательно страны...Ты обвиняешь тех кто мало что может сделать.. но ты сам то что делал все эти годы? А сознайся ка? Может готовил план по спасению этой страны?)

Лично я не принимал решения в 1991 в вопросе развала страны.. Я так же сожелею что много пропало и ушло..

Для их ума, это ведь, только дорогие значки!

Ты уверен в этом что это для меня просто доргие значки и я примерно представляю цену им.. и особенно тем кто их заслужил тогда. Они бесценны..

Тебе уж точно такого не получить.. ))

Вот, прежде всего что должно было, отложится у вас в душах. И это, все называется родиной!

Я не могу знать где моя изначальная родина, но похоже довольно далеко от сюда...) Я прекрасно понимаю это понятие) Не надо меня учить Фалькорр. ::annoyed Здесь я, всего лишь гость.. и это к сожалению не то место, где бы я быть должен быть..

От прошлого, не сбежишь, оно тебя все ровно нагонит!

Я знаю, оно всегда у меня в уме)) Это называется память.. ))

А вернуться обратно по физике.. действительно туда откуда ты есть.. ещё нужно сильно и сильно постараться.. Иногда всё бывает и на оборот))

А знаете, какова его цель в общем?

А как же не знать то.. ресурсы этой страны, не больше :smile:

Драконы из вас, не какие. Ибо чести в вас, и души как с гретский сухой орех.

И слова ваши... - Пустые.

Ещё одна грубость.. Я знаю что такое Честь.. но я не знаю что ты под этим подразумеваешь.. Но у тебя её похоже нет.)

И да, может физикой я выгляжу не так.. Но я дракон. И тебе этого не изменить никак.. и опровергнуть тоже.

Ума от этого, у вас все ровно, не добавится.

Как и у тебя, фалькорр)) Но у меня к тебе лишь прибавилось раздаржение и желание вылить на тебя ведро хлороформа. За твоё тупое оскорбление ко всем.. без разбору ::annoyed

И хотелось бы поблагодарить всех тех, кто понял истинность того, чего я хотел сказать, и показать в этой теме!

Я знаю о чём ты хотел здесь толкнуть тему.. но увы ты выбрал не то место и время)) Так что радуйся результату.

Очень надеюсь, что хоть кто-то задумается и изменит свою жизнь от недочеловека к дракону.

Впрочем, если кому-то и так хорошо, то милости просим в мир флоры и фауны. :wink:

Ой страшно как, (уже боюс) один ты единственный и не неповторимый.. Куда ж ****** ! без тебя деваться то а. А я глупый не знал "Истены"

ЗЫ: А мну вот вместо пусто прожней писанины и прочи другим формчанам. Дома уйму дел сделал, пользы больше вышло)) Успел ещё и отдохнуть..Сегодня вот ты попался мне на глаза(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварг, а расскажу историю одну. Свежую. Имен я называть не буду (вряд ли знаете сих существ в лицо), но все же недавно я с этим столкнулся. Один знакомый дракон - хороший, прекрасный хирург уезжает в Иран. Почему? Все очекнь просто: Его отец - опытный военачальник отставке. к нему пришли и поставили простое условие "Ты идешшь в случае развязывания конфликта в Иран. а твое чадо не попадет в самое пекло где "ласты склеит"" На основе только этой причины обычный хирург теперь переучивается на боевого. С ним по чуть иным причинам едет другой нелюдь. он снайпер.

А вот и еще не менее свежие факты:

Еще у меня есть хороший друг, он из спец войск особого назначения. Он тоже видел армию и сказал прямо " Только в спец войсках чему - то учат и что - то нужно. я видел армию и видел разные части и места и хорошего там немного. Можно запросто стать укладчиком кирпичей на даче главнокомандующего. Такая вот защита родины."

Покойный прадед жил на копейки уже в данной стране, с простреленным легким и без ноги, ветеран ВоВ, сражался на Востоке. Дед военный инженер и его пенсия весьма скудна при заслугах его и потом уже, на гражданской, при получении ордена заслуженного строителя России (занимался проектированием разных зданий и отстроил нимало зданий как проектировщик).

Отцу в одно время сломал челюсть пьяный, более старший по званию офицер. Никаких компенсаций, обвинений, судебных разбирательств. Дело было закрыто не октрываясь толком.

