Перейти к содержанию

Arit

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Arit

  1. Однако книга мне понравилась не этим, мало кто выкопал там кое-что, что нашёл я. Правда сама книга, конечно, такая, что, пожалуй, тут зависит от читателя. Каждый своё найдёт и увидет. Обычно в меру своей испорченности. У кого то и вовсе возникает мощное негодование к автору за то, что в его книгах описан ответ на творимое людьми.

    ​Да... я вот хотел спросить. Насчёт "описан ответ на творимое людьми". Я тут прочитал Манифест (Правила, верно?). Так вот. Драко явно против ...ммм... унижения людей, что ли. Так вот. Это, насколько я могу понять, лишь повествование де-факто, а не т.н. "уничижение" людей? Даже без религиозного подтекста, просто с авторсколичностной стороны, это пропагандирование антигуманности по отношению к людям (за их отношение к Драконам) или всё же констатация факта/ов антигуманности людей по отношению к Драконам? 

    Надеюсь на понимание. 
     

    P.S. Читать было тяжело книги Драко, однако они меня изменили, как и хотел Драко (цель его, верно?). 

     

    P.P.S. Я не за HolyWar, а просто интересуюсь Вашим мнением и комментарием автора. :) 

  2. Да, мне также очень жалко драконов в книгах Драко. Вот, уже говорил, что сам переживал то же, что и ты. Банить в фантазии эти сильные с литературной точки зрения книги считаю ненужным. Драко показал все как есть, и нужно иметь храбрость посмотреть правде в глаза. Хотя часто это очень и очень больно.

    Ох да... Согласен.  

×
×
  • Создать...