Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Numinos X

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Lex, не спорю, но проект все еще в развитии, да и не такая уж там и отсталая графика. Но там упор изначально не на графику шел, а на возможности именно общения и поиска инфы. Да и вписать туда можно все что угодно. А в принципе мне идея нравица. Если найду чем смогу помочь - помогу.
  2. Хех, узнаю старую атмосферу : )) Драко тут просто высказал свою точку зрения, а разные товарищи разодрали ее на мелкие кусочки и раскритиковали их всех. Ндямс. А в целом, статья оставила очень положительные ощущения. Как всегда, красочно и эмоционально, Драко как всегда респект. Хотя с размерами драконов я немного не согласен, имхо они все таки поменьше будут. Но не суть важно. Еще мне лично не нравится попытка встроить все это в рамки науки. Человеческой науки. Кто сказал что она истинна и всеобъемлюща? Многие вещи все еще не вписываются в ее структуру : ) Собсно вот. Драко еще раз респект за поддержание идеала Дракона. Красивая статья.
  3. хым. Не совсем в тему, но http://www.deeptown.org Народ делает не только чат, а в принципе замену нынешнему интернету : )) К чему это я.. Так вот, теоретически можно примкнуть к разрабам, подкинуть мыслей насчет нечеловеческих скинов, еще что-нить в таком духе. Но это так просто мысль пролетела.
  4. Ыыыы, неужели не только я Крылю читал : )) Это радует : ) Вообще, интересно пишет. Только много очень : )
  5. I'm back! Возрадуйтесь те кто меня еще помнит : )) Все таки Арена это святое. Так что буду заглядывать. Хоть иногда : )
  6. Numinos X ответил сообщение в теме в Новости и обзоры
    Жаль... Искренне жаль... Этот уже года два умирающий форум лишился еще одного замечательного существа. И довольно неплохого худодника, кстати... Но может, не навсегда?..
  7. Где-то я читал, что есть какая-то програмка, которая выделяет "информативность" звуков... То есть, на обычный "шум" она выдает прямую, а на "осмысленную речь" под каким-то углом... Короче, это было давно В общем у людей и дельфинов этот "уровень информированности" был примерно одинаков, у обезьян - заметно ниже Хотя и не доверяю я всякой бульварной прессе, но все же?...
  8. Мона я не буду это все читать? А воще надо бы записать и выучить
  9. Вообще, жутко шикарная вещь Даже идиотский перевод его не испортил Бандерас рулит ЗЮ Народ - у кого версия не урезанная - СМОТРИТЕ ТИТРЫ!!! Многозначительно улыбается
  10. Я еще не знаю, что со мной будет творится, но постараюсь выбраться Лучше в мск и летом
  11. Я не могу с уверенностью сказать, что "вот, я в прошлой жизни был драконом!" Сны свои я как правило не запоминаю... Если факты - да, я не отказался бы стать Драконом. В этом слове - дракон - всегда было что-то притягательное для меня. Какое-то особое отношение, что ли... Вообще-то у меня никогда не получалось описать чувства словами... Да и просто переводить мысли в вербальную форму тоже не очень получается О себе мне всегда нравилось думать, что я не такой как все. Я на многие вещи смотрел под другим углом... Сейчас это развилось в объективную, насколько возможно, оценку окружающего. Может даже и себя. Я не люблю конкретику - да, нет. Возможно кто-нибудь это заметил - я практически не даю таких ответов, любимый вариант - "возможно" Истина где-то между, теория относительности торжествует и все такое
  12. Сделал таки себе новую Точнее, в чате в профиле она давно висит, только сейчас лапы доползли ее уменьшить и в галерейку выложить Мыш в Фотошопе
  13. Выражаю дикое сочуствие Динку... Поздравляю всех остальных, и себя заодно. Ибо я как раз поступил. На кредит "Радиотехника, электроника и телекоммуникации" - звучит?
  14. Numinos X ответил сообщение в теме в Новости и обзоры
    Абсолютно оболденные вещи. Для поднятия настроения

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.