И тем не менее ни армия, ни государство как таковое при всех этих особенностях и сложностях не выделяла ни достойной пенсии, ни достойных выплат. Зато я, не имея никаких заслуг из оных помогаю всем энтим родственникам в их делах. И, как видишь, много тут военных, много нюансов, да все вот - с они неприятные. Это тебе конкретные примеры дел свежих и далеко не самых минувших. Стоит ли в результате подобных издевательств думать о "бескорыстном проливании крови"?

У меня у самого имеется так называемый "Белый билет". И, по счету большому, для меня это самый лучший расклад. Я не исключаю что. возможно, буду кого - то защищать. Однако это должно быть не в составе чьей - либо армии в здешних чертогах. Сама же армия по образцу вольнонаемной, на мой взгляд, представляет собой наиболее удачную перспективу. Да. я не собираюсь служить. но с другой стороны я и не говорил что осуждаю это. Воинское ремесло. ежели его грамотно преподают. а не делают из тебя укладчика кирпичей, может придтись кому - то по нраву. У каждого тут свой путь. Однако свой я выбрал и он таковой каковым я его описал. Продолжать вышеуказанную череду неприятностей еще одним, но уж своим несчастьем, не вижу смысла. от родственников так же глубоко удовлетворения не видел, т.к. результаты неприятны.

Сам же я не вижу, допустим, в плане прочих направлений не вижу ярких перспектив для бизнеса, для какого - то сильного роста. И, возможно, прозвучит жестоко, но для меня любая страна и ее уголок - чужие. Впрочем, я и ранее, в доземном времени как - то не делил на "родной мир планету" и "прочие чужие". удобство. комфортабельность - это очень важные факторы. Для меня дом - это то пространство которое я оным временно окрестил. Стало быть ежели у меня будут перспективы в иностранных государствах я приму их. Вопрос же того будет ли это хорошо скорее является не вопросом патриотизма, а вопросом удобства конкретно для меня.

Чужой патриотизм уважаю, но считаю что он не должен выходить за рамки чьей - то свободы и выбора быть патриотом и отстаивать тот или иной клочок суши - страны или же не делать этого.

Изменено пользователем Огнедышащий Бард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этими словами ты лишь подтверждаешь, что не имеешь толком никакого представления о реальных драконах.

Какие у драконов ценности и поведение, я имею представление, и поверь, не на пустом месте.

Ну естественно. Кому, как не тебе, о, великий мудрец, и другим, как ты, знать о реальных драконах.

Falcorr, не буду читать твое сообщение полностью. Хватило беглого взгляда, что бы решить: "Да ну его нафиг с его писаниной". Но можно было и не читать - я наперед знал, что ты настрочишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ну поскольку наша сладкая парочка,Сварг и Фалькорр опять выдали мегабайты отборнейшего бреда с перемешку с дерьмом, я отвечу им сжато. ::determined

Вы тут корчите из себя самых умных и достойных, все вы знаете, но зато я теперь точно знаю, что за всеми этими "мудрыми" речами скрываются обыкновенные отступники и ренегаты, которые предали свою истинную Родину и при этом гордятся этим, вы не заслуживаете не грамма уважения, не даже достойной смерти. А свои поучения и мнения можете засунуть себе куда подальше, вы просто не имеете права раскрывать свой вонючий рот. ::up

Говорите про честь и достоинство, а сами вы их давно продали, как и свою сущность, словно последние дешевые шлюхи, если эта сущность вообще у вас была.

И если драконы из моего клана не похожи на драконов в вашей больной башке, то я чертовски этому рад. ::cool

А время придет, да, и когда оно придет, таких как вы буду вести на эшафот, и уже я буду улыбаться, поглядывая на это. У меня все. ::up

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In this topic: две чудесные жертвы объектов официальной культуры радостно оскверняют дивную идею альтруистического общества, а реалисты помогают им, рассказывая о самом шкурном и омерзительном, что только есть в этой стране, выдавая обрезки от холста за саму картину.

И всё это накладывается на местные идеологические реалии, конечно.

Парад ненависти.

Прошу вас, продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал и знаете что? Сегодня многие молодые Русские не хотят идти в армию и защищать наше любимое отечество-государство. Почему, спрашивается? Откуда столько пренебрежения к Родине? Куда исчез патриотизм? Почему молодые граждане не хотят становиться послушным винтиком в совершенной государственной машине?

Идиоты и бездари. Я, впрочем, сам в армии не служил. Боязно как-то. Дедовщина и всё такое.

