Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Баррох

    Баррох

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      78


  2. Seliat

    Seliat

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      1 105


  3. dr.Alex

    dr.Alex

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      488


  4. Freedom Dragon

    Freedom Dragon

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 769


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.01.2012 во всех областях

  1. Хм. А зачем разделять "люди" и "Драконы"? За экраном ведь мы не далеко от них шагнули! Ведь среди людей тоже бывают вполне достоенные, которые ради тебя пожертвовать готовы, хоть таких и мало. Деньги - это лишь средство существование, "товар", бумашки с картинкой, на которые все живут. Но ведь есть даже среди людей есть те которые против этих денег и тоже хотят чего-то иного, а именно - думают о близких и грудью стают за друзей. Да таких мало, но их нужно ценить и пытаться увидеть. И ведь вконце-концов, мы тоже пока еще зависим от такой системы, что решает нашу доступность - деньги.
    3 балла
  2. Сижу со смарта, по-этому я редко когда пишу что либо. Так что буду краток. И так... Хочу ли я стать драконом? Относительно. Во-первых, будет неудобно когда есть такие же как и все мы - все в глубине души хотели бы получить облик - но будет ли потом удобно показаться остальным, кто этого тоже хотел? Скорее всего просто будет неприятно остальным. Второе, а если ты станешь драконом ценой твоих близких? Увы, на это я не пойду даже ценой оболочки или родного мира. Родные и друзья мне дороже чем тело, нужно хотя бы эту жизнь прожить достоенно, чтобы облика оправдать, или как говорят еще, заслужить. И последнее, став драконом будет под угрозой твоя жизнь - зачем лишние проблемы? Просто рисуется картина: вот ты дракон, люди тебя поймали, продали в зоопарк, из зоопарка продали кому-нибудь на изучение, там продают тебя уже на органы и изучают детально. Так что становиться драконом и с неизвестной ценой будет опасно. В лучщем случаи, тебя продадут, как максимум просто будет заперт в лабе где будут изучать уже не тебя а то что от тебя осталось. Думаю, вполне логично...
    2 балла
  3. Ни понятно мне только одно, вот и чего все так накинулись то... Ну хочется кому-то - пусть будет. Вот одни мечтают о жизни в родном мире, а тут... м... ну хочется существу так вот. В конце концов это лишь дно мнение, одно из... да и оно может со временем измениться... А вообще Бард писал, сие есть "тема детектор"... Вот и детектирует она.. на что она (тема) расчитана, те функции и выполняет..
    2 балла
  4. rumpel84, ну какой ответ может быть на твои сообщения на данную тему, как не покрутить пальцем у виска?
    2 балла
  5. 1 балл
  6. Жессть! Попробую вернуть тему в русло разговора..... э... разговор в русло темы (: А впринципе, родное тело... Если тело именно родное, то есть шанс, называемый "все или ничего". Это огррромный риск, конечно, но.... В родном, именно в моем родном (писать буду с себя). Будет и родная ЦНС, и родной мозг, и родная энергетика. Если в теории получить свое родное тело назад, то разобраться с уже родной энергетикой будет возможно менее чем за полчаса (в тории). Отпадет необходимость в сложнейших переходах, между родной энергетикой сознания и этим телом, исчезнет блокировка ЦНС, Вернется память. И если повезет, то через полчаса час, структура тела и сознания станет едина. (она конечно и сейчас одна система, но между телом и сознанием существует сложнейшая система переходов, откуда она там это вопрос отдельной темы) Шанс впринципе будет один, но он будет. С родным Именно родным, а не любым драконьим (хотя в теории любым, но ни наю, наверно тут надо больше времени) вернется все то что сопутствовало тогда. Все основные способности. А разобравшись в системе переходов и имея память о человеческом теле, шифтинг станет не такой большой проблемой. Да и другие мелочи, станут доступными... (вспоминает наших Диктаторов)... Прежде чем троллить этот пост, обвиняя меня в энергуйстве, вспомните, что, не смотря на совершенно техническое времяпрепровождение в реале, я придерживаюсь эзотерического взгляда на мир, да и.... это всего лишь мнение, одно из...
    1 балл
  7. Ну как бы когда кто-то что-то делает, он это делает для чего-то а не просто так. Если дракон ставит себе цель, попасть в социум людей, понравится людям и запустить процесс исследования себя любимого, это все преследует цели взаимной выгоды. Не обязательно денег, но выгода должна быть иначе нет цели. А если нет цели - нет и смысла. А у меня нет другого выбора. К счастью я выяснил что гормон любви дофамин вырабатывается также при от увлечении хобби. Это ОЧЕНЬ сильно упростило мою жизнь и дало свободу хоть от этого инстинкта размножения. Ну молодец значит. У меня бы не получилось так быстро прочитать личность существа, да ещё и чужеродной формы жизни. Вот. Всё началось с этого. Такие люди как он, миллионные доли процента. С точки зрения статистики он даже не существует.
