Перейти к содержанию

Одеек

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Одеек стал победителем дня 1 августа 2011

Одеек имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Одеек

  • День рождения 09.02.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Альдар

Биологический вид

  • Раса
    Дракон

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Одеек

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. С Днем Рождения, Одеек!

  2. Я с тобой полностью согласен. Если все будут спорить о том, кто больше в душе дракон, то случиться в ближайшем будущем эта тема будет называться не "Кто вправе называть себя драконом" а "Кто больше всех огреет и опалит пламенем - тот настоящий дракон."
  3. Лично мне кажется, что сны это частичка реальности. Если ты во сне дракон-значит ты дракон!
  4. Интересно, как можно использовать ядерную энергию во благо? Мне лично казалось, что люди используют ее, что-бы уничтожать драконов...
  5. Вообще: кто решил, что кто-то должен сказать об определённом "персонаже": дракон он или нет? Каждый решает за себя!
  6. Я смотрел один фильм, и там было сказано: - Дракон не может существовать без всадника. Всадник может существовать без дракона. Но если умрёт всадник, умрёт и дракон. Что вы по этому поводу думаете? Но начнём с того, дракон может существовать без всадника.
  7. Отлично, Драко!

  8. Я согласен с Крылатым. Да, этот вопрос может решаться бесконечности. Но всё создаётся для того, что - бы все высказывали свои мнения. Но можно создавать такие темы, где можно решить заданный вопрос. Пусть долго, но можно.
  9. Мне показалось, что это будет не обязательно. И это не "несколько предложений". Это самый настоящий текст. Ну, можно сказать ещё "отрывок из "Горе победителям" " Текст этот переписан с книжки, и смеяться над этим нечего. Переходим к настоящей теме. Хватит говорить об этом. Вопрос так и не решился: кто из нас прав? Либо первое: всё создал Бог, либо второе: всё "живое" создали инопланетяни. И то: версия разделяется на три версии. И третие: люди произошли от обезьян, а драконы - потомки динозавров. Так кто-же прав?
  10. Вам не понравился мой рассказ? Так и скажите. Не надо сразу обзывать меня Троллем!::devious Да, это из фантастики. И что тут удивительного?
  11. Кир Тер - это великий человек. Он живёт бесконечно. Лучше я Вам расскажу диалог Кира Тера и Волтуна. Вам так будет понятней, кто он такой. Настоящие имя Кира Тера - Кирилл Золотов. А Волтун - это хорг, врач и биоинженер. Рассказ начался... - Я уже говорил. Они хотели установить на Земле специальное устройство для слежения за нашими учениями. К счастью, нам удалось это предотвратить. А что касается тебя... понимаешь, ты умер. - ЧТО!?::weird - Твоя рана была смертельна. Мы не могли спасти тебя. Мы просто не успели разобраться в физиологии вашей расы, чтобы оказать помощь. Да мы бы и не успели доставить тебя сюда. - И что? - Кирилл, может, то, что я тебе скажу, может показаться это жёстким, но я всё же стороник правды. На самом деле твой организм - это искусственный организм. Ты вроде андроида.Только в отличие от андроида ты совершенно свободная личность, обладающая человеческим сознанием. Вот... Кир ещё силач. Он может поднять 187 тонн. На вид - ему всегда 16 лет, хотя ему может быть сколько угодно, хоть 17654.
×
×
  • Создать...