Перейти к содержанию

Драконность как психическое отклонение


NavBot

Рекомендуемые сообщения

Рискну создать тему вот с таким вызывающим названием. Потому что недавно мне пришла именно такая мысль - драконность - психическое отклонение, сдвиг по фазе ну или что-то в этом роде. Навигатор не считает это чем-то плохим, некоторым безумием обладают, скажем, колдуны, ведуньи, шаманы и так далее. Почему я решила, что это именно психическое отклонение... Отрешенность от социума. Я не знаю, у всех ли "драконов" такое есть. Я лично видела только одного "дракона", и таки да, отрешенность от социума у него в какой-то степени есть. Под социумом я не имею ввиду интернет) Почему еще - ощущение себя не человеком, а кем-то другим. Я лично отношу к этому ощущение каких-то там когтей, хвоста, крыльев, которых нет. Боязнь или нелюбовь к людям, вот...

Честно говоря, я тоже немного того, так что особо не скальтесь и не кусайтесь) Я хочу узнать мнение по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я тоже немного того

А, ладно. Не буду тебе ничего объяснять, раз ты того.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу узнать мнение по этой теме

Драконность уж пытались рассмотреть как психическое отклонение и даже расстройство. Но смысл ? Все равно нет никаких доказательств. Так что это всего лишь еще одна попытка объяснить термин. Не более...

Отрешенность от социума

Отрешенность от социума - нормальное явление для дракона, особенно когда оный социум не является частью воспоминаний. Ведь любой сородич подсознательно пытается жить так, как жил раньше. Если был одинок- будет стремится к одиночеству. И наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрешенность от социума. Я не знаю, у всех ли "драконов" такое есть. Я лично видела только одного "дракона", и таки да, отрешенность от социума у него в какой-то степени есть. Под социумом я не имею ввиду интернет) Почему еще - ощущение себя не человеком, а кем-то другим. Я лично отношу к этому ощущение каких-то там когтей, хвоста, крыльев, которых нет. Боязнь или нелюбовь к людям, вот...

Могу судить по себе: никакой отрешенности от социума, относительно успешная социализация, достаточное число друзей/знакомых/приятелей и вообще просто людей с которыми хорошие взаимоотношения...

...вообще друзей-людей, получается, гораздо больше чем драконов, к которым бы я испытывал схожие чувства. Забавно...

Так что нет, не у всех.

Но я, в целом, понимаю о чем ты, так как в реале видел гораздо больше драконов :) Я не назвалы бы проявляемую некоторыми представителями (в разной степени) асоциальность отличительной чертой азеркина-дракона. На мой взгляд, неумение вписаться в человеческое окружение -- это больше человеческая проблема, нежели чем что-то, обусловленное драконностью. Но это так, мысли в слух, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С той точки зрения, с какой я смотрю на данный термин - драконность как раз таки является психической проблемой. Объясню просто. Дракон (кто есть) и драконность (кто называеться) вещи несовместимые - как я уже подробно выразил мнение в анкете (опросе) по данной теме. Драконность берется обычно у тех, кто отвергаеться обществом по тем, или иным причинам. В большинстве случаев индивид сам отрицает подобный фактор, хотя со стороны его довольно легко заметить (не имею привычки кидаться словами, сам поездил и пожил у немалого количества разносортного народу.) И имеем мы довольно обширный круг "дрокончегов" из школоты (которая собственно играет, ибо все мы были детьми, и некоторые ими до сих пор остаются) или мягко говоря неадекватных личностей, в которых так называемый "дракон" смотрится как паршивое блевотворное дополнение к маразму. Причем подобные личности свое поведение умудряются как-то хитро интегрировать в свою драконность, тем самым почти что обеляя себя в любых совершаемых действиях. Ну и собственно появляется повод обосрать несогласных. Современный носитель драконности выглядит как депрессивное, озабоченное, интернет-чучело (не в обиду обитателей форума, я не отмечаю кого-то конкретно вообще). Попадаются часто и вполне мирные индивиды. Которые...ну просто есть. Дракон для них..ну как хобби. Они рисуют, пишут, няшатся в чатиках (::sick) и не представляют из себя практически ничего особенного. Со многими из них даже есть о чем поговорить. Пока не затрагиваешь тему касательно данного вопроса. Тогда уже на удивление индивид превращается в агрессивную стадию и тогда пиши пропало. Считай тебя засрали по самые рога и отмыться уже не выйдет. Не знаю стоит ли продолжать, так как снова полетят минусы недовольства и пакости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NavBot,возможно не лучшее время для такой темы.

