Перейти к содержанию

Ronold

Пользователи
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ronold

  • День рождения 19.11.1994

Контакты

  • ICQ
    6330715547

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kherson

Биологический вид

  • Раса
    Дракон

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ronold

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С Днем Рождения, Ronold!

  2. С Днем Рождения, Ronold!

  3. Забавно ::hyper Особенно коментарии потешили ::smile
  4. http://land-of-dragon.ru/_ld/1/134_16_catdragon.mp3 Не знаю насколько хорошо под нее думать, но думаю песенка достойна для перебывания здесь.
  5. Прочитал что тут пишут о фильме, в голове сразу всплывает Лара Крофт. Посмотрел трейлер 1 раз - ничерта не понял кроме того что кто-то с кем-то воюет. Второй всплывший образ - "Особо опасен" Прочитал описание к фильму. Выовод - скучно. Одна польза от трейлера - нашел кучу фильмов, которые когда-то хотел посмотреть, но так и забыл за них вовсе, ну и пару новинок 2010 года ::smile Посмотрю ли я фильм? Вряд-ли. Пока что есть что и поинтерестнее.
  6. Cross Спасибо за картинки!) Не люблю толстых драконов... Я к этому очень придирчив ::smile
  7. У меня свои взгляды на врагов, да и ко мне во враги набится очень тяжело, но если это сделать, то обиду буду помнить ооочень долго (даже когда забуду ее причину) ::smile Может мне просто так показалось... Я пока несовсем свыкся с колективом потому могу ляпнуть что-то лишнее Я так понимаю рассматривается массовое производство, где всегда все ради денег и делается. А различные мелочи мы уже не рассматриваем? Такие вещи как, например, подарок уже не в моде?
  8. Тема была создана именно для этого, но: Всех под этот колпак конечно сажать нельзя, но все же после отличающегося от общепринятого мнения поста DraKona, началось такое как: сарказм - оскорбления - Ну и еще множество не очень приятных отзывов и это все вместо того что бы как говорилось Лично мне очень понравилось как высказал свое мнение Freedom dragon. Просто, ясно и без штыков и различных переходов на личности. Вот именно. Почему-то мнения воспринимаются как будто сказали, что это ваша дружба покупная или что-то наподобии этого. Но драКон просто высказал свое мнение насчет этого, за что и получил.
  9. Cross Насколько мне известно, то попытки пересадки мозга уже были предприняты в истории на обезьянах и были достаточно успешны, но на людях проводить подобные эксперементы запретили. Насчет того, что я об этом думаю: Поддержую мнение тех, кто считает, что сроки завершение эксперемента и распространение полученного материала крайне оптимистичны (даже слишком). Да и я очень сомневаюсь что первые экземпляры будут достаточно "нормальными". В любом случае будут иметь место какие-то недоработки. Что насчет моего мнения насчет этого: Впринцепе полностью поддерживаю это мнение, но все же долголетие даст шанс воплотить гораздо большую часть идей, которые помогут решить и другие проблемы (в том числе и возникшие в следствии увеличения численности населения) А вообще сейчас можно только гадать. Все эти обещания "будут запущены","будут изготовлены" как-то не внушают доверия с моей стороны.
  10. Было такое, только ситуация немного иная была) И такое было=) Ну не регулярно, но один раз было ::bouncy Только скорее 5 минут разговариваем и 40 молчим в трубку Но несмотря на это, людей которых я бы назвал друзьями у меня нет. А по теме: Друзья для меня это те, кому при встрече я искренне улыбнусь, а не наигранно. Те, с кем я могу разговаривать часами о чем угодно. Те на кого не жалко потратить последнюю копейку или получить несколько синяков за него.
  11. Lex4art,Korshun Примите и мои поздравления. Всего вам наилучшего!
  12. Странник Кто-то сказал, а кто-то зацепился... Я с Альтиром сразу не стал спорить, потому как понял, что получится эм... ну то что впринцыпе можно прочитать выше.
  13. Аметист Аррстар и Виктор с днюхой и пусть каждый новый день приносит новые сюрпризы(канечно только приятные))
×
×
  • Создать...