    1 балл
  8. Вот это я называю стальные аргументы.
    1 балл
  9. В данном теме мы и мечтаем, разве нет? Разбираем возможные варианты событий при заданном условии превращении человека в дракона. Неизвестно. Очевидно какой-то сбой в работе мозга. Что касается влюблённости, я точно не помню, но кажется если поддерживать интерес к чему-то на должном уровне не получая желаемого, действие фенилэтиламина можно продлить на очень долгий срок. Так в том то и фишка, что я один единственный представитель вида. Никакой угрозы я просто не несу. Просто есть некая критическая масса при которой экзотика переходит в ксенофобию и расизм. Тут можно привести пример негров скажем. Например в СССР был какой-то известный негр, который сыграл в каком-то фильме в детстве . Его любили. В США огромная масса бывших рабов представляла угрозу белому населению что вылилось в расовую сегрегацию, отголоски которой победить не могут до сих пор. В данном случае это факт. Многие, включая меня, любят драконов. Весь девиант арт забит картинами с ними. Появись настоящий дракон, я думаю большая часть этого форума в очередь встанет чтобы записаться к нему так сказать на приём. Какие ещё недостатки? Люди просто встанут перед фактом. Автомобили, самолёты, мобильники, интернет. А тут будут технологии антигравитации и вечной жизни. И дракон который их подарил человечеству.
    1 балл
  10. Тогда зачем ты здесь? Хочешь реализма в самой критической и рациональной его форме? Его здесь нету, ибо далеко не все здесь такие, что собственно и побудило к созданию этого сайта - мечта о лучшем, а такие реалисты счастливо никогда не живут. Многие даже кончают жизнь самоубийством лишь потому, что разучились видеть в этом мире прекрасное и мечтать. А все почему? Потому, что из них вышибли лучшую часть любого разумного существа. Это разве хорошо? А откуда появилась нестандартная ориентация по твоему? Она была еще с древних времен, если никто не знает и уж явно ни о каком размножении речи тут не идет. Можно сказать, что от этого можно получить удовольствие, ибо гормон вырабатывается один и тот же. Но это не только ради удовольствия бывает. Есть те, кто действительно любит и это тоже объясняется гормонами? Как ни странно да. Говорят, что влюбленность длиться девять месяцев в среднем как раз из-за гормонов, но что если она продолжается годами, а то и всю жизнь? Это тоже гормоны? Нет. Странно, а почему-то один из самых больших страхов людей считается боязнь того, что кто-то будет не похож на них, а то и составит им конкуренцию. Что тут будет больше, страха или любопытства? Учитывая натуру большенства людей я склоняюсь к первому, ибо дракон будет не похож на людей и с виду страшен, а кто будет разбираться в разумности? Повезет, если наткнешься на какого нибудь ученого, а если на кого другого, то тебя скорее всего либо испугаются, либо убьют на месте. И кто это страдает от романтической дури? Людям не свойственно преодолевать свои недостатки пока их не заставят это сделать насильственным путем, хотя бывают исключения, но очень редко и как правило это люди среднего и старшего возраста. Вряд ли то, что ты написал произайдет при твоей жизни, если будешь в теле дракона.
    1 балл
  11. Продолжим. В таком случае уважаемый студент мед.академии ты должен прекрасно знать, что эти гормоны любви являются защитным механизмом и призваны поощрять мозг в его желании размножаться и соотв. повышать шансы на выживание вида. Конечно система далеко не идеальна, её можно побороть и обмануть, но если взглянуть на население земли можно понять что своё дело она делает вполне успешно. 2lntics У меня рожа страшная? На аватарке Партурнакс. Спасибо посмеялся. Ты военным случаем не хочешь стать? Учти, реальное положение дел быстро вышибает всю эту романтическую дурь. 2Freedom Dragon Отвечать буду всем скопом, если не против. Люди бы стали со мной сюсюкаться, более того, они бы устроили целый праздник с карнавалом. Я кстати говорю про развитые страны, а не р. Мозамбик само собой. Одна из самых заветных мечтаний большинства людей, найти другой разум, доказательств этому неслыханное множество, начиная творчеством заканчивая золотыми пластинками с посланием пришельцам на космических зондах Вояджер и Пионер. Но чтобы окончательно обезопасить себя, открыть себя надо в прямом эфире на какой-нибудь пресс конференции и чтобы побольше простых людей было