Считать ли драконность психическим отклонением... хм, не знаю. Если да, то явно не чем-то вроде болезни или ошибки. Наоборот, эволюцией мышления, расширением рамок и открытие новых границ для попыток понимания самых разных вещей, увы не всегда успешных попыток.

Отрешенность от социума

Странно... если да, то случаи единичные. Просто есть свой круг общения, где можно открыть себя... Большинство обычных людей всех этих вещей просто не поймёт. Отрешимости как таковой и нет... Например, не зная китайского языка... вы же не говорите, что у вас отрешимость от 1/6 населения земли, они вас не понимают, а вы их, делов-то.

откровенно провокационной темы

не совсем провокационной, но малоприятной точно.

Скай, у вас есть твёрдая точка зрения, дельные и правильные мысли... но, настолько грубо сказано по отношению к другим... эх, боюсь это многих зацепит.

Изменено пользователем Roader Frost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скай, у вас есть твёрдая точка зрения, дельные и правильные мысли... но, настолько грубо сказано по отношению к другим... эх, боюсь это многих зацепит.

Я не боюсь ставить свое мнение на общее обозрение, каким бы оно не было отличным от общественных привычек. К тому же я достаточно уверен в своем мнении, и не имею задачи целенаправленно оскорбить или привнести негатив.

Даже коли общество немедленно закидает камнями, только потому что точка находиться не в их родной "розовой" плоскости - это только лишь покажет подноготную данного общества не в лучшем свете.

Изменено пользователем Скай Фалькорр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откровенно провокационной темы

против закрытия логичной темы ::annoyed

NavBot , кто знает... я вот все равно допускаю малую, но вероятность того что я псих - за мозг, увы, ручаться низзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оей...

Цитата Честно говоря, я тоже немного того А, ладно. Не буду тебе ничего объяснять, раз ты того. Сообщение отредактировал Freedom Dragon: Сегодня, 20:00

за закрытие откровенно провокационной темы.

Любители конкретики, не понимают что от них серьезно просит автор данной темы!

Так какого хрена не зная броду лезть в воду?

Если не понимаете смысла поставленного вопроса в теме, так молчите, и не показывайте носу.

Ибо вашими ответами вы показываете лишь сваю некомпетентность.

А рубить сплеча всегда очень забавно и легко... Да еще и загнать ипохально в минуса!

так вот прежде чем что то писать, подумайте а стоит ли оно этого? - И поняли ли вы суть самого вопроса!

А оставлять метки типа "здесь был вася" незачем. Ибо это просто тролленг.

Прошу прощения за оффтоп!

NavBot Вы прежде чем задавать какие то вопросы , или создавать новые темы. - Подумайте

Ибо есть некоторые вещи, на которые вам, не кто не ответит. А если, что то скажут то только в ЛС, и только хорошо зная вас самих.

Просто есть, те, кто вообще, не поймет политики постановки самого запроса. И дело может обернутся просто банальным срачем. -Подвязанным, не знанием собственной психологии. Другими словами непониманием, срывами, и оскорблениями.

Рискну создать тему вот с таким вызывающим названием. Потому что недавно мне пришла именно такая мысль - драконность - психическое отклонение, сдвиг по фазе ну или что-то в этом роде. Навигатор не считает это чем-то плохим, некоторым безумием обладают, скажем, колдуны, ведуньи, шаманы и так далее.

В некотором виде, или случаях, это можно назвать, и так.

В большинстве видов, это просто игра.

И есть те, для кого, это вся жизнь!

