Перейти к содержанию

Драконы всех рас, присоединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

Смешно, больно и противно. Свалка истории. хотят в Клан.....клеймят.....должны заслужить......

Следует оберегать зло, как оберегают лес. Верно то, что вследствие редения и раскорчевок леса земля потеплела.......

Я рекомендую всем мученикам поразмыслить, не жажда ли мести довела вас до крайности, о Ненавидящие......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Queneex в сообщении #7294 писал(а):

Драко в сообщении #7292 писал(а):

Взгляните на ситуацию с игрой - среди нас, выходит, ВООБЩЕ нет творческих личностей? Эльф, Дем, Лекс, Драко - и больше никого?

Я это воспринимаю как укол в свой адрес.

*Dark Dragon* в сообщении #7295 писал(а):

А 3D-модельер (т.е. я) тоже совершенно бесполезен ?...

Хозяин указал на дверь. Не так ли?

Нет, ну господа! Ну смешно же! А я - писатель. И причем довольно неплохой. Ах, меня не упомянули! Обиииделиии! :cry: Может хватит чушь нести, извиняюсь? :? Если там не упоминули ваши имена это еще ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляните на ситуацию с игрой - среди нас, выходит, ВООБЩЕ нет творческих личностей? Эльф, Дем, Лекс, Драко - и больше никого? :(
Я это воспринимаю как укол в свой адрес. :(
А 3D-модельер (т.е. я) тоже совершенно бесполезен :( ?...
Хозяин указал на дверь. Не так ли? :?

Да на дверь здесь никто не указывал. Просто моё сообщение затерялось среди гиганской горы оффтопа. Например, Асат просил принять в Клан Амиона, но никто на это даже и не обратил внимание. Судя по всему у Драко просто нет сил и времени читать весь флуд. А поскольку среди флуда иногда попадаются и нужные сообщения, то и они отметаются выместе с оффтопом :( . Так что я тут вовсе не один, кого пропустили, не заметив мои слова среди гор оффтопа :| . И поэтому я не в обиде. В принципе, я хотел написать ему ЛС, но лучше я подожду, когда отремонтируют Ареал (который, как сегодня выяснили мы с Демом, не пускает новых пользователей :( ), и поговорю с Драко лично - если создание игры есть серьёная задумка, то общий язык мы, как мне кажется, найдём быстро :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, меня не упомянули! Обиииделиии! :cry: Может хватит чушь нести, извиняюсь? :? Если там не упоминули ваши имена это еще ничего не значит.

Понимаешь, нужна определенность. Собственно, звоночек звенит уже давно. Никому не нравится быть в подвешенном состоянии. С одной стороны всех приглашают участвовать. С другой стороны, выясняется, что, в общем-то, в услугах "всех" Драко и Ко не нуждаются. Это, мягко говоря, озадачивает.

Если бы формулировка была такой - "МОЯ команда разработчиков в твоих, твоих и твоих услугах не нуждается, просьба не пытаться принять участие" - это было бы ЧЕСТНЕЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, меня не упомянули! Обиииделиии! :cry: Может хватит чушь нести, извиняюсь? :? Если там не упоминули ваши имена это еще ничего не значит.

Понимаешь, нужна определенность. Собственно, звоночек звенит уже давно. Никому не нравится быть в подвешенном состоянии. С одной стороны всех приглашают участвовать. С другой стороны, выясняется, что, в общем-то, в услугах "всех" Драко и Ко не нуждаются. Это, мягко говоря, озадачивает.

Насчёт определённости и подвешанного состояния - согласен. Тем не менее, торопится с выводами не стоит. Например, тот факт, что Драко намеревался использовать чужой спрайт драконы не слишком высокого (IMHO) качества, тозначает, что если в услугах от всех подряд "Драко и Ко" может быть и не нуждается, то в услугах от некоторых нужда точно есть. Я выжду ещё несколько дней, пока не починят чат и я, в частности, не закончу draCode - а дальше уже начну разбираться, нуждается ли во мне кто-нибудь или же тут 3D-модельеров и без меня навалом :| .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляните на ситуацию с игрой - среди нас, выходит, ВООБЩЕ нет творческих личностей? Эльф, Дем, Лекс, Драко - и больше никого? :(
Я это воспринимаю как укол в свой адрес. :(

А 3D-модельер (т.е. я) тоже совершенно бесполезен :( ?...

