Перейти к содержанию

мудрый Дракон

Пользователи
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные мудрый Дракон

  1. Шумила можно поймать на официальном сайте, в разделе "Контакты" -> "Новая гостевая книга".

     

    А что, Шумил может что новое писал по теме? А то сайт у меня не грузится. И да - в личку если можно ибо редко тут бываю.

  2. Пытался поговорить с родителями, но начинал очень осторожно и глубоко не полез. Говорил двум друзьям. Итог - мать "взяла на карандаш" но както отмалчивается о своем мнении и мыслях. Отцу глубоко пофиг, как и всегда впрочем - врядли он вообще понял о чем я. Один друг не понял о чем я и, в последстви забыл, другой - сначала обсмеял но спустя прилично времени приоткрыл и кусочек своего потаенного - по его словам влечет его волчья тематика но ликбез по терианским и фурревым сайтам и форумам ни к чему не привел, хотя впоследствии стал относится с уважением к моей "странности". Так что тут не угадаешь - лишьметодом проб и ошибок приходится идти... Могу лишь привести цитату из игры Dragon Age, когда я разговаривал с Флемет после знакомства с Морриган : "Хорошие манеры? Вот ведь всегда находишь их там, где никак не ожидал... Это как с носками!" (с) ::bouncy Так что все зависит от вашего умения сгладить острые углы (как например в ситуации когда друг увидел у меня на компе m/m-йиффарт. Никогда не забуду этот момент ::shocked ) и заметить приближение "точки возврата" - когда окончательно понимаешь что преодолеть непонимание невозможно но разговор еще можно увести в сторону...

  3. Опять тоскливо на душе я вновь ловлю своих драконов,

    Скольжение мыши по ковру, обрывки мыслей - так знакомо.

    Весна - паренье облаков не разорвется танцом крыльев,

    Ты может тот-же видишь сон, а днем метаешся в унынье.

    И если мы себя найдем - коснемся, плоть чужая плоти,

    Ты человек, я не дракон - жестоко так, но норма, вроде.

    Ты ждешь начала - я конца, что мы уйдем оставив маски,

    Чтобы творить а не мечтать, любить свою драконью сказку.

    Впервые за долгое время что-то действительно оригинальное и... близкое.

  4. Может, будет поворачиваться по ветру, тем самым снижая нагрузку?

    Не думаю ::high Сам посуди: бронзовая статуя с драконом, имеющим размах крыльев на 10метров больше чем у боинга 747. Вращающаяся основа долго не проживет ::up

  5. Это, безусловно здорово. Меня тревожит другой вопрос: Как архитекторы и инженеры будут бороться с огромной парусностью сей конструкции? Ведь очевидно даже такому профану как я что при таких размерах вся конструкция будет испытывать огромные нагрузки даже при относительно слабом ветре, чего уж говорить о разного рода непогоде. Место то, как видно на схематическом изображении - равнинное.

  6. 1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?

    Если бы таковой был - безусловно да.

    2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?

    Занял бы место в первом ряду и напивался.

    3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?

    Нет. Со здоровьем вроде дружу.

    4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?

    Ни за что.

    5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после?

    Безразлично.

    6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)

    Это очень сложный вопрос, на него нельзя ответить однозначно. Скажем, я бы склонялся к возврату, но многое зависит от обстоятельств.

    7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?

    Нет. Хотя и с большим сожалением.

    8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.

    Легко.

    9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?

    Нет. Официант ведь не признается если я лишние 100$ по ошибке положу, да и нет у меня сейчас возможностей делать такие широкие жесты. Хотя не скоро забуду об этом поступке.

    10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?

    Постараюсь отказаться от этой власти.

    11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?

    Что-нибудь наиболее ценное материально.

    12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?

    Скорей всего, пока я буду колебаться - всюду опоздаю.

    13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?

    Зависит от ситуации. Скорей да чем нет.

    14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?

    Безусловно второе.

    15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.

    Пожалуй, риснул бы >.<

    16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?

    На тропический остров какой. Купаться и загорать. А потом в горы. Кататься на лыжах и просто гулять.

    17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?

    Это личное ::blush

    18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?

    Нет. Я очень мнителен. Хотя.... Смотря насколько непривлекательным) У каждого разные представления о физических недастатках. Да и за 500 лет косметическая хирургия сделает большоооой шаг вперед)

    19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?

    Наверное нет(

    20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?

    Я достаточно привлекателен вроде ::blush

    21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?

    Однозначно нет.

    22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?

    Сложный вопрос. Смотря как будет это обставлено. Но склоняюсь к "да".

    23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.

    Если будет выбор времени - легко. Дождался бы лета и провел бы замечательный высокооплачиваемый отпуск в деревне. Плавать в реке/озере и ходить обнаженным под дождем мне ведь не запретят? ::confused

    24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?

    Безвозвратно? Не отправлюсь.

    25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?

    Не знаю. Посоветовался бы с другими на предмет наиболее важного вопроса.