Почему я решила, что это именно психическое отклонение... Отрешенность от социума. Я не знаю, у всех ли "драконов" такое есть. Я лично видела только одного "дракона", и таки да, отрешенность от социума у него в какой-то степени есть. Под социумом я не имею ввиду интернет) Почему еще - ощущение себя не человеком, а кем-то другим. Я лично отношу к этому ощущение каких-то там когтей, хвоста, крыльев, которых нет. Боязнь или нелюбовь к людям, вот... Честно говоря, я тоже немного того, так что особо не скальтесь и не кусайтесь) Я хочу узнать мнение по этой теме.

Отрешением от социума может складывать две психологические модели. Одна знакомая нам шизофрения. Вот только в основном почему то упор, ставится именно на нее. И другие какие либо доводы просто не воспринимаются в серъез.

Ведь куда легче заткнуть пасть, чем верить, и принимать как данность что то сверх естественное!

Вторая модель... - Это в то, что так не хотят верить, и приписывают к первому варианту.

А ведь если душа не человека... - То как бы там не было, она сама начинает искать себе подобных. Ей просто становится неинтересен то общество которое его окружает. И этот субъект просто начинает отдалятся. Ища нечто себе подобное.

Что касательно человечества, и не любви к нему... То тут виновато само человечество!

Ибо своей ложью, лестью, и завистью. Делают такому существу лишь боль. За что само существо копит в себе всю боль, перерастанию в ненависть.

Но, не всех людей можно грести под одну гребенку. Есть масса тех, кто будет готов остаться твоим другом, и будет предан до конца, для кого слово честь, не пустое место!

Другими словами: если у тебя будет на пальце гнойник, то это не значит что надо удалять его со всей рукою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного неожиданная тема, хотя объективности ради, имеет место быть по моему.

Возможно эту тему и уберут, возможно кому-то она не понравится,

но вдруг чей либо разумный ответ на вопрос темы может оказаться важным для кого-то.

И прошу заметить, что автор просто хочет узнать мнение по данному вопросу.

В любом случае, не переживай NavBot, если кто жёстко ответит здесь,

просто для кого-то тема может показаться оскорбительной или не нужной.

А мой ответ таков.

Драконность весьма неоднозначное явление.

Для одних - это память и сознание прошлого, проявленные в этой жизни, стремление опять обрести себя, каким был,

для других - это знание о том, кем был и есть, вот только показывать и доказывать подобное, как и в первом случае врятли кто станет просто так.

Для третьих - это образ и даже мечта, в который они вживаются так, что потом верят, кто они такие.

И бывает, что в подобном случае просыпается что-то, что показывает, кто есть это существо, в данном случае - дракон.

Для четвёртых - это просто своего рода игра в роль некоего существа, например дракона.

Игра бывает доходит до того, что подобное существо само начинает верить, что оно дракон.

Так вот, драконность бывает разной.

В одних случаях, когда кто-то находит себя, как дракона, подтвердив это себе во многих событиях своей жизни

(будь то сны, память прошлых жизней, контакты с иными мирами и многое другое, что человеческой наукой толком и не объяснить сегодня),

в подобных случаях говорить о психическом отклонении - это несколько не верно.

Просто сознание в человеческом теле не человека, а дракона, и тут человек обычно будет видеть отклонение от нормы, к которой он привык,

для людей подобный индивид будет с психическим отклонением.

Но на самом деле это не так, ведь как дракон (или даже другой иной), подобное существо вполне может быть нормально,

тем более оно пытается не показывать свою драконью суть обществу, прекрасно понимая и сознавая, что для общества людей его драконность будет выглядеть психическим сдвигом.

В других случаях, когда существо понимает, что оно не дракон (другой иной) , но ему хочется им побывать для чего либо, а вот серьёзно становится им оно и не думает,

то тут можно предположить некое отклонение, связанное с чем-то похожим на игроманию, когда кто-то не может оторваться от игрушки, пока она ему не надоест.

Подобное существо может очень глубоко вживаться в эту игру, вот это и есть психическое отклонение по моему.

Однако есть ещё и третье, когда кому-то очень хочется играть роль дракона, и при этом им стать в будущем,

но это существо не дракон, оно может даже понимать это, но не отступить.

Я думаю, что в подобном случае возможно и нет как такового психического отклонения, но тут уже сказать сложнее, нужно понимать мотивы подобной личности.