Хозяин указал на дверь. Не так ли? :?

Секох! Извини за грубость, но что за чушь ты пишешь? Я тебе давно хочу сказать: следи за своими словами. :evil: То ты наезжаешь на меня за то, что я, якобы, оскорбил Мышь и потер ее посты. (Чего не было.) Теперь ты обвиняешь Драко в том, что он кого-то выгоняет. Бухтишь то и дело и не извиняешься. Я всегда полагал, что не следует наезжать без фактов и создавать флеймоопасную ситуацию. Но разным зеленым и водоплавающим видней, конечно. :)

Dark Dragon-у и Квену: Граждане программеры и 3D-моделеры! Вы ужасно нам нужны!!! :) Просто Дракон выразил свое сожаление относительно того, что на форуме стало скучно. Игра заглохла, книг не обсуждают, большая часть постов - нудные разборки. Драко выразил свое сожаление по этому поводу, и он прав. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы формулировка была такой - "МОЯ команда разработчиков в твоих, твоих и твоих услугах не нуждается, просьба не пытаться принять участие" - это было бы ЧЕСТНЕЕ.

Не хотелось бы ссориться и говорить за других. Но я не могу молчать. Вы бред несете. Просто бред. Скажите мне, ну накой Драко кого-то гнать. Али вы больше всех его раздражаете? Не подскажите тогда, господа, почему это он вздумал "гнать" именно вас? А не некоторых других личностей, которые. честно говоря, способны надоесть гораздо больше.

Я не понимаю вашей позиции. Это вот скорее ВАМ надо сказать: "Слушай Драко, нам не нравится то-то, то-то, то-то. А не катить бочку на Дракона. Вот и все. И это было бы честнее.

Я просто уверен, Драко не хотел никого обидеть. Да и не нужно ему это. Насколько я его знаю, он скорее сказал бы парямо, нежели начил конснословить. И, черт возьми, не пора ли заканчивать нести бред, а перейти конкретно к обсуждению. Я не знаю. Задайте Драко прямой вопрос, в конце концов. Что бочку-то катить...

Вы прямо его спросите: нужни ли ему в команде разработчиков вы. А он пусть прямо ответит. Вот тогда и посмотрим, кто прав, а кто виноват. И кто тут кого выгоняет, а кто непонятно зачем наезжает на других.

А пока это можно рассматривать только как беспочвенные наезды, чем-то недовольных. Типично человеческое поведение - сорвать на ком-то злость... А, господа?

Все. Ende. :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если оно еще кому-то интересно.

Отсидеться в окопе не получилось. :? Странная вещь этот клан. С одной стороны - "продвинутый приват", где могут общаться больше двоих одновременно. Понятно, что у любого всегда найдутся мысли, которые нельзя высказать на публике. Конкретно с этой стороны создание Клана как раз можно одобрить. С другой стороны, то, что стояло за созданием Клана и то, как это было реализовано. Со многими вещами я согласиться не могу.

1. Деление по расовому признаку. "Клан является отличной возможностью объединить нас, отсеив "лишних" - людей, "маскирующихся" под Драконов и ролевиков, для которых Дракон - игра, образ." Вопрос. А нафига? И человек может быть интересным собеседником. И дракон может издеваться и язвить. Вопрос №2. А как вы представляете это НА ПРАКТИКЕ?

2. Опять выяснение "кто здесь дракон". Мне странно видеть в графе "звание" слово "дракон". Потому что это автоматически предполагает, что остальные драконами не являются. А как же Красный или Глори? Тогда уж "член стаи" или, возможно, благозвучнее, пометка: "клан дракона".

