Перейти к содержанию
  • записей
    49
  • комментариев
    37
  • просмотров
    12 287

Лень Независимости 2.


LightPhoenix

1 816 просмотров

505827.jpg

 

 

Посмотрел я значит День независимости 2. И знаете? я никогда не любил праздники. Особенно подобные, Дню независимости. Обычно они крайне скучны и малоинтересны. Ну так вот, тут примерно такая же история. Фильм очень скучный и не интересный. И я даже не могу сказать почему, в фильме вроде бы все присутствует, какой никакой эпик, графон, спецэффекты и т.д. Сюжет для подобных фильмов вполне стандартный без изысков, но и неплохой. Скорее дело тут в том, что время подобных фильмов, о вторжении пришельцев на землю уже прошло. И зрителя таким фильмом, уже крайне сложно заинтересовать. Неудивительно что Смит, решил не участвовать в подобном фильме.  

Теперь подробней о фильме, по сюжету, со дня первого фильма прошло 20 лет. Человечество с помощью технологий пришельцев очень сильно шагнуло вперед. Люди смогли выйти в космос, построили новые корабли, истребители, базы и конечно же оружие на основе оружия пришельцев. И медлеенно готовилось к новому вторжению. Но как это обычно бывает готовились они, слишком медленно. Прилетает новый корабль в десять раз больше прежнего и мощней. В общем такова завязка сюжета. Далее сюжет ведет себя очень прямолинейно. 

Персонажи в фильме. Тоже весьма обычные и скучноватые. Введут они себя, вполне обычно. Стандартные и скучные шутки. Стандартные пафосные речи. За неимением главного героя из первой части, тут играет его сын.  Короче, все персонажи здесь это набор шаблонов.. Поссорившиеся друзья пилоты, чутка неумелый и влюбленный штурман. Суровый воин, сумасшедший ученый и т.д. Их диалоги, абсолютно ничем не цепляют.

Воздушные и космобаталии вроде бы есть и вроде бы они очень крутые. Такие даже далеко не в каждом фильме есть,  но им все равно чего-то не хватает. Словно в них, что-то не так. 

Про санутрек тут вообще нечего сказать. Вернее не так. Его тут нет вообще.

Короче. 6 Лайтов из 10 фильм заслуживает. Но не больше. Фильм получился крайне ленивым.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...