Перейти к содержанию

NavBot

Пользователи
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

NavBot стал победителем дня 12 февраля 2011

NavBot имел наиболее популярный контент!

Информация о NavBot

  • День рождения 07.08.1992

Контакты

  • Сайт
    http://navigator-robot.deviantart.com/
  • Skype
    navbot42

Информация

  • Пол
    Женщина

Биологический вид

  • Раса
    Оборотень

Посетители профиля

7 092 просмотра профиля

Достижения NavBot

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. С Днем Рождения, NavBot!

  2. >А порталган похож на блендер) дык, давно рисовалось, я тогда в портал не то чтобы сильно играла. Вот и нарисовала по-памяти х)
  3. Рискну создать тему вот с таким вызывающим названием. Потому что недавно мне пришла именно такая мысль - драконность - психическое отклонение, сдвиг по фазе ну или что-то в этом роде. Навигатор не считает это чем-то плохим, некоторым безумием обладают, скажем, колдуны, ведуньи, шаманы и так далее. Почему я решила, что это именно психическое отклонение... Отрешенность от социума. Я не знаю, у всех ли "драконов" такое есть. Я лично видела только одного "дракона", и таки да, отрешенность от социума у него в какой-то степени есть. Под социумом я не имею ввиду интернет) Почему еще - ощущение себя не человеком, а кем-то другим. Я лично отношу к этому ощущение каких-то там когтей, хвоста, крыльев, которых нет. Боязнь или нелюбовь к людям, вот... Честно говоря, я тоже немного того, так что особо не скальтесь и не кусайтесь) Я хочу узнать мнение по этой теме.
  4. Драконов теперь я не рисую вааащееее. Изредка могу нарисовать только Мельбура, персонажа, красного нелетающего здорового дракона. За то рисую всякую фигню, ибо это круто х) За неимением планшета и из-за странной особенности растровых рисовалок делать поганые штрихи мышкой рисую во флеше. А, нет, один дракон есть, но нарисован он еще летом 2011го. У меня тогда вообще кризис был. Вот, фотошоп и мышка. Это я кажется не показывала? Тут в общем этот рисунок был на конкурс, но не прошел даже в первую десятку. Победила (внезапно) скульптурка, Навигатор считает это немного обманом, ибо все остальные участники просто рисовали. Аа, вот и Мельбур с порталганом. Старый рисунок, десятого года.
  5. Ну как нам с Portal 2?

  6. С Днем Рождения, NavBot!

  7. Для меня лучшим и единственным приключенчиским-фантастическим сериалом является, конечно же, "Доктор Кто". Родом из Англии, сериал существует с 1963-го года и продолжает быть популярным. Это история о пришельце из другого мира, который "позаимствовал" себе машину времени - Тардис и отправился повидать Вселенную. Этот пришелец всем известен как Доктор. Просто Доктор. Если вы хотите посмотреть, шо це таке, смотрите либо где-то с середины классических, либо с 2005-го года (первый сезон, "ньюскул"). В шестом сезоне что-то такого намутили, что без ста грам не разобрать. Мне лично классика нравится, и первый сезон ньюскула. А еще я собираюсь построить себе копию Тардис (не надо говорить, что они растут, не строятся)
  8. Далеки. Кхех, далеки) Далеки...
  9. Ну... хорошо. Вроде как и полезная информация, нету такого нудного научного языка, читается легко. А в целом просто статистика. Ну может кому-то нужны статистики. Занятно, что фиолетовых и бронзовых крылатых меньше всего, а это мои любимые цвета как в общем так и для дракона. Что сказать. Я думала, что все эти разговоры об исследованиях и тд - простая болтовня, а оказалось - нет. Но лучше бы было, если б болтовни было все-таки по-меньше. Имхо.
  10. Ни за какие морковки! Не хватало мне еще попасть в ситуацию, когда надо прятаться от людей, бояться угодить в ловушку или быть просто банально застреленым из ружья. Это было бы глупо. Мне и в этой жизни нормально. Человек тоже может обладать способностями, которые Расселону Паречинкову (он же ведущий передачи про экстрасенсов?) не снились.
  11. Ну привет-привет

  12. Не нравятся мне технодраконы, как и киберпанк в общем. Вот мои зарисовки дракона в стимпанке. Стимпанк - фантазии на тему, что паровые машины и механизмы разные - основные технологии цивилизации. Гугл знает больше.
×
×
  • Создать...