Перейти к содержанию

Dimitris Arrs

Пользователи
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные Dimitris Arrs

  1. Ночная прогулка

    Ночь холодна и мраком полна,
    Лишь звезды во тьме горят
    И окна домов зияют жуткою тьмой 
    Людей-одиночек эха шаги раздаются.
    И мертвенный блеск от фонарных столбов
    Озаряет заснеженный вымерший град,
    А сердце сжимает от лютой тоски
    И ждёшь,поневоле,той страшной беды,
    Что судьбою,порой,зовётся.

  2. О Весне.
    Вот и весной запахло снова,
    Сошёл последний снег уже.
    Вокруг лишь чёрная и влажная земля.
    Пришла,пришла весенняя пора!
    Так воздадим же славу Великой госпоже !
    А на деревьях ,уж, обнова 
    Зашелестит молоденькой листвой.
    Одежды зимней жуткий ворох
    Надолго будет убран в шкаф
    Леса и парки новой жизни шорох
    Заполнит множеством забав.

  3. Для меня всегда ясны были несколько вещей:
    1.Я Не человек.
    2.Земля не мой Дом.
    3.То что я здесь это мой выбор.
    Всё остальное вытекает из этих трёх выше сказанных вещей.Можно,конечно,утверждать что каждый из Иных на самом деле просто человек с ярко выраженным психическим расстройством и ушедший в свой выдуманный внутренний мир.Есть только проблема и в моём случае это общность деталей осколков Памяти у других Иных.Лично у меня ощущение что я тут не Дома было всегда,с раннего детства.Я бредил Небом и Звёздами и,порой,ночами выходя на улицу плакал сам не понимая от чего.Тоска по всему что было Дома меня преследует до сих пор.Этот мир красив и очень,но люди потихоньку уничтожают красоту и гармонию природы вместо того чтобы поддерживать и беречь то что им досталось.Я этого не понимаю и вряд ли когда-либо пойму.

  4. 36 минут назад, Tristis сказал:

    С детства придерживаюсь крайне атеистических взглядов на мир, сторонник науки и технологического прогресса. Но вот проблема. Разве дракон сам по себе не подразумевает веру в существо, которого в природе никогда и не было? Да и вообще азеркизм это и есть некая "вера", поскольку научных доказательств и обоснований нет.  Это рождает во мне конфликт атеиста и своего мировозрения, запутывая меня и рождая проиворечия в разуме. Как сопоставить две такие несовместимые вещи?

    Самое интересное что да,азеркинизм можно считать формой веры.Религия подразумевает немного другое,а тут именно вера,вера в лучшее.В то что ты Не человек и тут на Земле для какой-то цели находишься и после её выполнения окажешься Дома.

    • Upvote 1
  5. О любви.

    Любовь лишь пепел оставляет,
    Всего тебя она сжигает,
    Нет надежд,тревог,желаний,

    Только пепла хлад желанный.

     

    Чувства ложь,
    От них бросает в хлад и дрожь,
    Любовь порок,
    Так дай скорее ты зарок;


    И не люби,
    Зато в свободе и умри.
    Не будешь чувствовать страданье,
    И это есть моё желанье!

    • Upvote 1
  6. Размышления

    Мысли ходят всё по кругу,
    Не сказать милому другу
    Что так тяжко на душе,
    От того и плохо мне.
    Мыслей ходит вереница,
    Не видна для них граница.
    Мрачно,тяжко,тяжело,
    Только мучает одно
    Лишь бы кончилось мгновенье,
    И настало утешенье.

  7. Дракон...Для каждого из нас в этом слове многое звучит и звучит по разному.Крылатые с человеческой точки зрения чаще олицетворяют силу и мощь с негативным или позитивным окрасом.В рамках нынешнего времени Драконы,к сожалению,стали ещё и символом разврата.Бард тут выше многое что написал и в целом я с ним соглашусь.Драконы будучи одной из древних Рас часто в той или иной мере влияют на более молодые виды.Насчёт всевозможных гибридов я не соглашусь.Их просто нет.Зато есть люди на которых Драконы повлияли и их мышление стало частично нечеловеческим и от этого следует плясать.Две души в одном теле?Не думаю что это возможно,но как привязка Души Дракона в качестве наставника или ангела хранителя(простите за грубое сравнение) вполне возможна.Именно в этом случае можно будет подумать о двух душах на одно тело,хотя это далеко не так.Для меня же Дракон это центр меня самого,моя Суть.Драконом я засыпаю и им же просыпаюсь и живу.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  8. Мда!Посмотрел фильм "Пит и его Дракон" недавно.Довольно интересный фильм с неоднозначными персонажами.Создалось впечатление что Дракон тут является фоном и символом того что в знакомых с детства местах может скрываться много неизвестного.Люди же показаны с нескольких сторон и как злодеи ради выгоды разрушающие свою планету и как умеющие ценить жизнь во всех её проявлениях.Фильм детский,конечно,но и в то же время заставляет задуматься над темами защиты природы и семейных ценностях.Мне в общем-то понравился.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

    • Upvote 1
  9. Мысли влюблённого!

    Радость моя,тобой я живу!

    Ночи и дни тебя я люблю!

    Жизни Свет ты моей!

    Радость и Счастье моих ты очей!

