Перейти к содержанию

Black-Drako

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Black-Drako

  • День рождения 06.08.1987

Контакты

  • ICQ
    401194322
  • Skype
    Black-Drako_v2.0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Просторы вселеной
  • Интересы
    Летать, спать, жрать, на солнце к верху брюхом валяться, спариваться.

Биологический вид

  • Раса
    Дракон
    Фуррик

Посетители профиля

3 926 просмотров профиля

Достижения Black-Drako

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С Днем Рождения, Black-Drako!

  2. AnDrake: Твоя коллекция научно-технологической литературы, только по "радио", или не только?, и вообще какого толка лит-ра. Поводу радиолокации. А нельзя ли, в качеситве станций "подсветки", использовать обычное радио?
  3. Если я не ошибаюсь эта программа на Дракии есть. Ага, кажись в розделе программы мне попадалась.
  4. Анологично. Ну тока последнее время слухаю через прогу Govorilka. Звук ноомальный, не сложная в обращении, можно подключать словари, а также преобразовывать в mp3. Скачать можно отсюдова http://www.vector-ski.ru/vecs/govorilka/index.htm А также можа читать с проги ICE Book Reader Professional Russian, также к ней можно подключить речевые движки от Govorilkи. Да и вообще имитирует обычную книгу, и можно менять фон страниц. У кого уже стоит ICE Book Reader могу предложить в довесок свой скин http://www.black-drako.narod.ru/black-d ... rrigan.zip
  5. Недавно прочитал весь цикл, читается все на одном дыхании. Ставлю 5+ за таких "домашних" драконов, особое спасибо за две книги "Одинокий дракон" и "Осколки Эдема".
  6. dr.Nimnul, не зря ты носиш такой ник , быстро все расставил по полочкам, ставлю 5+.
  7. Привет гениальным личностям, вы не видели куда убежал маленький бронзовый дракончик?
  8. KpoxaPy, большое спасибо за search.php?style=4&search_id=newposts ::bouncy
  9. Дело интересное, было бы любопытно узнать об этом, но не думаю, что все будут так охотно делиться информацией, всё же это достаточно личные вопросы. Согласен с ИщущийИстину , Это дело так сказать "интимное", да и думаю что не каждый сможет объяснить свой выбор, я например до сих пор не могу понять почему мне так нравятся драконы.
  10. А что, мне нравится. Чье-то высказывание, не помню чье.
  11. Если както тебя упакуют в драконье тело, точастично и рефлексы и моторика уже будут вшиты т.к. часть функций будут совпадать (управление ног, рук, дыхание, слух, частично зрение, частично осязание), а остальному уже придется обучаться.
  12. А вообще если не смущает одиночество, то можно отправиться изучать вселенную, искать другие цивилизации, помогать если дела у них идут плохо, сводить разные цивилизации, помогать с контактами, а если очень агрессивны, изолировать и переучивать. Это как из вариантов поведения.
  13. Я это говорил подразумевая что, для "существа" обладаюшего такой силой, быстро размываются такие понятия как мораль.
×
×
  • Создать...