Перейти к содержанию

Cross Harrier

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Cross Harrier стал победителем дня 12 октября 2016

Cross Harrier имел наиболее популярный контент!

Информация о Cross Harrier

  • День рождения 12.11.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Random city of Earth

Контакты

Биологический вид

  • Раса
    Дракон

Посетители профиля

3 498 просмотров профиля

Достижения Cross Harrier

Newbie

Newbie (1/14)

19

Репутация

  1. Ну возможно ты и прав. Я просто порой через чур критично отношусь к подобной информации. Особенно к подобной. Да и напоминает мне это всё одну давно забытую вещь. Впрочем, не будем проводить обряды некромантии.
  2. Я не привык привязываться к вещам, у меня все воспоминания хранятся в голове. Пожалуй, единственное, что я храню у себя в ящике - это 15 рублей, оставшиеся ещё с поездки в Москву. Хотя даже и это вызвано сухим прагматизмом: если туда вернусь, чтобы хоть какая-то мелочь на руках была.
  3. А я как-то в детстве 12-ю гайку случайно проглотил. И это было не весело... С тех пор я стараюсь не брать в рот металлические предметы.
  4. Я сначала подумал, что это толстый вброс. А потом перечитал и подумал, что это толстый вброс.
  5. Я всё ещё тут, правда вне этого форума практически ни с кем из драконов уже давно не общаюсь...
  6. У меня серьёзная проблема с входом на форум. Вчера сбросил свой пароль, сменил его, сегодня же сайт его просто отказался принимать! Я несколько раз уже сбрасывал пароль и при повторном логине новый пароль всегда оказывался неверным. Я откровенно говоря не знаю, чем это вызвано, или это я тупой, или действительно сайт глючит... в любом случае, очень жду помощи. Браузеры Firefox 44.0, Torch 45.0.0.10802
  7. Название: Шаманский космос Автор: Стив Айлетт Читать: Ну хотя-бы здесь Описание: Пожалуй, один из самых странных и необычных рассказов, которые я прочитал. В тексте довольно много странных словесных фигур, поэтому изначально он кажется как минимум сложным для восприятия, а как максимум - бредом какого-нибудь наркомана под тяжёлыми галлюциногенами. Тем не менее, чем дальше читаешь, тем больше странный с позиции обычного человека мир складывается в цельную мозаику. Так что читать лучше вдумчиво. Это история, по которой можно быстро пробежаться глазами. В целом сюжет рассказа можно описать одной фразой: "Паровозик, который не смог рассказывает о том, как он не смог". Тем не менее, это не умаляет интересности рассказа.
  8. Ну дык модифицируй же. В этом и прелесть ПК. Я вон недавно тоже проапгрейтил.
  9. Народ, а что вы думаете о Far Cry 4? Какого хрена в ней главным антигероем стал Гульмэн?! (вот, для сравнения)
  10. Нечего ныть, уважаемый, лучше пости картинки, пости картинки!
  11. Тема-то вечная, согласен. Просто все, кто тут есть это уже всё обсосали до косточек по 10-му кругу, а косточки зарыли. И тут ты их откопал.
  12. Ну, судя по всему с атмосферой не прогадали, но: куча багов, ГРАФОУНИ, физика, некоторые тупые аспекты в геймплее в общем Жидософт сейчас патч клепает, остаётся надеяться и ждать.
×
×
  • Создать...