Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Red-Dragon

    Red-Dragon

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      83


  2. Алистер

    Алистер

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      380


  3. Khael

    Khael

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 485


  4. Freedom Dragon

    Freedom Dragon

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 769


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.12.2012 во всех областях

  1. Да, так и оказалось. Ничего не произошло, как неожиданно... Самолюбование. Я не сказал, что есть во мне такое. Не нарцисс я. Да, это был верх глупости, но как вы верно заметили, утопающий хватается и за соломинку. А соломинка... ну это же не бревно, ничем она помочь не может. Ну а что дальше? Да ничего, все по-старому. Неопределенность. Вещей без знаний много, но я в силу агностицизма, не могу их ни признать ни отрицать. Тот же бог, я в него не верю. Считая, что возможно есть какая-то сила, которую достоверно не отображает ни одна религия, и, если она есть, ей нет никакого дела до голубого шарика, и до людей в частности. А тут вылезло противоречие. Ну как так выходит? Я не могу этого признать, и в то же время я в это верю! Тут возможно играть роль то, что просто надо во что-то верить.
    2 балла
  2. Ну у вас тут и скандалы, интриги и расследования. ::up
    1 балл
  3. Зато по-моему даже драконам присущи такое понятие как такт. И даже раскрепощенные иффливые драконы способны испытывать смущение когда им ни с того ни с сего задают подобного рода вопросы малознакомые личности. К этому нужно подбираться постепенно и более культурно. То что ты открыто обсуждаешь с одним, другому может быть неприятно. Это тоже стоит понимать. А вообще мне кажется глупо выносить на форум терки в личке. Оскорбили? Обидели? Нахамили? пусть это останется между вами. Все же произошло это не на форуме. И я считаю сюда на это жаловаться крайне неуместно.
    1 балл
  4. Народ, вы сами головой подумайте. К вам на улице подошёл какой-то незнакомец и начинает спрашивать: "А где у таких, как вы, эрогенные зоны? А стул у таких, как вы, регулярный и какого цвета?" И этот допрос продолжается безостановочно и без попыток как-то оправдать такое вторжение в личную жизнь. Тут без разницы, о драконах ли речь или о чём-то ещё. А вы что, будете покорно терпеть подобное и выкладывать как на духу всё совершенно неизвестной вам личности (с совершенно неизвестными вам целями...)? Лазер, а ты иди сначала поизучай, что такое наука и чем именно занимаются учёные, чтобы не городить бред. А то выискались тут горе-психологи...
    1 балл
  5. Каэль, извини за ссылку на твои слова, но И тем более уж... Верить на слово кому-то, кто определит твою труЪшность и адекватность? Брр, увольте. Казусов в подобных ситуациях неизмеримое количество. Границы-то у всех свои собственные.
    1 балл
×
×
  • Создать...