Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Jake Skywalker

    Jake Skywalker

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      270


  2. Алистер

    Алистер

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      380


  3. Дантист

    Дантист

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      883


  4. Kitsune

    Kitsune

    Пользователи


    • Баллы

      -4

    • Постов

      44


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.11.2012 во всех областях

  1. Если бы ты был драконом, ты бы совершил один полет максимум, потом тебя бы приняли за НЛО, послали эскадрилью истребителей, сбили бы, запихали в лабораторию и какие-то там людишки в тридцатью учеными степенями стали бы проводить на тебе испытания.
    2 балла
  2. Если бы я был драконом, то меня тут же схватил бы спецназ с танками и БТР, запихал бы в лабораторию, и какие-то там людишки в тридцатью учеными степенями стали бы проводить на мне испытания.
    2 балла
  3. Запахло фурятиной... Я не люблю драконов. Драконы-из-человеческой-культуры - фантазия человеков, зачастую очень унылая и глупая. Я презираю её. А такие, как я - просто сородичи, что-то очень близкое, родное и душевное (в этом есть совершенно естественный видовой драконоцентризм). Кумиров у меня нет. Что до сексуального влечения, то человеку питать влечение к дракону ненормально. А азеркину-дракону в отсутствие родного тела - бессмысленно.
    1 балл
  4. А я бы с интересом наблюдал за процессом пожирания. Редкое зрелище в наши дни.
    1 балл
  5. Что у них, блин, армии нет что ли?
    1 балл
  6. Если бы я был драконом, то вызывал бы зависть у людишек, которые считают себя драконами.
    -1 балл
  7. Помню, в отрочестве я любил играть в игры про дракончика Спайро на первом плейстейшене. Очень уж мне нравился милый дракончик с незамутнённым детским сердцем. Со временем я подрос, но моя любовь к Спайро осталась. Детские потребности уступили место взрослым и Спайро начал нравиться мне больше, чем просто дракон. Я хотел встречаться с ним, как с реальным человеком и дарить ему свою любовь. Мечты, мечты... Вслед за этим я посмотрел фильм "Сердце дракона" и главный герой-дракон тоже пришёлся мне по душе. Этот понимающий взгляд и надутые довольные щёчки. Как же я жалел, что драконов не существует в реальности. Ведь они такие красивые создания, гораздо лучше людей, которые неспособны к близким дружеским отношениям. Теперь, когда я вижу симпатичного дракошу в игре или в фильме, я зачастую влюбляюсь в него. Что поделать, если драконий идеал мне ближе любого другого. А у вас есть драконьи кумиры? Насколько далеко простирается ваша любовь к ним? Чувствуете ли вы к драконам сексуальное влечение?
    -1 балл
  8. У меня есть красивые рисунки с дигимонами и покемонами.
    -2 балла
×
×
  • Создать...