Ведь как некоторые драконы родились в теле человека, так и некоторые другие существа, в том числе и люди, возможно иногда рождаются в телах драконов.

Это просто моё предположение, однако я считаю это возможным, хоть и при очень не ординарных условиях.

Есть и такие, кто пока себя не осознал до конца, но они чувствуют близость к драконам, пытаются разобраться в себе,

таким личностям стоит пожалуй приложить максимум усилий к своему самоосознанию, не смущаясь тем, что и кто о них подумает,

просто всё надо делать осторожно, и сам факт поиска будет говорить о разумности, но не о психическом отклонении.

Ну и есть ещё банальное сумасшествие, когда кто-то считает себя кем-то другим, даже не в состоянии это толком объяснить, кто-то страдает раздвоением личности и т.д.

Поэтому возможно в сообществе драконов и есть кто-то с психическим отклонением, но так же есть и вполне психически здоровые,

просто с иным поведением, что со стороны людей может казаться отклонением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконность - человечность, иность - обыденность. Вот покажите мне абсолютно здоровое психически существо. Для образца. Посадим в подобие главной палаты мер и весов, будем по нему (существу этому уникальному) измерять всех остальных. Как удава и слоненка в попугаях. А ведь какое кому дело до того, что творится в чужой голове, если ее носитель ну никоим образом тебя не трогает? Живет вот он в своем мирке, деля его с себе подобными, обособленно от большинства. И они куда счастливее. Зачем пытаться выяснить, больны ли окружающие? Разве только чтобы на фоне якобы неадекватных, не "нормальных", казаться лучше в своих глазах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же отвечу.

Собственно драконность, инность, и прочее. смысл в ней ровно такой, какой вкладывается самим существом, и что именно это значит для существа. Только вот сам этот смысл, значения драконноси для существа у всех может быть разным. Кто - то может этим жить, для кого то игра, а для кого то и вовсе фетиш, для утех своих похотливых. Однако какая разница кто как называется и какой смысл вкладывается, если вкладываемый смысл в драконность делает существо счастливым? Когда существо себя нашло и в себе разобралось? Однако здесь такое что некое положительное что делает существо счастливым на основе некоего вреда в сторону окружающих или себе самому, своей личности и душе. Не может быть названо по очевидной противоречивости самой себе. В итоге всего 1 вопрос. Что именно такое драконность? Забавно что вопрос этот также наполнен противоечиями. И мерить драконность можно если только тем что она значит для существа. На этом круг замыкается.

А можно ли считать драконность психическим отклоненением и некоей ненормальностью для социума? То тут стоит ззадумать о таком определении как "настоящий человек", что именно за собой это определение кроет. И глядя на абсолютное большинство, так скажем толпу. Ещё не известно кто из всех более болен.

В пример могу привести некий рассказ про мужика который как то определил что всему городу грозит заражение через воду, которое затронет не тело а сам разум живущих. И решивший запастись чистой не заражённой водой. И он оказался прав, весь город через некоторое время стал заражённым. Живущие в нём в корне изменились в худьшую сторону поглупев и деградировав, и всё это было ему прекрасно видно, однако окружающие смеялись на все попытки объяснить, и мужика считали сумасшедшим. Тогда он в отчаении взял и выпил воды из заражённого источника и почти сразу изменился, став таким же как окружающие. А сами окружающие подумали что он вылечился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я отвечу. Вообще нет нормальных людей на этой планете. Ни одного. Ибо не существует критериев нормы, у любого разумного можно найти фобии, мании, комплексы и пр.психованую ерунду, чувства разложить по Фрэйду, любовь к нумизматике обьяснить жестокостью родителей. ИМХО это все ересь. Пытаться вписаться в "норму"-глупо, стремиться быть не собой, а "как все", жить как все, думать как все-страшно. В том и прелесть что даже несмотря на общепринятые понятия нормы, на усредненные психотипы, черты характера, ограниченное множество понятных живущим здесь желаний и стремлений, каждое тварько уникально. И если подобная уникальность непосредственно не угрожает жизни или здоровью окружающих...who cares? Социопатия говорите? Не считаю себя социопатом, просто в общении с большинством людей не вижу для себя ничего интересного и соблюдаю определенную дистанцию, тоесть общаться-общаюсь, да, но изливать им душу нахожу малоперспективным занятием и метанием бисера перед свиньями.

