Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Ричард Боуэн

    Ричард Боуэн

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      229


  2. Сириус

    Сириус

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      84


  3. Nokardashim

    Nokardashim

    Пользователи


    • Баллы

      -1

    • Постов

      29


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.11.2013 во всех областях

  1. Вы перечитали Драко, если: 1. Вы любите драконов (во всех смыслах этого слова). 2. Слово Дракон вы пишете с большой буквы. 3. Любой не-дракон причинивший любой вред Дракону, должен быть расстрелян на месте. 4. Вы всячески отрицаете любые религии, глубоко презираете и ненавидите жалких фанатиков, именующих себя верующими. 5. Одна лишь мысль о том, что в мире еще остался расизм заставляет вас нервно схватиться за рукоять меча. 6. Вы спокойно читаете и слушаете кровавые отрывки типа: „зубами вырвал ему горло” 7. Для вас вселенский закон №1 это - Скай всегда прав!! 8. Если кто-то не согласен со вселенским законом №1 , то вы желаете ему быстрой и безболезненной смерти, а также надежды на то, что Скай не будет уничтожать их планету. 9. Для вас уже нет ничего невозможного. 10. Если кто-то при вас скажет, что коршун и волк - это звери, вы вызовете его на дуэль. 11. Вы думаете, что знаете как это - вращаться в трех плоскостях и при этом наносить удар.
    1 балл
  2. Хм, естественно, концентрация правдоподобия и здравого смысла в "Гневе" крайне мала. Драконы - слабовольные трусливые идиоты, маг - редкостный тормоз и слоупок, все что касается боев (особенно воздушных) - несусветная чепуха, а Диктаторы попросту пятое колесо у велосипеда (ну не нужны эти способности по сюжету совершенно, хватило бы и техники с лихвой). Причем и результат-то сомнительный - на Кринн все происходящее совершенно не похоже. Так, легкое внешнее сходство. Впрочем, статья про якобы реалистичную войну людей с драконами в ничем не отличается в этом смысле (т.е. игнорирование фактов и логики ради нужного по сюжету результата.) Для тех кто не читал - и вся биология дракона (в первой статье), и предложенная тактика основаны на грубейших нарушениях законов физики и принципов эволюции впридачу (да и психологии до кучи). Т.е. дракон из первой статьи попросту невозможен в хоть сколько-нибудь реалистичном мире, драконов из второй (как указано в начале, никакой магии кроме огнеметания, ну и собственно полета) ждет неизбежный разгром.
    1 балл
  3. Плюсы и минусы • БЫТЬ ДРАКОНОМ: Плюсы: + Вы большой. + Вы можете убить человека. + Вы пускаете огонь изо рта. + Вам не надо ходить в школу/ университет/на работу. + Вы сама милость, если кто-то скажет,что это не так,вы можете его съесть. + Вас многие боятся. Минусы: - У вас нет друзей-людей. - Вам нужен большой дом. - Вряд ли у вас есть вторая половинка. - Чаще всего, вы охраняете замок с принцессой, это скучно.
    -1 балл
×
×
  • Создать...