Перейти к содержанию

KpoxaPy

Пользователи
  • Постов

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KpoxaPy

  • День рождения 25.08.1991

Контакты

  • ICQ
    285993714

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tien Shan

Биологический вид

  • Раса
    Дракон

Посетители профиля

5 783 просмотра профиля

Достижения KpoxaPy

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С Днем Рождения, KpoxaPy!

  2. У меня нет коллекций няшных и суровых драконов (к сожалению), но одним я поделиться могу. Это мой заказ у нашей соотечественницы, которая почему-то потерялась из всех галлерей (или мне так показалось). Т.к. рисунок без подписи, то я обязан хотя бы ссылку на найденный сайт выложить: alinenok.com. Пусть дракончик хотя бы здесь в сети будет.
  3. Паррам пам пам

  4. Ого. Уж не думал, что кто-то здесь может по мне скучать ::blush А я слегка выпал из интернета почти на год :( Но сейчас стараюсь навёрстывать.

    Ладно. Я спать пойду -- экзамен скоро...

    Спасибо за тёплую встречу! >'^___^'<

  5. И я очень ррррад тебя видеть) Не поверишь, аж скучал 0_о

    А там вон и РПГхи новые мутят %)

  6. ЗДРАвствуй! Как же я давно не был на Арене. Рад тебя видеть >'^___^'

  7. Оч-чень интересно — откуда это? Не поддёвки для, а знания ради подскажите?
  8. Ха, а всё равно никто больше меня не смог затупить! ndr, Chrome, Барокко, Black Phoenix, Nidhekk, Dragon Alex, Raymond, DragonPsyker, Platan, Intics, Arkanion, Аметист Аррстар, ОГРОМНОЕ вам всем спасибо за поздравления! ) Многие вспомнили о моём ДР даже раньше меня в тот день хотя что-то мне подсказывает, что здесь где-то есть напоминалка. А ведь полезная вещь. Я ведь о своём ДР вспомнил только, когда меня первый раз поздравили — такой сюрприз Platan, будем знакомы Правда я не по крови сородич — скорее по духу. А ещё я очень хочу поздравить разумных, кому повезло родиться и вылупиться на этот свет, в единственный и доступных нам миров Очень надеюсь, что мы с вами подружимся, ну а если не повезёт — то очень плодотворно помашем шпагами/хвостами в продуктивных и интересных дуэлях (хотя лично я предпочитаю табуретки). Желаю, что бы крылья/руки не опускались и любопытный прищур не оставлял ваших лиц — мир захватывал и вызывал желание идти вперёд и делать его лучше. И желательно не за счёт других — как часто это порываются делать многие разумные здесь и в других местах. Думаю все здесь читали книги Драко — и, мне кажется, порой нетерпимость главное, что в них осуждается. Нетерпимость и безразличие. Желаю вам — быть небезразличными к окружающему вас миру, а нетерпимость обратить на себя — на свои недостатки — чтобы начать с себя изменять реальность к лучшему! Поздравляю Golden Dragon, Nidhekk, Быть и вообще всех разумных — потому что все мы когда-то вылупились/родились Ну и просто заранее, т.к. моё торможение с поздравление бывает порой просто драматическим Ну и с первым сентября — днём знаний. Поздравляю всех тянущихся к знаниям. Ну и заодно посочувствую тем, кто страдает от впихиваемого в них гранита науки — желаю вам перенести это время и вынести из него как можно болше полезного! Я тоже в этому году поступил в университет. Уже во второй раз Буду надеяться, что вторая попытка будет удачней Что-то я большой пост сочинил, не ожидал. Это видимо первое задание по матану в учебном году так влияет. *Грустно ушёл, держа подмышкой Демидовича*
  9. dr.Nimnul, спасибо за ссылки. Ричардсон смелый парень — а животинки его любят. Есть за что. На видео, где его три львицы в вольере бросились обнимать даже страшно стало — как бы его там в тихую не скушали. http://www.youtube.com/watch?v=bYomK3HI ... ature=fvwp <-- вот это видео не понял. Чего мужик ко льву приколупывался? А потом бочком от него отползал. И ботинком на него махал. Лев отогнал глупую и наглую обезьяну, покачал в недоумении гривастой головой и пошёл обратно в тенёк. Ну да. Причём люди всё это снимали и выпустили тем не менее мужика. Странно очень. Хотя у меня глупая мысль возникла — может мужика специально пустили, кровушкой полюбоваться? Ведь отогнать машинами львов было вообще без проблем — автомобилей штук пять как минимум вокруг стояло. Завестись и забарикадировать мужика ото львов.
  10. Всё там хорошо видно. Эх, дуракам закон не писан. Наверняка говорили, чтобы в пасть не лезли. Интересно, что потом с львиным семейством сделали? С миром отпустили ли?
  11. Что-то рано я остыл. Про евреев во времена холокоста не очень понял. В этом фильме никто направленной вытравкой инопланетян не занимался. Просто незванчиков скучковали в одном месте. Забыли на некоторое время, потом появились проблемы и решили снова скучковать но в другом. А фильм всё-таки не про инопланетян толком, а про одних людей и других людей. Местами старо как мир, но всё-таки в больную точку ударило. Jef-F, хех, а я не поленился до местного кинотеатрика дошёл — а там фиг. Чё-то российское про зону показывают. Пришлось качать.
  12. DragonPsyker, малось подумал и остыл. Думаю, в этом вы правы.
  13. Ганриэльд, Chrome, Slash, Black_Wings, приветствую вас Надеюсь мы подружимся! На вкус чур не пробовать, я ещё хочу пособирать пыль на этом свете Dragon Alex, Nidhekk, ndr, Барокко, ::bouncy Raymond, взаимно!
×
×
  • Создать...