Зы. кстати, Сварг, ответь на один вопрос. Как же отличить одно от другого глядя на это стороны? и даже более того, как провести разделительную черту между всем эти самому существу, ведь обычно душевнбольные не в состоянии сами диагностировать свое расстройство ;)

Изменено пользователем Khael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. кстати, Сварг, ответь на один вопрос. Как же отличить одно от другого глядя на это стороны? и даже более того, как провести разделительную черту между всем эти самому существу, ведь обычно душевнбольные не в состоянии сами диагностировать свое расстройство ;)

Ты сам же, и ответил на свой вопрос!

Нормальные особи могут сами себя вгонять в некий транс, и полностью, или частично контролировать его.

Душевнобольные нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. кстати, Сварг, ответь на один вопрос. Как же отличить одно от другого глядя на это стороны? и даже более того, как провести разделительную черту между всем эти самому существу, ведь обычно душевнбольные не в состоянии сами диагностировать свое расстройство

А так же, как отличить раскалённый объект от объекта нормальной температуры,

как ты различаешь пьяного и трезвого,

как различаются лётчик от того, кто не умеет управлять самолётами.....

Наблюдая и взаимодействуя с существом, распознавая его действия своим разумом.

А психически больной тем сильнее заметен, чем более прогрессирует в нём его болезнь.

И да, наше восприятие очень относительно порой.

Возможно, когда нибудь в будущем, люди посмотрят на своё теперешнее поведение и решат, что они вели себя как сумасшедшие.

Бывает, что некоторые, на столько хотят удовлетворить свои желания, дабы было как они хотят,

что теряют разум в порыве достижения цели, идут на преступления и другое.

Вот такие выглядят психически больными и даже опасными для окружающих, но удовлетворив своё я, они могут успокоиться, пока их не затронут вновь.

А так, внешне, они выглядят вполне нормальными с позиций окружающих.

И обычно, психическое не здоровье у самого себя сложно заметить, порой даже не возможно, если болезнь сильна.

Вот так я считаю и такие у меня есть наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, если уж говорить обьективно- то никак :) ты даже не сможешь доказать что ты не в матрице ;) Ведь и когда человек замерзает ему не холодно, а тепло :) чувства могут лгать, мозг может ошибаться, диплом об окончании летной академии и лицензия летчика могут быть фальшивкой и без самолета убедиться в его навыках невозможно, собственные же убеждения завтра могут показаться бредом ибо может произойти нечто что кардинально их изменит и за новым поворотом окажется новый, неожиданный горизонт :) Да, все относительно и ни в чем нельзя быть уверенным до конца, никогда. Допускать вероятность собственной ошибки и легкое сомнение в собственной правоте- необходимо, хотя бы для того чтобы не превращаться в слепого фанатика, неприемлющего ничего нового, иного и не видящего за деревьями леса. И вообще...нормальность- ненормальна))

Изменено пользователем Khael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современный носитель драконности выглядит как депрессивное, озабоченное, интернет-чучело

Ох лол, в цитаты, определенно в цитаты! Так чудесно смотрится на фоне всех остальных рассуждений о прошлых жизнях и ролевиках... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много говорят о псевдо-драконах, тех кто таковыми не является, но хочет стать. Ролевики, чучела, просто шизики...

А бывает, что дракон из первого примера Сварога - самый что ни на есть вменяемый - старается себя подавлять и постоянно напоминает себе, что раз тушка от человека - значит и он сам человек.

Разубеждать их и навязывать им своё мнение как-то... невежливо. Да и странно выглядит со стороны. Стоит ли вообще возвращать таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли вообще возвращать таких?

Возвращать куда?

И захотят ли оно сами этого. Ведь силою сие вопрос не решить!:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и многое же тут сказали....

