Перейти к содержанию

Файчонок

Пользователи
  • Постов

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Файчонок

  1. Имя: Ланса.

    Возраст: 19 лет.

    Пол: ж.

    Раса: ящер.

    Род занятий: странник. Любая деятельность, от убийств до вспахивания какой-нибудь грядки за грошик.

    Умения:

    1. Основное оружие - метательные ножи, в мастерстве их использования достигла высшего уровня, в основном тренируясь сама. Способна попасть в грецкий орех на расстоянии 10 метров.

    2. Хорошо маскируется. Несмотря на белый и очень заметный цвет чешуи, может незаметно зашухариться в листве или в щели между скалами.

    3. Если напугать, мгновенно теряет все свои качества и отдаётся инстинктам. Бежит сломя голову прочь и ничего об этом не помнит.

    Способности:

    1.Почти мгновенная регенерация. Долгое время училась у хиллеров (7 или 8 лет) до сожжения дома. Хорошо выучила и запомнила 20 заклинаний Исцеления, которые отнимают у неё очень немного сил.

    2. Неполный вампизим. Питается как кровью, так и обычной пищей. При проведении особо сложного ритуала произошла ошибка, приведшая к таким последствиям. Когда выпьет крови, немного звереет и становится сильнее.

    Внешность: белая чешуя, чёрные волосы, длиннющий хвост, глаза голубые, белые когти на лапах.

    Краткая биография: Родилась в семье деревенского земледельца, который владел небольшим участком земли. Мать погибла из-за болезни, отец в шесть лет отдал на обучение хиллерам. Через 7 лет вернулась домой и обнаружила лишь пустое пепелище. Пустилась в странствия, сначала из-за депрессии, но потом вошла во вкус и стала бродяжничать просто так.

×
×
  • Создать...