3. Кто активней всего выступает за Клан? Те, кто не любят людей. Это настораживает. Что мы там собрались обсуждать такого, что людям знать не надо? :(

4. Необходимость создания клана в ряде высказываний оправдывалась наличием Харконнена. Это мелко. И выглядит, как трусость. Да, Харк придирается к словам и любит издеваться, но что вам мешает просто игнорировать его? Или шуткой на шутку отвечать?

5. Пока у нас нет совместного дела, Клан - это раздача наклеек. Почему все так уверены, что они помогут нам объединиться в наших душах? Я - не уверен, если честно.

6. Что касается правил, которые я мог бы предложить... Пожалуй, только два - 1. УВАЖАТЬ СВОЕГО СОБЕСЕДНИКА. 2. ИЗБЕГАТЬ НЕДОСТОЙНОГО ПОВЕДЕНИЯ САМОМУ. Можно не соглашаться с мнением и спорить до хрипоты, но на личности переходить должно быть нельзя. Издеваться должно быть нельзя. Бить на жалость к самому себе - нельзя. И т.п.

7. Все-таки. Мне кажется, что ограничиваться только драконами - неправильно. Мы должны быть открыты для всех.

Что касается персоналий. Не уверен, что сейчас подходящее время об этом говорить... Я не очень понимаю, например, почему в списке нет Глори и Красного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Харк придирается к словам и любит издеваться, но что вам мешает просто игнорировать его? Или шуткой на шутку отвечать?

ГОРАЗДО проше просто не давать мну повода. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Клан является отличной возможностью объединить нас, отсеив "лишних" - людей, "маскирующихся" под Драконов и ролевиков, для которых Дракон - игра, образ." Вопрос. А нафига?

Дабы лишних "легких выходов не придумывали".

И человек может быть интересным собеседником.

Может. Для этого и существует открытый форум. Там можно и с людьми поговорить. А еще есть другие форумы...

И дракон может издеваться и язвить.

Может. Но я не думаю, что станет, а если станет - кодекс разрабатывается не зря...

Опять выяснение "кто здесь дракон". Мне странно видеть в графе "звание" слово "дракон". Потому что это автоматически предполагает, что остальные драконами не являются.

Ага, а когда в графе стоит "Император", значит он прибежал к нам из древнего Рима. :lol: Рассмешил. "Дракон" подразумевает лишь то, что обладатель этого звания принадлежит к Клану Драконов и не более. Некоторые Драконы тоже могут не захотеть быть в Клане. Чтож, драконами же они от этого быть не перестанут...

Клан называется Кланом Дракона, так что "звание" Дракон вполне оправдано. Ты еще предложи в графе написать "участник закрытого форума". :?

Кто активней всего выступает за Клан? Те, кто не любят людей.

Те, кто хочет спокойно и серьезно поговорить о некоторых вещах, чтобы не вмешивались различные личности с приколами и выяснениями, кто здесь псих.

Что мы там собрались обсуждать такого, что людям знать не надо?

Привожу пример. Тема: "Что ждет Землю впереди". Думаю, все понимают, что ничего хорошего. Но некоторые, я уверен, начнут лезть с криками, что все не так уж плохо, кидаться необоснованными словами и оскорблениями. И все превратится в очередную свалку.

Необходимость создания клана в ряде высказываний оправдывалась наличием Харконнена. Это мелко. И выглядит, как трусость.

Харк - уже живая легенда. :) Все проще. Просто есть здесь личности (и не только Харк), которые любят поругаться, поприкалываться, поиздеваться, свести все в офтоп и окончательно угробить тему. :roll:

Я - не уверен, если честно.

Ежели ты не уверен, тебя никто не держит. Ежели тебе приятнее общество людей мы никого насильно удерживать не собираемся. Все просто: интересно - оставайся, скучно - уходи.

