Перейти к содержанию

Ансиглатир

Пользователи
  • Постов

    451
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Ансиглатир стал победителем дня 3 августа 2016

Ансиглатир имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о Ансиглатир

  • День рождения 28.10.1992

Контакты

  • ICQ
    621815995
  • Skype
    Ансиглатир

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль
  • Интересы
    Драконы, писательское творчество, энергетика, экстрасенсорика, медицина и другое =)

Биологический вид

  • Раса
    Дракон

Посетители профиля

11 658 просмотров профиля

Достижения Ансиглатир

Newbie

Newbie (1/14)

52

Репутация

  1. Сколько лет прошло... Кто-нибудь из Ярославля остался?
  2. Мда... давненько я сюда не заглядывал... Пожалуй я даже не стану читать (если вообще откроет ту ссылку) "рассказ" - противно. Кому как, а я не из тех, кто одобряет насилие. Даже больше скажу, я из тех, кто скорее станет делать все возможное, чтобы его не допустить, благо и направление моей рабочей деятельности соответствует. Я, пожалуй и сам не одобряю порой поведение Драко, но, кажется я его понимаю... Собственно, что ожидать от существа в многолетнем отчаянии и депрессии? Правильно - если существо более или менее думающее, то будет заниматься деятельностью какой либо, занимать себя чем-то. Порой это может стать чем-то... даже не совсем нормальным, но это вполне ожидаемо, когда нервы уже давно на пределе. Все эти пони и прочее, что его увлекло в последнее время, якобы "отказ от драконности" - это все последствия той самой депрессии. Я не психолог и не претендую на это звание, но... Кажется пора бы уже что-то с этим делать. Но я отвлекся. Насчет рассказа - по моему писать "ЭТО" и тем более в таком виде выкладывать, это несколько подло. Чем плохи идеи из рассказов Драко в последних его книгах? Или тут "высмеивание" идей ВСЕХ его книг разом? В любом случае это весьма подло и мерзко (учитывая, что там написано явно). Не знаю, что пока добавить...
  3. Хотелось бы задать вопрос, не писали его вроде как - а почему неправильно отображается главная страница самого сайта drakia.com? На одном браузере лишь рисунок, на втором рисунок и несколько разделов, которые не открываются, а на третьем есть и рисунок, и ссылки, но вместо них абракодабра непонятная. Это связано с тех. работами на самом сайте или какая-то ошибка?
  4. Ох, как бы опять не начали набеги на "жидорептилоидов".. Хотя меня уже в интернете кое-кто так назвал...
  5. Это совсем не смешно. Это очень похвально и правильно, как мне кажется. Жаль, что мало кто делает что-то ради других, а не ради себя в итоге. Хотя понять можно и их, "но это уже совсем другая история" ©.
  6. В теме я ранее выкладывал рисунок с подобным. Вроде там если даже не про это, то приблизительно, точно написано.
  7. Все равно живое ничего не заменит полностью. Но, может есть возможность на основе этого самого "искусственного" разработать что нибудь, что улучшит живое без замены на "желязяки"...
  8. Мне эти "мутации Хаоса" мягко говоря не нравятся. Они жизнь только ухудшают. Меня всегда привлекала именно регенеративная способность живых организмов и возможности улучшений этого качества не механическими методами...
  9. Согласен с этим. Вот только смотря какие. Вот что скажете о мутациях например зергов?
  10. А с этого места можно подробнее? Какие еще концовки кроме основной?
  11. Вижу много мнений накопилось, но пока не нашел четкого объяснения чем импланты лучше. Абсолютного бессмертия они все равно не дают, а больше их "изобилие" на одном "тнле-носителе" делает уязвимым самого "носителя" банально к специфичным компьютерным вирусам, которые будут созданы вместе с этими имплантами. Тем более заменить совсем не дешевле выйдет поврежденный имплант. Помню, в мире из которого я пришел такими технологиями не пользовались никогда. Даже более - делали "ставку" на биотехнологии. В результате могли бесплатно выращивать заново в лабораториях части тела и органы. Фактически все, кроме мозга. Бесплатно потому, что о здоровьи там заботились. Да и естественная регенерация раз в 5 была выше человеческой, но не абсолютной... В общем, сам я мало чего хорошего вижу в кибернетике, но это не мешает мне это исследовать. Хотелось бы больше примеров из "прошлого", но это как выйдет. В общем - жду еще мнений)
  12. Вот здесь хотел бы представить как пример подобной технологии в представлении некоторых "товарищей". Может некоторые и не любят фурри, да и рисунок не совсем... приличный, но хотелось бы, чтобы не на это обратили внимание. Потому я и поместил ссылку в спойлер. Думаю, что тут не мало тех, кто знает английский, потому проблем с переводом не возникнет. Мне бы хотелось знать ваше мнение о таком типе "технологий".
  13. Долго изучаю тему "улучшений тела" при помощи... имплантов. Хочется спросить мнение присутствующих о том, как вы к этому относитесь и почему. Может найдутся примеры из воспоминаний про это, послушаю, поразмыслю и отвечу, как я сам к этому отношусь. Тем более в силу того, что написал Драго в своем творении под названием "Обратный Отчет"... мне захотелось изучить эту тему подробнее и узнать мнение других драконов. Хотелось бы без "выступлений" негативного характера.
  14. Вы, сударь слишком драконов идеализируите. Драконы ничем не лучше, но и не хуже людей. Есть такая вещь, как субъективное восприятие и этого вы не учитываете, выставляя на обозрение эгоизм. Может попробовать мыслить немножечко шире?
  15. Да... самый типичный энерговампир... Не люблю таких самонадеянных личностей. Хотя таких жалко - они одиноки по жизни...
×
×
  • Создать...