Перейти к содержанию

Дарк.

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Биологический вид

  • Раса
    Другой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Дарк.

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ошибаешься.. что значит надоело? драконство это не игра.. после закрытия этого форума в 2004 году постояльцы частично перебрались на дракони и гнездо.. и многие до сих пор там.. почему не пишут здесь - не хотят трогать старые темы, а новые не интересны вот и всё.. Чтобы глобально повлиять на общество в целом нужно иметь определённый уровень власти.. каждый первый не повлияет.. повлияет лишь на себя в нём.. Мудрый, если ты хочешь поговорить я попрошу тебя пройти в лс.. это тема приветствий..
  2. конечно затаились.. сидят и из под стола смотрят.. ну что глупости то говоришь, просто сейчас не наше время уже.. это я и имел ввиду под началом новой жизни.. новая жизнь общества, а не своя собственная..
  3. а вы не обнаружили в этом списке графу "дата регистрации"? здесь бОльшая половина старых ареновцев которые просто не посещают этот форум.. только некоторые.. Начинайте новую жизнь.. не ждите никого..
  4. а как же Дракони? Мало осталось активных старичков.. в основном это те кто является управляющими своими старыми ресурсами.. общение давно вышло на личку или и вовсе в реал.. ну во всяком случае меня здесь держит только наш сайт и форум.. с друзьями я могу связаться иначе всегда.. давайте вернёмся к теме..
  5. таких предостаточно из старичков - все, бо как иначе они могли быть здесь в середине 90-х
  6. ну мне, например, на десяток больше.. однако это никак не мешает знать о событиях хоть столетней давности, рассуждать и анализировать их.. я же хочу просто поздравить с прошедшим праздником тех, для кого это праздник.. не знаю могу ли я считать его своим, но в армии я отслужил
  7. Быть, "молодёжи" это какой возраст по-твоему? )
  8. да уж.. правда в игрушке (PC, PSP, SPS) она лучше.. крылья нормальные без перьев..
  9. Сделал Дракоше "подарочек" Я подозревал что будет такой вопрос и поэтому сохранил ту тему к себе.. могу персонально выслать для ознакомления..
  10. Лично уже поздравил Отмечусь и на форуме.. Дракоша, с Днём Рождения старый Друг..
  11. Tembos, научиться то можно всему.. только качество исполнения будет отличаться
  12. Я в армии не служил и теперь уже не буду в любом случае.. однако у меня много знакомых/друзей, кто ещё находится в призывном возрасте.. и частенько бывают напряжные ситуации, поэтому об армии мне напоминают регулярно ) Вообще лично я косо смотрю в сторону армии.. Быть, одно дело когда тебе предостовляют действительно основу для привыкания к обществу, для обучения, а другое когда тебя просто используют как кадр, а в моё время и вовсе как пушечное мясо, ибо отправляли молодых солдатиков в боевые точки.. А дедовщина.. разьве её так много в повседневной жизни, что каждый мужчина должен привыкать к ней? от привыкания самому не долго превратиться в такого имхо.. тем более опять же у всех свои тараканы в голове.. уметь постоять за себя нужно, но в армии этому не научат.. против лома нет приёма, учиться на дедах вряд ли получится.. но там научат стирать носки и более менее обращаться с оружием это уж точно..
  13. Ром, личка обернётся беседой вместо дела.. не развивай лишний оффтопик.. я просто предупредил товарища.. к стати по теме.. я так толком Шумила и не почитал за всё это время
  14. Dark_Dragon, смените аватар.. тот который сейчас стоит у вас пренадлежит Нуми (Numinos X).. то бишь рисовался (или он сам рисовал я уже не помню) для него..
×
×
  • Создать...