7. Все-таки. Мне кажется, что ограничиваться только драконами - неправильно. Мы должны быть открыты для всех.

Мы и так открыты для всех. Нет, можно подумать, что весь форум закрывают от людей. Не шути так.

Что касается персоналий. Не уверен, что сейчас подходящее время об этом говорить... Я не очень понимаю, например, почему в списке нет Глори и Красного.

Почему не Глори - ты видел. Он сам не захотел. Что же касается Красного, то этого я не знаю.

P.S. По-моему эта вещ обсуждается слегка в другой теме. Но раз уж ты решил высказаться здесь, я прошу тебя более не выносить сюда мои слова...

Харконнен:

ГОРАЗДО проше просто не давать мну повода.

То бишь, просто сидеть и молчать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Клан является отличной возможностью объединить нас, отсеив "лишних" - людей, "маскирующихся" под Драконов и ролевиков, для которых Дракон - игра, образ."

Это была кем-то сказанная реально фраза? Если да, то БРАВО!

Я пару недель назад (приблизительно) высказывался в чате на тему своих ассоциаций с дизайном Арены2. Драко сказал, что песчаность задумана, а Эльф отшутился. Теперь все готово стать на свои места.

Докатились. Песочница. Мало того, что в куличики играют, так еще и на зоны квадратик с песочком поделили...

Даже не знаю, что правильнее: расстраиваться или веселиться.

Что касается персоналий. Не уверен, что сейчас подходящее время об этом говорить... Я не очень понимаю, например, почему в списке нет Глори и Красного.

На счет Красного сам не понял вначале. Вернее, мысли остались без подтверждения. А я от сего звания тут торжественно отказался :lol: С тех пор и шумлю, собсно :D Впрочем, мне его никто и не предлагал, надо заметить. Так что основания для подозрений остаются :roll::lol:

Секох! Извини за грубость, но что за чушь ты пишешь? Я тебе давно хочу сказать: следи за своими словами. ... skip... Я всегда полагал, что не следует наезжать без фактов и создавать флеймоопасную ситуацию. Но разным зеленым и водоплавающим видней, конечно.
Эльф! Наш водоплавающий что-то пропустил, конечно, но общая ситуация от этого не намного легче. Хреновая ситуация. И сама, возможно, уже не утрясется. Жаль конечно. Но поскольку я по тем или иным причинам оказался в оппозиции, моя задача лишь пинать за ошибки (если желания хватит и Драко совсем уж во враги не запишет), а правильные решения остаются на совести тех, кто оставил себе это право.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была кем-то сказанная реально фраза? Если да, то БРАВО!

Да, это была МНОЮ сказанная фраза. И я ОЧЕНЬ благодарен Секоху, что он вынес ее в эту тему. Спасибо, друг. Большей услуги я и не мог ожидать. :evil:

Даже не знаю, что правильнее: расстраиваться или веселиться.

Это наверное ОЧЕНЬ смешно...

К слову говоря. Давайте уберем Клан. Давайте вынесем все на всеобщее обозрение. Но тогда пусть будет создан кодекс, по которому будут вестись споры и несоблюдение которого будет сурово наказываться. Вас это устроит, господа оппозиционеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Что касается правил, которые я мог бы предложить... Пожалуй, только два - 1. УВАЖАТЬ СВОЕГО СОБЕСЕДНИКА. 2. ИЗБЕГАТЬ НЕДОСТОЙНОГО ПОВЕДЕНИЯ САМОМУ. Можно не соглашаться с мнением и спорить до хрипоты, но на личности переходить должно быть нельзя. Издеваться должно быть нельзя. Бить на жалость к самому себе - нельзя. И т.п.

Не хочу показаться нескромным или кого-то обидеть, непроизвольно обвинив в плагиате... Но, вообще-то, эти правила я уже подробно описал в соответствующей теме внутриннего форума. Хотя у меня было на пункт больше :roll: .

7. Все-таки. Мне кажется, что ограничиваться только драконами - неправильно. Мы должны быть открыты для всех.

