Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Falcorr

    Falcorr

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 622


  2. Инлакэш Фалькорр

    Инлакэш Фалькорр

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      97


  3. Fafnir

    Fafnir

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      106


  4. Дантист

    Дантист

    Пользователи


    • Баллы

      61

    • Постов

      883


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.04.2011 во всех областях

  1. Дантист Я тебе отвечу изкаверканой фразой И. Канта. Если души нет,то людям ее стоило бы выдумать.
    1 балл
  2. Зазеркалье. Ваши мысли. Ваши комментарии,господа Крылатые.
    1 балл
  3. Я не знаю по поводу кровати из золота... Но по моему единственная ценность, которая ценится больше всего, так это....! (Ниже рисунок!) ( Не знаю от кого он пришел до меня. Но он действительно красив, и в нем настолько много смысла... Что в этом начинаешь видеть как выглядит дракон на яву, и что, о нем думают люди! Но хотелось бы знать и ваше мнение, по этому рисунку )
    1 балл
  4. 2LittleDrakon. Не спешите идти дальше! Для начала надо с вашей текущей статьей разобраться . Что такое TNS я так и не понял . Это, видимо, какая-то очень секретная компания, о деятельности которой непосвященным лицам знать не положено, в связи с чем вы пытаетесь соблюдать конспирацию, давая витиеватые ответы на прямой вопрос . Или это ваша остроумная попытка поиздеваться над читателями, чтоб не расслаблялись? Пущай-де поищут сами, нечего слетаться на готовенькое... Вот и я не знаю; поэтому и спрашиваю. Какая волевая у вас программа. Выходит, не вы ей управляете,а она вами?! А вы поставьте ей ультиматум: если не начнет чертить нормальные, адекватные диаграммы, вы отрубите свет . Очень! Как и само азеркинство. На основании простейшей описательной статистики вы пытаетесь сделать вывод о генеральной совокупности? Или я что-то путаю? А как докажете репрезентативность выборки? Каковы критерии отбора? На чем они основаны? Где доверительный интервал, дисперсия? Где вообще математика? В общем, докажите,что ваш “анализ” не является, как вы выразились, “кухонным”. Ну и вопрос на миллион долларов: для чего ваша статья? Лично я вижу в ней лишь набор известных фактов, представленных в виде таблиц. Никакого анализа данных я не обнаружил. Быть может, я ошибаюсь, и я не так понял вашу работу. Поэтому прошу доходчиво объяснить мне, для чего это все делалось, ибо КЭП негодует и жалуется, что вы нагло отбираете его хлеб .
    1 балл
  5. Как, не обидно, но все таки злосчастная аксиома, всегда будет преследовать в этом мире, все доброе, и красивое. Вот так, и в этом случаи. Казалось бы маленький такой комар, а шуму ведь подымет...! А что касательно статуи, она действительно красивая, и добрая. И если уж церковники решат ее убрать, или снести. То в этом случаи, они сами себе противоречить будут. И сами того, не ведая превращаются в вестников зла )))) Ведь этим святошам нет, и не существует более в этом мире, чем лик к которому они всегда привыкли поклонятся. Но это их право. Но зачем спрашивается лезть к другим? Как говорят: у чужих видят соринку в глазу. А у себя бревна не замечают! А вот перевозом сие творения могут возникнуть проблемы с таможней. Ибо памятники, скульптуры, мемориальные какие-то доски, вывески. Все это расценивается к культурное наследия норода, и на это все надо кучу документов, доказывающих что ты не дурак. В общем проблематично это, везти такие вещи через границу. Более четкие фото.
    1 балл
  6. *Поднимает руку* А если души нет?
    0 баллов
×
×
  • Создать...