Перейти к содержанию
  • записей
    49
  • комментариев
    37
  • просмотров
    12 249

Кто я. (2014)


LightPhoenix

1 097 просмотров

779602.thumb.jpg.ce00be879e030362ba6bd87

Страна: Германия

Жанр: триллер

Год выпуска: 2014

Продолжительность: 01:41:47

Режиссер: Баран бо Одар / Baran bo Odar

В ролях: Том Шиллинг, Элиас ЭмБарек, Вотан Вильке Мёринг, Антуан Моно мл., Ханна Херцшпрунг, Штефан Кампвирт, Трине Дюрхольм, Леопольд Хорнунг, Катарина Матц, Леонхард Каров, Арндт Шверинг-Зонрей, Матиас Нюкирш

Описание.

Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного парня Макса.

Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения.

Теперь Бенджамин не просто супергерой, он — самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждет после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?…

Впечатление

Этот фильм попадался мне на глаза несколько раз. И как то постеры, описание меня не вдохновляли на просмотр. Какой то ботаник-подросток че то там взламывает, ну как то это не впечатляло. Но в итоге наткнувшись на него ещё раз, я таки решил посмотреть. И...как оказалось совершенно не зря. Филь оказался очень очень хорош. Хотя актерская игра мне все таки не очень понравилась, особенно главнный герой. Вечно у него на лице ноль эмоций, остальная троица очень даже ничего. Сюжет тоже не бог весть что по началу, но чем дальше, тем интересней он становится и в какой то момент начинает напоминать знаменитый бойцовский клуб, но это неправда. Короче наблюдать за проделками компашки очень даже весело и интересно, а развязка сюжета в конце, не искушенного зрителя может очень удивить. Ну и снято конечно же все на уровне.

7\10. Один раз этот фильм точно стоит посмотреть.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...