Перейти к содержанию

Roader Frost

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Roader Frost

  • День рождения 27.05.1987

Контакты

  • ICQ
    358688264
  • Skype
    roaderfrost

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев...

Биологический вид

  • Раса
    Другой

Посетители профиля

6 425 просмотров профиля

Достижения Roader Frost

Newbie

Newbie (1/14)

13

Репутация

  1. Прочёл всё, более чем интересно, понравилось (правда в некоторых моментах скрипел зубами, но то скорее из-за своего восприятия ситуации). Жду продолжения. Если нужна ленивая помощь по вычитке, то могу попробовать.
  2. *позевалось, вползлось, лениво поприветствовалось и уползло обратно*
  3. Запоздалое поздравление получается... ну сорь, сдавал сессию. Сдал. Теперь можно и поздравлять) Драко, с днём рождения, желаю удачи и успехов, всегда иметь силы идти вперёд и просто побольше приятного в жизни.
  4. сразу вспомнилось EvE Online. Вроде как неплохо... но есть некоторые моменты: 1) Частые повторения, например "В помещении резко потемнело, однако, в следующий момент он уже парил в воздухе, а вокруг него был космос, впереди – его корабль, мощный линкор, величественный корабль, чёрный корпус, и зелёные огни. Мостик, величественно возвышающийся над основной частью корпуса, и мощные орудия." Получается, что у нас - мощный линкор, величественный корабль, с величественно возвышающимся мостиком и мощными орудиями... 2) Текст не большой, чтобы давать сноски... но некоторые моменты лучше бы пояснить. Например, про те же корабли.
  5. Первая подборка: Первый - заинтересовал экранами и всяким, хотя скорее с точки зрения моделирования, а не рисования. Второй - очень даже красиво... правда не совсем понял, что за желтый кружок на ухе. Третий - ня!) Люблю рисунки с красивыми глазами) Вторая подборка: Первый - идея рисунка хорошая, но как-то грустно... Далее, не совсем понял, кто такие джагренауты. Шестой (второй с низу) - прикольно, много зелёного...
  6. Да не юзаются тут литератуные языки, видимо сделали перебор по "dragon" + разным цветам. Лучшая защит от таких кулхацкеров - просто поставить пароли в 40+ символов, в разных регистрах, с цифрами, различными знаками и т.д. может даже спец символ из таблички утащить... если тут они поддерживаются) В любом случаи подбором заниматься придётся очень-очень долго, скорее всего месяцами.
  7. Без Каэля... на Арене будет как-то пусто... да и вообще много глупостей в один день наделалось. Выражаю своё ФЁ! по поводу текущей ситуации. UPD. Я ничего лично не имею против Лиззарда, но... он сейчас воспринимается не только как дракон/не дракон (путь об этом другие спорят), но как символ... а вот теперь задуматесь, каждый... символ ЧЕГО? Получается, что была песочница, тихая и уютная... обитатели разбились на группки и чё-то себе лепили/строили, игрались. И тут БАХ! В одной группке кого-то выгнали, все пасочки поломали, да ещё всем и нагадили в песочницу ...большой и страшной кучей. Да, потом кучу уберут, песок поменяют, бортики покрасят и циферку дорисуют... но настроение уже не то.
  8. Миррррррррррррррррррррррррррр!) С днюхой)) удачи и успехов)
  9. Яря, с днюхой. Удачи, успехов и всего ня!) *тихонько потянуло за хвост 21 раз*
  10. Всех с наступающим! Желаю всего прикольного, интересного, приятного и неожиданного. Да и если у вас будут какие-то неудачи - то только смешные и позитивные. И хвосты берегите)))
  11. Каэль с днюхой) Удачи, успехов, много неожиданных приятных мелочей и всего хорошего))) *потягал Зло за хвост 29 раз*
×
×
  • Создать...