А мне хочется подойти к вопросу несколько с другой стороны. Гдето тут я давал свое определение драконости, как фактора, почему же? Мы все находясь в чужих телах и в чужом мире, вынужденные использовать чужой инструментарий пытаемся дать определение тому чем сами же отчасти и являемся, ведь мы же драконы? ! Хорошо это или плохо я судить не берусь, если это идет на пользу существу, не причиняя вреда другим, безусловно это хорошо. Не оспорим и тот факт, что драконость значит для существа ровно столько, столько само существо ему уделяет. И образуется застой! А это уже не очень хорошо. А теперь взгляните на драконость с другой стороны. С какой? А с позиции дракона. Вот например для меня она не значит ничего, почему, а очень просто. Читая сказанное о драконости, весь упор делается на человека, а драконость словно отличие, или как сказали болезнь. А мне, например, очень не хочется быть чьей то драконостью. Я есть тут здесь и сейчас. И это обидно, когда о тебе говорят как о... впрочем не суть. Однако, все мы родились тут среди людей, и воспитанны в их обществе, чем прочно к нему привязаны невидимыми канатами, да и мышление человеческое, оно же к этому телу привязано. Потому, ввести искуственный термин, мне лично кажется вполне допустимым. Однако, этот термин не должен быть определяющим, он должен быть скорее этапом, своего рода временным трамплином, чтобы понять себя. Потому когда вы пишите о драконости, помните, вы пишите о драконе, но используете при этом совершенно пустой термин, что вы в него вложите, то и получите. И пожалуйста, подумайте прежде чем вкладывать в него определяющий смысл, Не знаю как вы, а я не хочу быть чьей либо драконостью, пусть даже и по определению.

Изменено пользователем dr.Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет жестких рамок,в которые можно загнать значение "Драконность",для каждого-это что-то свое,поэтому не будьте "человеками",нельзя отвергать существо,если оно не подходит по вашим критериям.

А насчет психологической болезни-так у всех есть какие-либо расстройства и фобии,а считать чем-то особым? По-моему "Драконность" определяет определенный набор факторов и действие обстановки,может влиять какие-либо фобии и страхи,либо психологические потребности, для точного ответа-нужно полное анкетирование всех драконов с поминутным журналом жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за закрытие откровенно провокационной темы.

Не надо. Лечись от троллефобии.

-Что делать, если повсюду тьма?

-Зажечь свет.

-Но если это невозможно?

-Всегда есть то, что можно зажечь.

Но будь осторожен. У большинства особей зажечь можно только облитое горючим тело..

Привет, брат. :twisted:

Считать ли драконность психическим отклонением... хм, не знаю.

У кого как.

Скай, у вас есть твёрдая точка зрения, дельные и правильные мысли... но, настолько грубо сказано по отношению к другим... эх, боюсь это многих зацепит.

Не надо. Психов и школья, называющих себя драконами, полно.

Ибо своей ложью, лестью, и завистью. Делают такому существу лишь боль. За что само существо копит в себе всю боль, перерастанию в ненависть. Но, не всех людей можно грести под одну гребенку. Есть масса тех, кто будет готов остаться твоим другом, и будет предан до конца, для кого слово честь, не пустое место!

Это где ты таких видел?

"Я уже знаю, что и волшебники, и феи, и рыцари, и настоящие верные друзья встречаются только в сказках." (С) Юная революционерка Утена.

В итоге всего 1 вопрос. Что именно такое драконность?

Душа дракона в теле.

Весьма специфическая энергия и психология.

В пример могу привести некий рассказ про мужика который как то определил что всему городу грозит заражение через воду, которое затронет не тело а сам разум живущих. И решивший запастись чистой не заражённой водой. И он оказался прав, весь город через некоторое время стал заражённым. Живущие в нём в корне изменились в худьшую сторону поглупев и деградировав, и всё это было ему прекрасно видно, однако окружающие смеялись на все попытки объяснить, и мужика считали сумасшедшим. Тогда он в отчаении взял и выпил воды из заражённого источника и почти сразу изменился, став таким же как окружающие. А сами окружающие подумали что он вылечился...

Прочитай сказку: http://krylov.livejournal.com/1571809.html

Изменено пользователем Fornit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...