    Тобой я только и живу,

    А без тебя тотчас умру!

    Люблю тебя я говорю!

    И лишь тебе принадлежу!

    Моё ты Счастье,Жизнь моя!

    И нет в ней смысла без тебя!

    Души моей отрада ты!

    И о тебе все помыслы мои!

    P.S.Сочинилось что-то под настроение.

  10. Спящий Дракон
    В далёкой каменной пещере
    Забытый всеми спит Дракон.

    Снаружи войны,люди гибнут,

    А он лежит и видит сны
    О том как счастлив был когда-то
    Когда любил и был любим!
    О том как юным он Драконом
    Чуть этот мир не покорил,
    Но дал в итоге лишь Заветы.
    И как всё было хорошо!
    Как мирно люди жили
    И ни кому,уж,не вредили!
    Но всё прошло и Он ушёл!
    Заснул,устав,в пещере этой.
    Оставив людям мира свет
    А люди позабыв заветы
    Что дал когда-то им Дракон
    Друг с другом начали войну,
    Разрушив всё что только можно.
    Прошли года.Прошли века,
    Забыто всё что было,
    Но свет Надежды жив!
    На древнего Дракона,
    Что спит пока,но скоро встанет,
    Крылами грозными взмахнёт,
    И снова мир пред Ним падёт!

    • Upvote 1
  11. Конечно не стоит в мечтах совсем терять контакт с реальностью. Но что плохого в том, чтобы временами отвлечься от всей мерзости что творится вокруг? И что плохого в том чтобы иметь мечту, пусть и труднодостижимую? Ведь даже тут важно помнить, кто ты есть и никогда не забывать, даже когда все вокруг пытается убедить тебя в обратном. Ну а деньги это лишь средство и ресурс, но никак не смысл жизни, но многие люди считают иначе и проводят всю жизнь в погоне за деньгами, нередко разрушая чужие жизни и к чему это приводит, отлично видно вокруг.

    Я с тобой согласен.Деньги-это лишь средство,но не самоцель!

  12. Драконы появились в человеческих телах ради определённой цели.Некоторые осознают ради чего они тут,а некоторые нет.Возможно что за каждым Драконом тут наблюдают другие Драконы.Это вполне реально,но вовсе необязательно.На подобные вещи не стоит обращать внимания.Лучше пока сосредоточиться на делах этого мира и пытаться выполнить задачи на тебя возложенные.Впрочем,Дракон мог вполне родиться в этом мире только ради того,чтобы,например,отдохнуть эмоционально и физически для новых дел Дома.Ведь это тоже вполне возможно.Как и,например,то,что в этом мире Драконы просто отбывают определённый срок заключения ради того чтобы потом вернуться к себе Домой после отбытия наказания!

  13. Дабы не создавать еще одну подобную тему отпишусь тут. Ситуация очень похожая черт возьми! Все началось где то с лет 17-18 (до этого разве что собирались картинки с драконами и фильм Сердце Дракона часто пересматривался), и я не придавал этому обсолютно никакого значения, просто нравились эти существа да и не более. Но в 17-18 лет мне в руки попала книга "Гнев Дракона" написанная Драко Локхардом!........и тут меня как буд то перевернуло с ног на голову! И да я тоже прибегнул к блокаде! удалил с компа все что связано с драконами! книги, рисунки и тд! и так продержался 2 года! Результат: вот я здесь! но тут уже много советов дано, думаю помогут!

    Поздравляю!Главное-это просто будь самим собой и не стоит отрицать самого себя и свою Суть!А всё остальное приложится со временем!

  14. Скрывать или не скрывать?Это очень хороший вопрос.Если скажешь,то рискуешь оказаться в больнице.Вероятность такая имеется.Так что лучше молчать и не говорить.Даже близкие тебе друзья-люди могут воспринять это неадекватно.А это будет больно.Лучше просто молчать.Это моё мнение.

  15. Мда!Тема началась с комикса,а кончается неизвестно чем!Ну написали книгу о том,что Драконы реальны и были когда-то.Мы сами об этом и так знаем ибо сами Драконы!Однако,вопрос тут скорее в том,что насколько автор сего произведения был критичен в отборе информации и старался быть объективен.Люди очень любят переврать и исказить то что они видели и рассказывали.
    Ну а горгульи-это лишь красивая история периода средневековья.Тогда считали что подобные фигуры отпугивали нечисть от храмов и были их защитниками.

  16. Эти рассуждения про драконность порой напоминают историю про трёх слепых от рождения, которымв первый раз в их жизни дали слона и попросили описать что это такое. И когда 1 из них нащупав у того хобот сказал что слон он как змея, второй нащупав у того лапу сказал что слон он похож на столб и третий держа слона за хвост сказал что тот похож на верёвку.

    Так вот, все эти демагогии с драконностью, это потуги описать нечто такое что каждый уловил по своему. От чего-то более целостного, но в полной мере восприять ни кто и не способен. И мериют каждый только по своему.

    Очевидно же что драконность по большей степени нечто субъективное. И у каждого которая может быть своей собственной, верной, в пределах своего личного субьективного понимания и восприятия.

    Полностью согласен с тобой,милый Ниддхегг!Так оно и есть в общем-то.

×
×
  • Создать...