  7. Человечность... Humanity... Я вот чем больше над этим словом думаю, тем более саркастический смысл закрадывается в этот термин. Для меня это как раз таки набор самых НЕГАТИВНЫХ качеств, присущих исключительно человеку. Как-то: двуличность, честолюбие, лживость, надменность... Список продолжать можно долго, но я не хочу портить окончательно себе настроение обмусоливанием этого. Идея, надеюсь, понятна. Тем более обидно, когда общаясь с разными НЕлюдьми, знакомясь с ними поближе, начинает вертется на языке это паскудное слово... Может кто-то обвинит меня в утопистичности, либо в завышенном ЧСВ, но себя я тоже не считаю идеалом. Хотя как раз за собой я грешки замечаю и стараюсь исправлять. Может меня эти мысли начинают посещать от разочарованности в окружающем мире, от того что слишком многие научились говорить возвышенные речи, но не научились действовать вопреки "здравому смыслу"... Незнаю. И вам бы я не советовал думать об этом - слишком легко очутиться за гранью понимания самого себя, куда случайно вылетел и я. Незнаю даже зачем я это написал и прав ли я в свом суждении. Вобщем - забейте ::high

  8. Анекдот дня

    Ну, раз анекдоты пошли не драконные, то вот:

    Муж под утро после проведенной ночи с молодыми девчонками возвращается домой. Перед тем как подойти к двери своей квартиры, он ладонями провел по стене, вымазав их мелом. Звонит домой.

    Жена: - Что скотина, приперся? И где же ты был сволочь? Открывает дверь.

    - По бабам ходил, - сурово говорит муж.

    - А ну, покажи руки?

    Муж показывает ладони в мелу.

    - А-а дурашка ты мой, опять всю ночь в бильярд играл.

    ::bouncy

  9. это что такое эти липучки, фрисби и какой то синий чайник?

    Понятия не имею, более подробно продуктом не интересовался)

    А ты не заметил что монстры самые симпатичные из спектра существ?)) это птерадаклевый какой то дракон

    На мой взгляд - дракон вообще больше похож на гусеницу. Но не в этом суть. Главное что на одном плакате слова "монстр" и "дракон" - пристуствуют как разные понятия, а это очень хорошо впишется в подсознание.

  10. http://slil.ru/27026044

    Вторая попытка. При скачке файл ПЕРЕИМЕНУЙТЕ. Я указал такие-же анкетные данные как и в первом, поэтому этот файл заменит предыдущий без этого.

    Кстати, какие-то выводы будут предоставлены? Интерестно же, и, думаю, не мне одному ::bouncy

  11. Вот первый результат. Сначала не понял что делать, потом непонял каким оршаном управления ("стрелки" тиснуть или мышом пытаться успеть) а птом некоторое время сомневался что правильно тисну на стрелки. Чуть позже выложу вторую попытку. Да, я выпил литр пива, так что ::blush

    http://slil.ru/27025985

  12. Эмм... Как там было? "Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения" (с) непомню откуда. Это про меня ::bouncy А кроме этого есть лично у меня несколько причин:

    1. Тема переполнена специфическими жаргонизмами, профессиональными/техническими/болтологическими, одну половину которых я не понимаю, а другая их половина трудно воспринимается моим, как правило, невыспаным мозгом и уставшими глазами.

    2. Собеседник ведет жесткий прессинг, проводит запрещенные приемы и проявляет неспортивное поведение и в такой ситуации, даже если мне есть что возразить, я могу плюнуть на тему так как ненавижу агрессию.

    3. Нелюбовь к пространным диалогам ни о чем. И если "что делаешь" еще куда ни шло, но "как дела" спрашивать каждый день - это чересчур, имхо. Вобщем банальный флуд, хоть и в попытке нащупать нить общего интереса. Цель не оправдывает средства.

    4. Интернет. Ужасная скорость. Либо сижу с мобильника и просто лень много писать на маленькой клавиатурке, виснет тело и лень набирать большой пост заново, глючит инет и не хочет грузится страница или отправляться месага, мобильный браузер не поддерживает технологию, которой поддерживается отправка месаг и еще туева хуча причин. Либо сижу с компа и скорость падает вообще до невозможного, что десяток 2-3килобайтный картинок полчаса грузится - желания кудато лезть совершенно никакого в такой ситуации.

    5. Депра. Со всеми вытекающими последствиями и мыслями)

    Где-то так. Думаю, с некоторыми моими излияниями часть присутствующих согласится ::high

    з.ы. Вот и этот пост у меня чуть не погиб из-за того что я оказался разлогинен в момент отправки, хотя я ВСЕГДА при входе ставлю галочку напротив "входить автоматически" ::hot

  13. Очень плохо работает (либо вообще не работает?) автовход. При входе на форум регулярно ставлю галочку напротив "входить автоматически", но каждый раз как заглядываю сюда - я опять разлогинен. Браузер - Опера 9.26, Вин ХП. Данная проблема только с этим форумом.

×
×
  • Создать...