Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Slash Freezen

    Slash Freezen

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 534


  2. LightPhoenix

    LightPhoenix

    Администраторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      769


  3. Авалон

    Авалон

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      126


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.05.2015 во всех областях

  1. СОВЕРШЕННО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ НОВАЯ АРЕНА. ФУНКЦИОНАЛ И ДИЗАЙН ХУЖЕ, ЧЕМ В НАЧАЛЕ 2000-Х. Я В ПРЕДВКУШЕНИИ КУПИЛ ДВА ТРИДЦАТИДЮЙМОВЫХ 4K МОНИТОРА. КОГДА ОНИ ОБА РАБОТАЮТ, МНЕ ПРИХОДИТСЯ ОДЕВАТЬ ТРИ ПАРЫ СОЛНЕЧНЫХ ОЧКОВ, ЧТОБЫ ДИСПЛЕИ НЕ СПАЛИЛИ МНЕ ГЛАЗА. И ЧТО Я ПОЛУЧИЛ В ИТОГЕ:
    2 балла
  2. А сегодня, среди множества обрывочных картин которые мне приснились. Была одна забавная, в ней, Драко говорил что перечитал книги по Игре престолов и сказал что Лайт был прав и сериал уг. Что бы это могло значить? ну кроме того, что он теперь преследует меня и во снах)
    1 балл
  3. Nomakh the dragon, не обижайся на критику, если ты хочешь научится писать годно - она тебе, впрочем, как и любому - архинеобходима, потому что позволяет увидеть ошибки и ляпы. Я, конечно, понимаю, что читать негативные отзывы неприятно, но, без этого не будет прогресса. По поводу мотивации глав.героя уже много высказали, но вот мотивация глав.злодея/злодеев? Лично я не увидел никакой мотивации для нападения. По поводу оружия - каждый раз называть что за оружие у кого-либо не имеет смысла, и сильно бросается в глаза, лишнее оно, и такой вопрос к автору, если люди уже летают к Марсу, почему они используют такие старые вариации оружия, как М16, АК, и далее по списку, тем более, если это ведущая корпорация на Земле? И на последок, не нужно писать в прямом смысле Doom(фанатом которого ты являешься), это нелепо, если кто-то захочет бессмысленного мяса, он запустит игру или посмотрит какой-то новомодный боевик, книги читают не ради такого бессмысленного экшона.
    1 балл
×
×
  • Создать...