Перейти к содержанию

Лидеры

  1. ДраконРассвета

    ДраконРассвета

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      134


  2. Glory3d

    Glory3d

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      384


  3. Varan's Shadow

    Varan's Shadow

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      11


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.11.2014 во всех областях

  1. Может быть и так, хах)
    1 балл
  2. Т.е. мое сообщение либо не читалось, либо было не понято/проигнорировано. Верстальщик - совсем не проблема. Но в твоем случае (складывается такое впечатление) проблемой будет любое взаимодействие с профессионалом. По пунктам: - финансовые взаимотношения не подразумеваются? - как следствие профессионал должен быть заинтересован в деле иначе - болеть за идею, самовыражаться творчески и т.д. - с тобой это не реализуемо, поскольку ты наверняка подразумеваешь, что верстальщик (и любой другой профессионал) реализует твои идеи в соответствии с планом, а то и догадавшись волшебным образом - без финансирования и иной заинтересованности после первой же несостыковки он пошлет тебя далеко и надолго. Причем будет совершенно прав, как бы грубо это не выглядело. Откуда у меня такие подозрения? Вспомни брошюрку, которую я делал по твоему тексту к слету 2009. Был совершенно рядовой момент с обсуждением иллюстраций. Я его запомнил не случайно, ибо это один из немногих случаев, когда я пошел навстречу "заказчику", который сам не знает чего хочет, но не желает доверяться исполнителю при этом. Мы становимся опытнее с годами (иногда , но принципиально не меняемся.
    1 балл
  3. Странная ты... Если не хочешь ничего показывать, то на кой чёрт тебе опрос? Ты сама лучше всех знаешь, что делать и как. Хммм... Может, это просто такая форма привлечения внимания к себе?
    1 балл
  4. А озвучить хотя бы вкратце - неа? Тот же самый подход, что и с "исследованиями"? У меня это есть, но вам я не покажу! Непонятно только для чего тогда вообще весь разговор затевать?...
    1 балл
×
×
  • Создать...