Перейти к содержанию
  • записей
    49
  • комментариев
    37
  • просмотра
    12 253

Нахрен общество.


LightPhoenix

1 650 просмотров

4900d58614163d1ed64a4d70d413693e.thumb.j

 

Год выпуска:2015

Страна: США | USA

Жанр:Драма, криминал

Продолжительность: ~ 65 минут

Режиссер:Нильс Арден Оплев

В ролях:Рами Малек, Брюс Олтмен, Кристиан Слэйтер, Майкл Бушеми, Карли Чаикин, Самрат Чакрабарти, Портия Даблдэй
Описание: История молодого программиста Эллиота, страдающего диссоциальным расстройством личности и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.
 
Впечатление:  Ещё один произведение про клуцхакеров. Что-то последнее время популярная тема стала популярной. Почему запись называется нахрен общество? Все просто, именно так называеться группа хакеров решившая обрушить злую корпорацию, да да именно злую, она так и называется Evil Corp//. А главным героем является  программист по имени Эллиот. Он работает в фирме которая обеспечивает безопасность этой самой злой корпорации. У него проблемы с психикой, с общением, с людьми, он употребляет наркотики и при этом считает что не наркоман, разговаривает сам с собой, живет в неблагополучном районе, в небольшой квартирке, ненавидит демократию.В общем почти такой типичный дракон)).  А ночью Эллиот занимается ничем иным как взламывает плохих людей и вскрывает их грязные, извращенные секретики. Такой вот он герой своего времени. И в один прекрасный день на злую корпорацию совершается атака, а Эллиот её останавливает, тут то все и начинается, он встречает загадочного Мистера робота, лидера группы нахренобщества, которая и совершила нападение на Корпорацию Зла. Ему предлагают присоединиться к ним, совершить революцию, свергнуть корпорацию зла и освободить людей от долгов. Получится это у него или нет вы узнаете когда посмотрите сериал.
Выйди сериал в другое время, возможно его и не заметили бы. Но он вышел летом и это сыграло ему на руку. Сериал снят довольно качественно. Неплохой подбро актер, игра которых для сериала тоже весьма неплоха.
Неплохой сюжет который очень хочет быть похожим на бойцовский клуб и иногда у него это получается, а иногда нет. Интересные размышления главного героя и многое многое другое, в общем сериал просто замечательный.
 
Итого: 8\10

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...