в округе. Мол, привет земляне. Я ваш гость, дракон, прошу любить и жаловать. И главное побольше шумихи в прессе. Борцуны за мои права думаю найдутся, никто даже пальцем не посмеет мне навредить. Что на счёт фанатов, да, будут вешать моё фото, слать мне письма, заходить навестить меня в жилище. Некоторых я буду катать на себе. Как там, дай человеку в нужный момент тарелку супа и он отдаст тебе свою жизнь. А уж сколько будет радости, когда благодаря мне (о чём разумеется не забудут упомянуть мои пиаршики) люди построят своё первый корабль с экспедицией на Марс, смогут победить болезни и старость и возможно преодолеть энергетический кризис. Это всё стоит того. И это определённо лучше чем сидеть в какой-нибудь пещере или норе, умирая со скуки.
    1 балл
  12. Я минус не ставил (я вообще тут никому минусы не ставлю - что толку-то?), но мне не понравилось: Думаешь люди стали бы с тобой сюсюкаться? Может и толкнул бы, но перед этим получил бы оружейный залп, а потом бы оказался на столе, где ученые копались бы в твоем мертвом теле. Угу. Говоришь людям: "Я - единственный в мире настоящий разумный дракон! Выполняйте мои желания!" - и у тебя есть люди на побегушках. Мечта всего человечества - носить тебя на руках. Ничто не бессмертно. Все имеет конец. Отличное сравнение - дракона с кроликом. Ага. И твое фото они будут у себя дома на стенку вешать, и визжать от радости будут, когда ты появишься перед ними... Что там еще фанаты и поклонники делают?
    1 балл
  13. rumpel84, так и быть, тоже поясню почему минус, хотя попросил ты это определено зря. Ну по-первых мне не жалко; во вторых, я согласен со всеми объяснениями что выше и дополню что у тебя еще рожа страшная, это кстати веский аргумент, не понимаю почему его никто не упомянул. ::up А ну и конечно, составление чуть ли не целого бизнес-плана по этому вопросу вверх идиотизма, и даже не потому что это цинично, а просто если у какого и есть хоть десятая шанса на получение облика, у тебя она равняется нулю. Так что, наслаждайся жизнь в этом теле, хотя с клеткой может получится, ну и с продажей органов тоже. ::smile Долг, преданность и честь, вот истинные ценности, которые ты конечно не поймешь. Но ты и другие не понимаешь, так что в принципе ничего страшного для тебя. ::up
    1 балл
  14. Сразу видно ради чего хотят получить облик - денег, почета и уважения. Зачем деньги, если никто не даст до них даже дотронуться или распорядиться ими? деньги - это обычные железки и бумажки, которые имеют вес лишь в человеческом социуме и лишь из-за того, что систему строили веками. Дракону, лично по моему мнению деньги не нужны, ибо самое ценное - это семья, друзья, братья, сестры, любимые и дети, а остальное фактически бессмертному созданию не нужно. Почет? Что он даст? Лишь толпу фанатов и поклонников, но не счастье. Уважение? Оно лишь поступками зарабатывается и то, что ты дракон ни о чем кроме того, что ты дракон не говорит.
    1 балл
  15. "Бокал" Сугубо тренировочный рисунок
    1 балл
  16. Пасиба, Лекс) В ожидании Нового Года Высокое разрешение, по традиции)
    1 балл
  17. ОФФтоп Вернусь к тому, где говорили о минусованости. Так вот... - rumpel84 я поставил везде большие, и жирные плюсы. И не, и за того что он пишет. а за того, что как следует встряхнул это болото! МОЛОДЦА! ::bouncy
    0 баллов
  18. Это не меняет сути дела. ::smile Мы говорим не обо мне, а о тебе, так что не отвлекаемся. ::up А ты собственно, хочешь стать тушкой для массовых показов, продвигать науку сдавая анализы или что там, а также наслаждаясь популярностью сидя в клетке в зоопарке. Если по твоему у меня романтическая дурь, какая же дурь у тебя тогда? Мне даже интересно. ::bouncy Ну правильно, клоунам наподобие тебя только там и место, будешь главным дурачком. С тобой они построят разве что шалаш, хотя и тут я до конца не уверен. А ну кстати, поскольку ты еще не осознал это, народу плевать на тебя, на твои наивные мечты и дебильные доводы, а интересно только то чтоб тебя справедливо опустить, за дело кстати. Учти это при составлении своего следующего бесполезного ответа. ::up
    0 баллов
  19. Осматривал форум, нашел эту тему и хотел бы тоже сказать. Ответ да. Прежде всего получив тело дракона я бы одним фактом своего существования очень сильно толкнул бы мировую науку. В конце концов ответы на вопросы, как эта туша летает и где она берёт на это энергию вполне может вывести людей в космос. Далее, что душой кривить, единственный в мире настоящий разумный дракон получит всё что только пожелает, стоит только попросить. Человечество носило бы его на руках, не в средневековье живём в конце концов. И плюс бессмертие. Кто же от такого откажется.
    -2 балла
×
×
  • Создать...