Но этих трусов и скотов осуждаю, предатели они, сначала в армию не пойдут, а потом и родину продадут, как какой-нибудь Власов.

Вообще, армия - отличная школа жизни. В армии делают правильных Русских. Ещё правильных Русских в тюрьме делают. В школе обрабатывают, в универе, их к этому готовят, правильными стать.

Русские, вообще бывают правильные и неправильные.

Правильный Русский должен любить своё государство, жизнь за него должен хотеть отдать, он должен стремится стать послушной частью гос.машины. Правильный Русский послушный и исполнительный патриот. Им легко управлять.

Но к сожалению не все русские такие. Есть ещё неправильные русские. Они не хотят служить государству, они не ценят Русские традиции, они любят свободу, западные ценности, мечтают жить в маленькой уютной стране, не хотят служить в армии и любить свою Родину, в общем, неправильные, глупые русские.

Изменено пользователем rumpel84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну же Интикс!

То что у тебя психика нарушена, я давно знал.

-Ты это, к доктору обратись... - Он может тебе поможет, в комнатку с мягкими стенками определит!

Поверь ты там голову, ну, не как, не расшибешь, брызгая на нормальных пацанов своей слюной. Плохо одно, атмосферу только портишь...!

Прими совет: Тебе, точно поможет! :twisted:

Мирро, Мирро, Мирро!

Я был о тебе намного лучшего мнения.

Некоторые высказывания даже ставил в пример!

Но нет. У вас ведь у всех стадное чувство самозащиты...

И потому, если даже сказать нечего, можно же ведь уцепиться за буквоедство!

Браво... Молодец... - Возьми с полки пирожок!

Вот только, жуй его где нибудь на литературных сайтах. Там глядишь может, и поможет. И ты, не сотрешь зубы от злости!

Winged Wanderer

Я не бросаюсь, как ты выразился словами!

Я говорю, то что есть. Прямо смотря в ваши глаза.

Обидно одно, что вижу в них только пугающую пустоту! И мне страшно становится, не от вас, не от народа обитающего здесь на планетке.

И даже, не за того что, кто то собирается пойти на кого-то войной.

А страшно становится от вашего бездушия. От ваших пустых взглядов.

И от оправдательных слов, наполненных ядом.

Но, не в этом вся суть. -А в том что, уже не кто, не хочет слушать то, чего подсказывает ему душа. (Вопрос лишь в том, а есть ли она там вообще?)

Freedom Dragon

Ты мне чем-то напоминаешь шакала из мультика Маугли.

Поведения ну копия!

То что, не прочитал, дело хозяйское. А так может быть, пару светлых мыслей голову посетило бы...

Но в твоем случаи, это не исправимо, и безнадежно. :twisted:

Бард...

О тебе только пару слов: Юрист , есть юрист!

Чернокрыл...

О тебе, как и о Мирро, я не мог сказать, не чего плохого до вчерашнего дня.

И в надежде что вы все таки может быть оглянетесь, и всмотритесь в свои души.

В том что ты видишь перед собой лишь мираж будущего мира, это так, и есть на данный момент.

В том что ты живешь тем миром...

Я всей душою желаю тебе добраться таки до того дня когда ты сумеешь туда попасть.

Но так же прошу, оглядываться и назад. Мироздания разных миров тесно с собой связанны. И от прошлого, зависит иной раз и будущие!

В особенности это касается, и наших поступков в настоящем.

Потому просто совет: Идя вперед, иногда оглядывайся назад, может быть кому то понадобится, и твоя лапа помощи!

И не стоит за собой жечь мосты, в конечном итоге они могут пригодится и в будущем!

Ах да... Мну тут прозвали проповедником... - Честно позабавило сперва.::hyper

Но я лишь хочу помочь. Просто подсказать , и указать на ошибки в жизни. Не более!

Да что говорить, думайте сами. Вы ведь продвинутые пользователи... :)

И для вашего общего разочарования, я от сюда теперь вообще, не куда, не уйду. Пока есть такое шоу, и из кого-то можно выцедить лишнюю каплю яда...!

Где-то я уже по моему упоминал, что я коварное, и страшное чудовище... Почему бы, не показаться вам, во всей красе! :twisted:

Ведь ваши мелкие потуги, как то обосрать мну. -Мне как мед, в маем хищном разуме!

Повеселите мну, еще разок...;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...