Перейти к содержанию
  • записей
    49
  • комментариев
    37
  • просмотров
    12 289

Неплохая сказка.


LightPhoenix

1 364 просмотра

596643.jpg

Посмотрел я значит ту самую землю будущего. И что он ней можно сказать? так вот это неплохая такая сказка, добрая и где то светлая. Здесь есть красивые виды, сам город будущего очень красив, да. Даже экшен неплохой, а вот с логикой повествования, поступки персонажей выглядят оч странно. Самый главный минус для меня это нахрена здесь нужна главная гг? серьёзно нахрена? какая она нафиг избранная? неужели в городе гениев и мечтателей не нашлось тех кто додумался бы просто взорвать эту хрень, раз уж нельзя отключить, что бы плохие мысли не транслировались? вот серьёзно? зачем нужно было делать её гг? на протяжении всего фильма она ничего не делает, что бы в конце сказать давайте взорвем эту штуку и тогда мы спасем мир. Корочь это очень странно такое видеть мне. Фрэнк вот вроде тоже неплох, но он уже старичек а до сих пор держит обиду на то что он влюбился в робота, просто омгэ. Да и вообще троица героев очень слабая, очень.  Вот герой хью лори вроде бы и неплох, но у него катастрофически мало экранного времени. Но у него тоже что то с логикой не то, я послал людям мысли о конце света, а они с чей та вдруг начали творить его? ну блин, ну не серьёзно это как то. И при этом и не скажешь что он прям злодей капец какой, а очень даже симпатичным персонаж.

В общем мне эта гг будет в страшных снах снится, мне эта ситуация напомнила серию из Теории большого взрыва. Вот она, если что.

 

Корочь мне абсолютно не понравился сюжет. Этот фильм хорош только своей красотой и тем что позволяет помечтать о таком прекрасном будущем и таком прекрасном месте, городе мечтателей. Вот за это фильму можно поставить 6 лайтов из 10.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...