Перейти к содержанию
  • записей
    49
  • комментариев
    37
  • просмотров
    12 287

Зима близко.


LightPhoenix

1 950 просмотров

 

Спойлеры sm1.png

Карнавал ереси, под названием игра престолов продолжается. Тирион с Мормонтом уже пришли к королеве. В то время как в книгах, они даже и близко не пришли к королеве и вообще их разбросало по разным сторонам мира. А меж тем там уже и великие игры на арене прошли, на которых саму королеву попытались убить, но её спас дракон и утащил в неведомые края. Мизинец продолжает плести интриги в Королевской гавани,а Рамси сноу продолжает насиловать Сансу старк.Само собой всего этого в книгах нет. Создатели сериала решили вырезать здоровенный такой кусман оригинального сюжета и написать свой. Но впрочем есть один лучик света, во всем этом празднике ереси. Королеву Серсею наконец то арестовали религиозные фанатики, хоть в чем сериал следует книге.

З,Ы Как итог 5 сезон уже на 7 серий продолжает быть самым худшим и беспощадным к оригинальным книгам. В остальном же, возможно это и хороший сериал.

З.Ы,Ы.Небольшой бонусик

 

9 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Я их ненавижу уже как минимум за то, что они полностью вырезали линии Коннингтонов и младшенького Таргариена. Ибо это был шикарный и мощный замес. Ишь, зажали бюджета на новых актеров, действительно, лучше дальше Болтонов мусолить...

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...