Перейти к содержанию

Wargon

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Биологический вид

  • Раса
    Дракон

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Wargon

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Приветствую, драконы. Я все еще с вами. Но пишу только в поисковики и нигде не логинюсь в силу своей привычки решать все вопросы самостоятельно и не привлекая внимания... Недавно наткнулся на исполнителя, привлекшего внимание названием своего первого альбома. Среди ихнего творчества нашлась хорошая песня, которая, думаю, некоторым из вас может понравиться. Приятного прослушивания. http://www.youtube.com/watch?v=ZgTuc_6vmrA
  2. Хлам. Большинство поломок хардов, с которыми доводилось иметь дело, приходятся на самсунговские.
  3. MJTurner, относительно выбранного тобою конфига могу посоветовать вот что: Не брать сигейты серии 7200.11. У многих моделей этой серии дефективная заводская прошивка. Лучше поискать терабайтники 7200.12 или присмотреться к аналогичным по характеристикам WDшникам или хитачам. Думаю, что 2GB оперативки будет достаточно, учитывая особенности использования собираемой машины. Кстати, каким блоком питания планируется запитывать все это железо? Может надежный БПшник будет приоритетней лишней пары гигов памяти? И насчет материнки. Да, GA-MA790XT-UD4P поддерживает разблокировку ядер. Но для этого потребуется обновления биоса до версии F7.
  4. Листал девиантарт параллельно с форумом - попался несколько необычный, зато красиво нарисованный арт. Такой вот крылатый сфинкс.
  5. Маленький баг: если сидеть на форуме под "классическим" style=7, то после логаута стиль сбрасывается на дефолтный.
  6. Аметист Аррстар, спасибо тебе за рекомендацию. Никогда не доводилось слышать такую спокойную и красивую музыку... Думаю, мне стоит послушать всю дискографию Hexfire. ::smile
  7. В силу некоторых причин тему читал "по диагонали", но предыдущий пост как-то спонтанно заставил вспомнить цитатку о теории гравитонов из старой игрухи. Ею здесь и поделюсь. Переводится она приблизительно так: "Этот необычный образец действует не столько как классическая частица, а как соединитель - подобно нити между двумя частицами. С увеличением расстояния сила притяжения ослабевает, но если нить разорвать, то сила исчезает. Навсегда." Фантазия подсказывает, что некоторые драконы изначально могут быть частично неподвластными гравитации - вот так и летают с малыми энергозатратами. ::smile Не знаю, озвучивалась ли здесь подобная мысль, но если нет, то пусть послужит кому-нибудь вдохновением.
  8. Там демонстрируется клавиатура, на пленке которой расположены датчики усилия вместо простых пар контактов. Измеряется усилие в конце хода клавиши - пока она не коснется датчика, тактильные ощущения такие же, как и у обычной клавиатуры.
  9. Прототип клавиатуры, чувствительной к силе нажатия клавиш: Полагаю, начало серийного производства подобных девайсов - лишь вопрос времени.
  10. BinExis, благодарю за наводку. Буду искать и попробую послушать.
  11. Мой музыкальный архив почти полностью состоит из метала. Предпочтения относительно жанров варьируются в зависимости от настроения, но чаще всего слушаю melodic death (в частности, Dark Tranquillity – одна из любимых групп), doom metal (Black Sabbath, Candlemass, Draconian, Darkseed, …), death/doom (альбомы потяжелее от Paradise Lost и подобное), иногда разновидности gothic metal (Eternal Tears Of Sorrow, Trail Of Tears, отчасти Nightwish). И, если мне не изменяет память, у кого-то из здешних были во многом схожие вкусы. Хотелось бы, чтобы мне подсказали музыки, которая подошла бы мне и которую стоит послушать. ::smile
  12. Amber, вручную через девайс менеджер пробовал поставить драйвер сетевухе?
  13. Рей Фалькорр, двойной клик по строке события вызывает окошко с его свойствами. Интересовало содержимое таких окошек от предупреждений и ошибок. Amber, странная какая-то сетевуха в ноутбуке попалась. Отпишешся потом о результатах?
  14. Попробую помочь. Прежде всего, мне нужно узнать вот что: - Какой установлен антивирус/фаервол? Также нелишним будет указать их версии и как давно они обновлялись. - Сделай вот что: Пуск -> Выполнить -> eventvwr.msc -> Enter. Интересует наличие в журнале "Система" предупреждений или ошибок, приблизительно совпадающих по времени с ошибкой свцхоста. Если таковые есть - напиши, что у них в свойтвах. Из действий, которые следует предпринимать, не дожидаясь ответов: 1. Судя по версии в ошибке, имеем дело с WinXP SP2. Нужно обязательно обновиться до SP3. (~300 метров) 2. Установить хотфиксы, вышедшие после SP3. Набор хотфиксов можно скачать отсюда или отсюда. (~74 метра) Вероятно, обновление операционки решит проблему. Если нет - отписывайся, будем разбираться дальше. UPD: Похоже, пока я писал, автор уже успел обновить операционку... Впрочем, сканирование антивирем и данные из системного журнала по прежнему нужны.
×
×
  • Создать...