Перейти к содержанию

Drakonians

Пользователи
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Drakonians стал победителем дня 3 октября 2020

Drakonians имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Грэпплинг

Биологический вид

  • Раса
    Дракон

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Drakonians

  1. Ну что, с днюхой, мой Ареал-Вождь! Каюсь, запоздал, но эта абсурдная война и меня существенно задела! Еле еле, огородами ушел.... Ну а все мои желания Вам, я озвучил в предыдущих поздравленьях ! Напоминаю : Наплюйте на все и всех, режим безбашенного(разумный тоже проканает) и абсолютно Свободного Дракона включите наконец
  2. Хотя, по большому счету это все фигня, похоже без великих, ладно...., просто серьезных испытаний, никакая личность не раскроет свою суть, не говоря уже об своих Крыльях!
  3. Самое смешное, мне не понятно, почему это практически никто не понимает?! А уж с какой легкостью, истинные правители заставляют людей убивать детей и друг друга, просто шокирует!
  4. Лишь тот кто осознает тьму Сможет зажечь в ней свет И показать всем Ад Скрытый сотни лет... Драко, спасибо конечно за свет (нужен он или нет, это другой вопрос... шутка ;-)...) и собственно поздравляю Вас с Днем Рождения! P.s. Про Ареал не забываем!
  5. Дракон, могущественный знак! Его боится даже Мрак! Ведь даже Мраку не пройти! Моста с Драконом, в отблесках свечи !!! Драко, поздравляю Вас с днем рождения, желаю Вам всего наилучшего ... И главное, забить на всех и Ареал свой обустроить наконец !!! P.s. Спасибо , что не пропустили к моему Разуму и Душе.... Беспросветный, холодный Мрак....
  6. Пусть новый год Звездой счастливой Ваши Души озарит, И всю боль, а также раны Чистым светом исцелит! И чтобы пели Ваши крылья С ветром Звездным в унисон Поздравляю с Новым Годом! Любви и счастья в каждый дом!!!
  7. Какой ты трудный... Тебе до моего уровня когда я был в детском садике, как до Москвы раком, причем с Владивостока Самое плохое, что ты даже не пытаешься включить мозг, просто изрыгаешь очередной словесный понос... Пункт 1 - слова раба.Тратящего на работу личного времени, чуть ли не в 2 раза больше среднестатистического, что фактически ставит жирный крест на развитие его как цельной личности: "Начинаю работать часов с десяти утра, заканчиваю нередко в 3–4 часа ночи. В выходные, если я в Москве, работаю всегда." Что приводит к атрофированию 99% духовных, нравственных и социальных потребностей. Фактически превращая его в зомби с одной мыслью, желанием, целью: деньги, деньги, деньги. Пункт 2 - мнение Стругацких, которое должно было помочь понять тебе, что он раб: Был "рабом богатства, рабом противоестественных излишеств, рабом распутных друзей, рабом своих рабов. " Тем более что 8 млрд. ему, его детям и внукам, за глаза хватит без всякой работы.. Но увы, он стал рабом своих миллиардов и такими рабами будут его дети и внуки, с вероятностью 95%.. Пункт 3- Мнение Сталина, в котором он обосновал и разжевал для рабов и овощей, для чего необходимо добиться 5 часового рабочего дня: «Необходимо добиться такого культурного роста общества, который бы обеспечил всем членам общества всестороннее развитие их физических и умственных способностей, чтобы члены общества имели возможность получить образование, достаточное для того, чтобы стать активными деятелями общественного развития чтобы они имели возможность свободно выбирать профессию, а не быть прикованными на всю жизнь, в силу существующего разделения труда, к одной какой-либо профессии. ну и т.д. Ну и с аллегорией про фургоны все просто. Друзья - это страны на Земле. Их семьи - население стран. Самородок- это планета Земля. Я ведь даже подсказку тебе давал! Но увы, походу у тебя с аллегориями, тоже самое что и с физикой
  8. Мдяяя, цирк уехал, клоун остался;-) P.s. Уберите этого овоща, который не может определить потенциальную энергию сжатой пружины, по скорости и массе тележки из моих тем, а еще лучше, из научного раздела! Рано ему тут ошиваться
  9. Мдяяя тяжелый случай. короче, вали с этой темы клоун, смеши народ в других По физике у тебя полный ноль. P.s. Тут есть кто-нибудь, кто все таки сможет определить потенциальную энергию сжатой пружины, по скорости и массе тележки или тележек, или тележки и обруча, после ее распрямления? Или даже чур меня, уловить, к чему я вообще поднял эту сверх уникальную, придуманную мной задачу? Или тут все так печально?
  10. Я просто приучаю стухшего овоща, отвечать на поставленные вопросы А не уводить тему в сторону, да по щелям как таракан прятаться!
  11. Противоречие, только в твоем стухшем мозгу Все стройно и логично, просто твой уровень развития, неспособен все это собрать воедино!
  12. Мою?!?!?! Охренеть, я просто в шоке! Боюсь я твой стухший интеллект, сильно переоценил !!! Твердый троечник, эту задачу решит в уме, за 15-30 секунд! Ты уже больше месяца ничего вменяемого родить не можешь! Внимательней прочитай задачу с решением по ссылке, может и дойдет, какой ты смешной Второй раз приважу, если что ! https://znanija.com/task/27734782 P.s. Ты нафига хамло, вообще полезло в физику, коль в ней ты просто ноль?!
  13. Я тебе ясно сказал, ты не тянешь эту тему. Ты даже не способен увидеть разницы, между пролетом самолета и вертолета, и несешь тут невменяемую чушь!
×
×
  • Создать...