Ну, одними драконами никто и неограничивался... Среди нас есть есть грифоны (WingLion и Pet), оборотни (Grey Swan) со статусом "Дракон" и т.д. Так что, как видишь, мы открыты для всех :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное ОЧЕНЬ смешно...

Сама по себе фраза не слишком смешна. Если, допустим, речь идет об игровом сообществе, отфильтровывающем новых кандидатов. Что делать явным стратегам среди ролевиков?

Но Драко ставит серьезные задачи. И я не могу представить, как он собирается выполнять их с коллективом, собранным по таким принципам.

Так что, скорее, все же грустно, чем смешно :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда поражался людям которые могут сказать:"Ура!!! я не оказался с теми (здесь идёт любое обзывательство, может и преличное) которые (зедесь идет перечисление достижений этих "которых" )", пример(сам слышал):"Ха! И слава богу что я не выиграл олимпиаду по информатике и не буду соревноватся с теми чокнкутыми на учёбе придурками, ведь я и так знаю больше их, и мне не нужно никому ничего доказывать" Жаль что красного нет с нами... интересно почему? если он сам отказался, то провильно зделал что не стал об этом кричать и делать из этого праздник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Драко ставит серьезные задачи. И я не могу представить, как он собирается выполнять их с коллективом, собранным по таким принципам.

Холить, защищать и лелеять... А также вести к Светлому Драконьему Будущему! :shock::shock::shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Клан является отличной возможностью объединить нас, отсеив "лишних" - людей, "маскирующихся" под Драконов и ролевиков, для которых Дракон - игра, образ."

Это была кем-то сказанная реально фраза? Если да, то БРАВО!

Я пару недель назад (приблизительно) высказывался в чате на тему своих ассоциаций с дизайном Арены2. Драко сказал, что песчаность задумана, а Эльф отшутился. Теперь все готово стать на свои места.

Докатились. Песочница. Мало того, что в куличики играют, так еще и на зоны квадратик с песочком поделили...

Даже не знаю, что правильнее: расстраиваться или веселиться.

Ну-ну... Для тебя, быть может, работоспособная ядерная бомба мощностью в гигатонну - серьёзная вещь, а для кого-то другого, - так, - очередная игрушка :twisted: . "Каждый воспринимает мир по-своему" ©. Если что-то важно для тебя, то это не значит, что это важно для других; верно и обратное. Так что каждому суждено играть в своей "песочнице" :roll: . И за то, что не стал лезть из своей песочницы в чужую, сразу отписавшись из Клана - большое спасибо :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Клан является отличной возможностью объединить нас' date=' отсеив "лишних" - людей, "маскирующихся" под Драконов и ролевиков, для которых Дракон - игра, образ." [/quote']

Это была кем-то сказанная реально фраза? Если да, то БРАВО!

Глори, не надо думать, что любая, извини, ерунда, которую здесь кто-то напишет, суть точка зрения, которую разделяют все. Или что Драко собирается организовать отсеивание по принципу "драконности" - это писал не он. Если кому-то нравится заниматься самокопанием и выяснением, насколько присутствующие здесь драконы соответствуют духу драконизма в его понимании, то опять же вольному воля. Лично я бы о чем-нибудь более интересном поговорил, но у всех интересы разные.

Драко сказал, что песчаность задумана, а Эльф отшутился. Теперь все готово стать на свои места.

Мне нравится цветовая гамма Арены. А что? :)

Докатились. Песочница. Мало того, что в куличики играют, так еще и на зоны квадратик с песочком поделили...

Если кто-то хочет добавить к открытому форуму еще один закрытый, да наздоровье. Меня гораздо больше волнует, чтобы на этом, открытом, были сообщения, которые людям интересно читать.

Даже не знаю, что правильнее: расстраиваться или веселиться.

Правильнее придумать хорошую тему для обсуждения.

А я от сего звания тут торжественно отказался :lol: С тех пор и шумлю, собсно :D Впрочем, мне его никто и не предлагал, надо заметить. Так что основания для подозрений остаются :roll::lol:

Слава, слава творческому Глори! poklon.gif Ура!

Больше никто не обижается? :) А раз мы такие творческие, давай чего придумаем! Хоть буримэ писать про драконов. :)

Эльф! Наш водоплавающий что-то пропустил, конечно,

А он всегда так. Как ему чего-то покажется, так он сразу начинает морскими ежами пулять. sam.gif

но общая ситуация от этого не намного легче. Хреновая ситуация.

Да не хреновая она. Но болтовня и выяснение отношений ее точно лучше не сделают. :)

Но поскольку я по тем или иным причинам оказался в оппозиции, моя задача лишь пинать за ошибки (если желания хватит и Драко совсем уж во враги не запишет), а правильные решения остаются на совести тех, кто оставил себе это право.

Может, я чего пропустил? Какие у вас разногласия с Драко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Dragon-у и Квену: Граждане программеры и 3D-моделеры! Вы ужасно нам нужны!!! :)

Ну, если так, то как только регистрация в Ареале начнёт нормально работать, и как только я зевершу draCode - обсудим подробнее, зачем именно я ужасно нужен :) . И то что я должен делать в частности. Однако одно я знаю точно: моделированием драконов для игры буду заниматься я ::smile . А на счёт моделирования всего прочего - посмотрим :wink: . Надеюсь, никто не против :roll: ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это была МНОЮ сказанная фраза.

Я встречал много народу, который называл себя эльфами, особо в Сети. :) Часть этого народу была та-акими придурками... :lol: А часть вела себя не так, как должен бы вести себя эльф. :) Например, материлась 24 часа в сутки или обклеивала все вокруг порнухой, донимая общественность феноменально тупыми шутками на эту тему. :) И что мне было делать? Вешать плакат "Товарищи, очистим наши ряды"? :D Я просто выбирал себе для общения тех эльфей, которых считал правильными. Вернее, не так... Я допускаю, что эльфя, как и люди, бывают разными. :) А для общения выбираю тех эльфов, людей, драконов, орков, киберманьяков и т.д. которых считаю достойными существами.

Но тогда пусть будет создан кодекс, по которому будут вестись споры и несоблюдение которого будет сурово наказываться.

:?: Не понял... Люди не смогут нормально общаться под таким надзором. Если Харк кого-то слишком достает, я Харка воспитываю. :D А Драконам следует иметь прочную шкуру и иммунитет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... сразу все истолкуют, выводы сделают, фиг отвертишься.

Слава, слава творческому Глори! Ура!

Больше никто не обижается? А раз мы такие творческие, давай чего придумаем! Хоть буримэ писать про драконов.

Меня кажется пытаются убедить, что я обиделся? :shock::shock::shock:

И не только в этом... Но на все посты уже времени не остается :(

Скажу лишь, что попаданий пока мало. Бить надо чаще и кучнее :lol: Но...

Если еще у кого какие неординарные соображения появятся - повремените чуток, пожалуйста. У меня работы накопилось на неделю (а осталось на нее 4 дня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не смогут нормально общаться под таким надзором. Если Харк кого-то слишком достает, я Харка воспитываю.

наивный остроухий вьюнош... :lol::lol::lol:

P.S. ОВ я СИЛЬНО доставал.. воспитаний не видел и не ощутил. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не смогут нормально общаться под таким надзором. Если Харк кого-то слишком достает, я Харка воспитываю.

наивный остроухий вьюнош... :lol::lol::lol:

P.S. ОВ я СИЛЬНО доставал.. воспитаний не видел и не ощутил. :lol:

Дык я его и сам доставал. :oops: Не банить же себя, любимого. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, никто не против :roll: ?...

Конечно нет! dance.gif:D

Так ты мну собирался банить?!:lol:

Да чего тебя банить... Тебя уже Атрейдис убил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...